Зато отсрочку дают: каких работников ищут оборонные заводы Башкирии и сколько там платят
7 декабря 2022, 07:50
Гость
7 декабря 2022, 09:07
Очень смешная з/плата
Гость
7 декабря 2022, 10:30
И кто интересно за 20 -30 тысяч пойдет? Слышал Я что у нас средняя ЗП по Башкирии 65 ,чудесная башкирия
Гость
7 декабря 2022, 09:31
Не спецов и не рабочих они ищут, а людей весьма недалеких, чтобы все делал, а получал при этом копейки, отсюда и не хотят люди идти в рабочие.
Гость
7 декабря 2022, 11:30
Гость, все верно 👍
Гость
11 декабря 2022, 17:26
Пока воровать негде и не за что не научились.Ведь Люди-рабочий класс -👍👍👍пока в большинстве РСФСР-БАССР-ские.
Гость
7 декабря 2022, 08:56
Вот что мне интересно . это все госучреждения и заказы от государства. Государство у нас богатое , как видим по звр ,( 300 млрд долларов конечно украли на западе ), но почему наше государство не может платить своим рабочим производящим продукцию от 100 тыс руб.? Что плохого, что работяга слесарь или другой рабочий будут получать хорошие деньги за произведённую продукцию ?
Гость
7 декабря 2022, 09:20
свои там норм получают + ищут себе рабов чтоб самим не работать
Гость
7 декабря 2022, 10:07
Если начнут работягам платить, то "эффективным менеджерам" нечего будет есть
Гость
7 декабря 2022, 11:41
Гость
7 декабря 2022, 09:20
свои там норм получают + ищут себе рабов чтоб самим не работать
Не завидуй!
Гость
7 декабря 2022, 09:19
Специально крупные предприятия держат кучу вакансий на смешных зп - для улучшения статистики по вакансиям. Ну и вдруг дурачек да найдется. А теперь и отсрочкой пользуются чтобы зп пониже поставить, как таких называть надо?
Гость
7 декабря 2022, 11:29
Котлеты жарить тоже от 30 тыс как и на оборонном заводе)))
Гость
7 декабря 2022, 09:19
Кумовство там местами дичайшее, особенно в инструменталках.
Гость, в цехах, где хорошая з/п фиг устроишься, а за копейки пусть сами работают!!!
Гость
7 декабря 2022, 09:01
Спецов отсрочкой не заманишь, а платить не хотят
Гость
7 декабря 2022, 09:31
Если рабочим много платить, то руководству ничего не останется.
Гость
7 декабря 2022, 12:41
И не надо на такие зп итти пускай начальство само за 20 25 т поработает и попробует прожить
Гость
7 декабря 2022, 15:21
Пиши не пиши, а неугодные комменты не публикуют
Гость
7 декабря 2022, 17:31
Уровень заработных план фееричный, ни в чем себе не отказывайте, товарищи!
Гость
7 декабря 2022, 11:57
40% выше стала ЗП на УМПО!
Гость
7 декабря 2022, 12:26
А то что теперь это 12 ч смена с графиком 6/1 чего не афиширует?
Гость
7 декабря 2022, 12:43
Там кишма кишит на откатах, кумках, мертвых душ там тоже посло и тд и тп. Я про умпо
Гость
7 декабря 2022, 12:51
Там 40% "работничкам" нужно бронь пересмотреть, так как тольку от них 0
Гость
7 декабря 2022, 17:32
Скорее всего, получает 30-40 тысяч в виде премий и поощрений. А 17 тысяч - это официальная зарплата по трудовому договору. Чтобы сотрудник всегда чувствовал себя бесправным рабом. Будешь чем-то недоволен - уволят и заплатят жалкие 17 тысяч вместо 40. Так сейчас везде. Поэтому и работают там люди-рабы. А какая производительность у рабского труда? Вот они и покупают шахидомопеды у Ирана. Наверное, это и к лучшему.
Самые прибыльные профессии — это фрезеровщик, программист, различного рода начальники. Их заработок начинается от 60 тысяч рублей.
Больше 60 тыс руб/мес в России зарабатывает только 11,9% населения..
Гость
7 декабря 2022, 11:54
На УМПО зарплату подняли на 40%! Просто никто не афиширует.
Гость
8 декабря 2022, 02:13
Не зарплату, а доп.премия
Гость
7 декабря 2022, 17:30
В Башкирии всегда было и будет сват брат,рука руку моет,зарплаты мизерные,требования огромные-издевательства на предприятиях над простым любом,правду не найдешь Никогда-еще и сам ви н ватым останешься
Гость
11 декабря 2022, 15:01
Ну ведь недавно опять Тут оказался "стульчик" Сердюк.А что Там у Них в самой Москве с другой подружкой-половина Москва.
Гость
11 декабря 2022, 14:08
Развалить его нужно!!!! 😊
Гость
11 декабря 2022, 15:45
вместе с Сердюком или без него?.
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Секретарем учебной части за 25 тыс.рублей не берут без опыта. Есть высшее образование 6 лет и 1 год аспирантура. Рассмешили на УМПО.
Гость
8 декабря 2022, 17:43
Да уж, дивная страна, с дивными зарплатами.
Гость
9 декабря 2022, 08:59
Очень маленькая з/п
Гость
9 декабря 2022, 14:09
Ну очень смешная зарплата для оборон завода!!!
Гость
11 декабря 2022, 14:29
Если в Уфе рабочим стали платить 28 000 рублей, самое время двигать в Москву на оклад х5.
Гость
11 декабря 2022, 14:47
Перед тем,что то начинать "своего по чужим Странам и у бывших ССР"-надо иметь все=что надо в "этих" делах.А ведь и до сих пор своего внутри РФ почти ничего и НЕТ.Даже и простого-швейных фабрик и где делают" трактора" для поля.Кроме "деревянных штыков".
Гость
11 декабря 2022, 15:43
А что и деньги тоже стало длинными,а?.
Гость
11 декабря 2022, 17:23
"На заводы"-да тэк у Нас в Уфе всего на всего и осталось ОДИН Завод.Это стало НЕ НАШЕ,если что и со своими жителями.😶😶😱😱😱
Гость
11 декабря 2022, 17:54
Чото средней по РБ даже не пахнет
Гость
11 декабря 2022, 20:18
Работал я на заводе... Это просто тюрьма!
Гость
12 декабря 2022, 11:39
А потом наши депутаты и министры удивляются, почему у нас своего ничего нет?! Потому что продавцы зарабатывают больше, чем работяги на заводе. А в целом, кому выгодно производить свое? Бизнесу? - нет! Чиновникам? - нет. Получается никому это и не нужно, остается надеяться на долгосрочную дружбу с Китаем, Индией и Ираном.
Гость
7 декабря 2022, 09:15
"Не нравится- увольняйся", или пресловутая "за забором толпа таких" все чтоль!? Врятли.
Гость
7 декабря 2022, 16:38
Всё дело в премиях.
Гость
7 декабря 2022, 08:32
Спасибо за обзор. Хорошая альтернативная служба - работа на УМПО
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Зато отсрочку дают: каких работников ищут оборонные заводы Башкирии и сколько там платят