перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Хабиров отдал без торгов землю под строительство предприятия любимчика Лукашенко

20 сентября 2022, 15:47
Так потому и любимчик, что строит, а не тащит деньги к себе в норку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2022, 16:16
ты,Максим, очень наивный человечек
Гость
20 сентября 2022, 16:23
Гость
20 сентября 2022, 16:16
ты,Максим, очень наивный человечек
Ты по себе людей не ровняй.
Гость
20 сентября 2022, 16:43
А то что там появятся рабочие места видимо мало кого волнует 🤦‍♀️ Надо радоваться Хотели работать дома так работайте
Гость
20 сентября 2022, 15:19
аж 275 рабочих мест на город-миллионник, это как по мне "прорыв".
Гость
20 сентября 2022, 15:32
Ты сам организовал хоть 1 рабочее место?
20 сентября 2022, 15:46
Гость
20 сентября 2022, 15:32
Ты сам организовал хоть 1 рабочее место?
да он даже свое рабочее место организовать не в состоянии.
Гость
20 сентября 2022, 16:47
275 мало что ли? Им ещё зп платить и налоги за них Очень рад что потихоньку у нас в РБ появляются рабочие места
Гость
20 сентября 2022, 15:57
ПРАВИЛЬНО!-НУЖНО СТРОИТЬ НЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ПРИ ЗАКРЕДИТОВАННОМ НАСЕЛЕНИИ, А ПРОИЗВОДСТВО СОЗДАВАТЬ,ЗА КОТОРЫМ РАБОЧИЕ МЕСТА И СОЦИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ!
Гость
20 сентября 2022, 16:16
Гость, зачем нам производство ???достаточно ресурсы продавать и воровать. а после нас хоть потоп ....
Гость
20 сентября 2022, 16:22
Гость
20 сентября 2022, 16:16
Гость, зачем нам производство ???достаточно ресурсы продавать и воровать. а после нас хоть потоп ....
Следи за выражениями!
20 сентября 2022, 18:45
Гость, на заводе "Гидравлика" 400 рабочих мест (вакансий) с зарплатой 20 т р! Рабочих мест полно, и ещё будут! С зарплатой как быть?🤔
Гость
20 сентября 2022, 15:20
У Лукашенко порядок в стране. Бывал там много раз. Нам до них очень далеко
Гость
20 сентября 2022, 16:19
Гость, страна маленькая, близкая к Европе, ворует меньший круг чиновников (едра нет опять же у них), оттого с/х и промышленность пока уцелели. И не забывайте , что РФ за счет бюджета спонсирует их экономику много лет.
Гость
20 сентября 2022, 17:53
Гость
20 сентября 2022, 16:19
Гость, страна маленькая, близкая к Европе, ворует меньший круг чиновников (едра нет опять же у них), оттого с/х и промышленность пока уцелели. И не забывайте , что РФ за счет бюджета спонсирует их экономику много лет.
Фидан Джунгарский, 👍
Гость
20 сентября 2022, 19:33
Гость👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
20 сентября 2022, 15:46
Не очередной ТЦ, а предприятие- уже хорошо!
Гость
20 сентября 2022, 16:51
Торги всегда бывают. Просто торгуются не там, где мы думаем.
Гость
20 сентября 2022, 15:13
Хабиров правильно поступил.
Гость
21 сентября 2022, 08:54
Молодец, хороший пёсик!
Гость
20 сентября 2022, 19:13
Ну вот 15 с половиной гектаров земли-и на халяву в Белоруссию.А насчет цене тоже не указали и на сколько лет то?.Ну а так.Шура Лукашенко уже старым стал-хоть и ребенок Его еще маленький.Ну а насчет Радий Хабирова- Он не какого отношения отдать в аренду Земли в Уфе-Башкортостане без согласие от жители Башкортостана ничего не имеет ПРАВА, и,Его же подкупленные "друзья".Ведь все равно придет Справедливость и Его же "друзья" останутся в стороне.Хоть и через 25 лет.
Гость
20 сентября 2022, 21:27
Гость, очнись.Абзый, мы уже пару десятилетий здесь ничего не решаем .
Гость
20 сентября 2022, 17:51
Для развития республики нужна техника. А для техники нужны сервис центры, чтобы избежать затрат на транспортировку и ожидание от самого завода.
Гость
20 сентября 2022, 19:27
А где само распоряжение? Это информация фейковая что ли?
Гость
20 сентября 2022, 19:52
Прям как барин, кому захочу и что захочу то и отдам. Торги должны быть! Деньги то в Белоруссию пойдут, а сюда только налоги и то льготной, если вообще(судя по собственнику) платить будет... Кроношпан уже проходили
Гость
20 сентября 2022, 20:13
Многие конечно не знают, что по закону для инвесторов с вложением более 60 млн. руб. участки предоставляются без торгов. Если эти деньги будут работать на нас, мы только рады.
Гость
21 сентября 2022, 08:08
Недавно было видео , где Лукашенко смотрел новый мотоцикл Минск . Когда президенту показали новый мотоцикл «Минск», он первым делом спросил, что в нем белорусского. Оказалось только: «дизайн-проект, идея, компоновка, сбор комплектующих». Сами комплектующие все сплошь китайские: фары, щитки, двигатель и т.п.
Гость
21 сентября 2022, 10:15
в черте города завод? что за бред?