перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подорожали овощи, подешевела гречка: Башстат рассказал, как с начала года в Башкирии изменились цены

19 февраля 2023, 19:42
19 февраля 2023, 23:05
Манго, ананасы подешевели. Дешевле помидор и огурцов стоят.
Гость
19 февраля 2023, 19:49
Советую овощи не брать напичканы химией, макароны и кречка полезнее.
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Фархадолух! жрите холопы макарошки🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2023, 20:08
Макароны и вермишель-мука и Молоко-от Челябинского.Да и другие продукты питания,картушка ,а вот печенье итд, от друзей Главы Страны-Белорусий-Лукашенко. Ведь у самого Башкортостана ничего нет своего,даже и туалетные принадлежности.Молоко из Удмуртии и от Татарстана.
Гость
19 февраля 2023, 22:32
На китайском оборудовании. Своего нигде ничего нет
Гость
19 февраля 2023, 20:41
Я так понял надо сушить сухари
Гость
19 февраля 2023, 21:33
а зачем сушит Хлеб-вон сушенный Хлеб продается в магазинах-вышедшие "год службы".
Гость
19 февраля 2023, 22:30
Огурцы по цене мяса. И пусть остальные нам завидуют
Гость
19 февраля 2023, 22:52
Гость, ура! Санкции нам на пользу
Гость
19 февраля 2023, 23:02
Гость
19 февраля 2023, 22:52
Гость, ура! Санкции нам на пользу
Да скоро российские бренды все займут
Гость
20 февраля 2023, 00:54
Гость
19 февраля 2023, 23:02
Да скоро российские бренды все займут
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2023, 20:38
Жрите макарошки.
Гость
19 февраля 2023, 23:06
Не время смотреть как растут цены - печенеги и половцы нападают со всех сторон. Спасибо, что царь от них защищает!
Гость
20 февраля 2023, 01:06
Наконец то появилась уверенность в завтрашнем дне. Каждый день дно это классно
Гость
20 февраля 2023, 01:57
Патириотизм--это вообще для нищих сказки в странах, где народ ест макароны и хлеб.
Гость
20 февраля 2023, 05:59
Главное чтобы Бадранов хорошо кушал!
Гость
20 февраля 2023, 08:20
Ха! А нам по телевизору всё показывают как в Европе демонстрации народ устраивает при поышении цен на 5 процентов! )))
Гость
19 февраля 2023, 21:00
Спасибо хабирьян! Скоро Башкирию продашь, где наша продукция? Как тебе не стыдно?
Гость
19 февраля 2023, 21:13
Тэк,вроде уже и продано до него,а, вес Башкортостан со своими жителями?.А может и что то осталось,куда Он Сам лично на служебной машине с телохранителями почти каждый день в Аургазы и Старлебаш- ну и дальше под смотря Свои Земли ?.
Гость
19 февраля 2023, 22:08
Гость Настя, ну и причем тут Путин?
Гость
19 февраля 2023, 22:18
Гость Настя, да! Где ваша продукция?! Вы сами то ручками производите что нибудь или только языком чесать умеете?
Гость
20 февраля 2023, 08:12
Неужели гречку кто-то ест?
Гость
19 февраля 2023, 20:37
Зуб даю что Путин поднял Россию! и наша страна -социальное государство.
Гость
19 февраля 2023, 21:29
А что зубы у Вас с Рождения на месте-а у Р.Хабирова зубы уже начали пошевелится,и особенно по ночам-нервы у Него видать все таки тоже начали не давая покоя,о Башкортостане. Ведь Он же в ответе за ВСЕ-как сказал так в одно время Рустэм Хамитов,когда тоже начал психовать,,за своих не подчиненных замов-помощников.Вот почему за Воду в Башкортостане повышается Цены и особенно в квартирах-да и вода не чистая,что холодная+горящая и без напора холодная вода в Дёме?.Почему не работает Ваш друг Алан Марзаев,а просто матерится на Русском языке.а не по Армянский??.Вы Сами гоняли самогоны во время дефицита Водку-вот только в таком виде поступает холодная вода и особенно на 6-этажи и далее в 9-этажах Дёма по ул.Левитана, 22. А деньги оплачиваем с большими суммами за квартплату.🔥🔥🔥🔥
Гость