перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владеют «БашРТС», дружат с президентом: что за компания «Интер РАО», против которой глава Башкирии играл в хоккей

Гость
9 октября 2022, 15:30
Теперь понятно почему за тепло с нас три шкуры дерут
Гость
10 октября 2022, 08:42
В одной связке с Олигархами.
Гость
9 октября 2022, 18:05
Счет то какой? Олигархи победили?
Гость
9 октября 2022, 16:08
Сделают артроскопическую операцию в Москве, а у нас в РДКБ детей оперируют открытым способом после травм колена…
Гость
9 октября 2022, 16:21
И теперь Его будут носить на руках-не больно ВАМ??.Ну ка Профсоюзы,проверьте ВСЕ.А то блин,если со мной кто то заселять в палату,опять начнется бардак и смена охрану.И самое главное-толпа Его "друзей".А Я такого не-не,не терплю,ихнею компо-флешки-ноутбуки и планшете и несколько сотов телефонов,, и врачей рядом,как у космонавтов😂😂😂😁😁😁😱😱😱😫😫😫😭😭😭-летчиков.
Гость
9 октября 2022, 16:51
Гость
9 октября 2022, 16:51
И теперь Его будут носить на руках-не больно ВАМ??.Ну ка Профсоюзы,проверьте ВСЕ.А то блин,если со мной кто то заселять в палату,опять начнется бардак и смена охрану.И самое главное-толпа Его "друзей".А Я такого не-не,не терплю,ихнею компо-флешки-ноутбуки и планшете и несколько сотов телефонов,, и врачей рядом,как у космонавтов😂😂😂😁😁😁😱😱😱😫😫😫😭😭😭-летчиков.
Теб переведут Базилеевку 🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2022, 20:32
Гость
9 октября 2022, 20:32
Теб переведут Базилеевку 🤣🤣🤣
Фархад, и тебя посодют при смене власти.
Гость
9 октября 2022, 16:24
Поправляйтесь поскорее , много уважаемый Радий Фаритович !
Гость
9 октября 2022, 16:27
,э,работа не в поворот.Тут еще и война-ребята Там Наше.Урожай девать не куда,,еще вон свеклы сахарные Итд,итп.А Замы и Зам замы Министры без Вас,как без рук.
Гость
9 октября 2022, 16:29
Сразу видно,подхалим.А Он таких вообще терпеть не может,шулай мы Радий Фарит улы!!!?.
Гость
9 октября 2022, 16:12
А больничный лист Ему будет отказано,так как,где Он ногу сломал, те, не в рабочие время??.Да и тем более надо проверить,после рабочего дня или Он в рабочие время играет хоккей??.Закон о Труде Всем одинаковы,кроме у военных.Ну и как всегда,кто еще был с Ним и играл ли в рабочие время??.Да и у Нас всегда Так-проверка после пожара.Так что Глава Башкортостана-отдыхайте за свои деньги.
Гость
9 октября 2022, 17:45
Не -не , это он по работе !
Гость
9 октября 2022, 18:51
Да... интересный хокей получается! Играет Хабиров и структура БашРТС, а "голы" в виде повышенных тарифов за отпопление , получает вся республика...
Гость
10 октября 2022, 05:44
Гость, Всё верно, банкет за счёт проигравшего.
Гость
9 октября 2022, 18:04
А до этого писали "Интерао" и "братья Ковальчуки"
Гость
9 октября 2022, 18:05
Пусть ещё играет,мало же тарифы в декабре повысят дружки по хоккейчику...
Гость
9 октября 2022, 20:42
Актер Дмитрий Певцов сообщил, что забрал своего сына из кадетского училища. Актёр Дмитрий Певцов  во время эфира программы «Ты не поверишь!» рассказал, что забрал своего сына из кадетского училища. Известно, что сейчас 15-летний Елисей вернулся в школу, в которой изначально учился до поступления в училище. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 октября 2022, 23:10
Сломали колено потому что мало платят
Гость
10 октября 2022, 00:10
Народная мудрость: "С дури можно и хвост сломать!". А не токо ногу.