СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе открытие самой большой школы в ПФО переносится из-за санкций (два года назад винили ковид)»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
3 сент 2022 в 08:25

Среди российских шараг типа ООО есть интересная фишка, возможность привлекать неограниченное количество субподрядчиков. Никто не хочет работать и нести ответственность. Хотят только много денег и желательно быстро. Просто у дилетантов скорее всего деньги закончились. А ковид это просто отмазка, чтоб проверять не начали... Хотя кому они нужны.... В стране ответственности нет. Никто ни за что не отвечает....

Гость
2 сент 2022 в 21:48

Строители - клоуны. Отмывают через обнальщиков 30% от суммы финансирования. И при этом умудряются найти отмазки: ковид, санкции....

Патриот
2 сент 2022 в 21:34

Санкции нам на пользу!

Славик
3 сент 2022 в 12:00

Каков поп, таков и приход! Это к тому, что какой глава Республики, такие же и, так называемые, подрядчики

ОченьПатриот
2 сент 2022 в 21:48

Сын доктора и патриота Путина и России , Мясникова живет на широкую ногу

Сын Александра Мясникова уже много лет проживает в Париже.🤣🤣🤣!!!!! 28-летний наследник телеврача окончил медфак и теперь трудится фармацевтом.

Гость
2 сент 2022 в 21:44

А доски и мела как в недавнее время уже недостаточно? Электроника. Что за нелепая отговорка. Придумали бы пожарку или водоснабжение уж тогда.

Гость
2 сент 2022 в 21:58

Обещаний выше крыши....

Гость
3 сент 2022 в 15:43

Это же республика Лгунов и Обещаний

Гость
3 сент 2022 в 17:43

51 школу закрыли 10 лет назад. Обещали открыть в 2015, потом 2017, потом в 2019, потом каждый год. На дворе 2022 год. Сначала обещали к 1 сентбря, потом министр сказал, что в марте 2023. А тут - в конце 2022 года. Вобщем, ждём дальше.

Ваня
3 сент 2022 в 18:37

Плохому танцору всегда что-то мешает. Cначала отмазывался Бадранов, теперь Марзанов

Гость
4 сент 2022 в 00:07

Где моя свалка?

Гость
4 сент 2022 в 11:34

Причем здесь санкции и оборудование! Строительную часть закончить не можете!

Макс
5 сент 2022 в 01:24

На этой стройке на монтаже всей сантехники включая отопление, работают всего два человека, один сварщик и один слесарь. А нет людей у подрядчика, потому что все разбежались из-за невыплаты зарплаты, так как директор этой подрядной организации находится под домашним арестом из-за уклонения от уплаты налогов и счета компании заблокированы судом.