В больницах и младшего мед.персонала з/п в районе 20-22 т.р.,
в супермаркетах везде висят объявления с приглашением продавцов на з/п 24-27 т.р., на Хедхантер в Уфе почти по многим профессиям з/п начинаются аж от 5 т.р., зато средняя у нас - 47 т.р.
Как писал Марк Твен, «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».
Гость
5 июля 2022, 11:51
Не ной,а! Кто захочет достойную зп получать тот найдет работу!
Гость
5 июля 2022, 13:40
Все так, но Марк Твен лишь повторил слова Бенджамина Дизраэли, премьер-министра не очень великой британии.
Не ной,а! Кто захочет достойную зп получать тот найдет работу!
Товарищ из администрации, залогиньтесь под настоящим именем, не позорьтесь. ;-))
Гость
5 июля 2022, 11:22
Как по мне пора закрывать в стране все эти статистические конторки, содержать их бессмысленно, так как не отражают они реального положения дел, а работают в интересах власти. Что мы шикарно живем, мы и без них знаем!
кто-то жрет мясо,кто-то капусту и рис...в среднем все едят голубцы :)...
Гость
5 июля 2022, 21:58
Нет не так. Тут от человека зависит. Кто хочет больше зарабатывать тот больше работает.
Гость
6 июля 2022, 02:53
Сейчас с этими ценами на капусту и рис, жрëт один целый голубец, а второй просто бульон хлебает
Гость
5 июля 2022, 11:33
как говориться не мешки ворочить
Гость
5 июля 2022, 11:35
средняя,кто то 450тыс,кто то 11тыс. вот ,как голубцы,кому фарш,кому кэбестэ
Гость
5 июля 2022, 10:54
как было 35 пять лет назад так и осталась. у кого она выросла то? у чинуш?
Гость
5 июля 2022, 11:52
Не завидуй им.
Гость
5 июля 2022, 12:16
Гость
5 июля 2022, 11:52
Не завидуй им.
Лось, не воруй ты и они!
Гость
5 июля 2022, 21:59
А вам что мешает получать как они? Что мешает стать чинушей?
Гость
5 июля 2022, 16:52
У них всегда только растет и растет зплата,на народные шеи уселись и катаются инде,хорошо устроились!!!
Гость
5 июля 2022, 17:03
Захотели класса эксплуататоров - вот и получили. Нечего возмущаться, сначала изучите политэкономию, теорию марксизма-ленинизма.
Гость
5 июля 2022, 17:41
Гость
5 июля 2022, 17:03
Захотели класса эксплуататоров - вот и получили. Нечего возмущаться, сначала изучите политэкономию, теорию марксизма-ленинизма.
гость, путин 22 года эксплуататоров плодит?🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2022, 20:05
Гость
5 июля 2022, 17:41
гость, путин 22 года эксплуататоров плодит?🤣🤣🤣
гость, они не эксплуататоры, а други, его друзей.
Гость
5 июля 2022, 10:10
Расту и растут ценюжки на всеееее,когда же вконец,все нормализуется???Куда катимся то?
Гость
5 июля 2022, 12:12
Гость, 22 года уже с путиным.
Гость
5 июля 2022, 12:17
В светлое будущее
Гость
5 июля 2022, 21:58
Всегда так было так и будет. Это норма жизни. С этим и качество жизни растёт
Гость
5 июля 2022, 10:31
Реальная средняя заработная плата по Башкирии 25-30 тыс. рублей, но не то что "нарисовал" Башстат.
Гость
5 июля 2022, 22:00
Не соглашусь. Средняя зп где то 40-45 тр.
Гость
6 июля 2022, 08:10
Гость
5 июля 2022, 22:00
Не соглашусь. Средняя зп где то 40-45 тр.
Ильгиз, Из интернета. "Медианная заработная плата в Уфе — 30 000 рублей Средний показатель без учёта самых высоких и самых низких зарплат"
Гость
5 июля 2022, 12:22
Из крепкого региона Башкирия двигается к аутсайдерам. Регион ментов, щиновников, нефтяников.
Гость
5 июля 2022, 12:25
Что полезного сделал для Башкирии?
Гость
5 июля 2022, 16:03
Гость
5 июля 2022, 12:25
Что полезного сделал для Башкирии?
Гость, плачу налоги! Живу здесь и мои близкие! Плачу за всё, ничего не получал нахаляву. Этого мало?
Гость
5 июля 2022, 17:43
Гость
5 июля 2022, 16:03
Гость, плачу налоги! Живу здесь и мои близкие! Плачу за всё, ничего не получал нахаляву. Этого мало?
злой, кем работаешь? или сдуешься сказать?
Гость
5 июля 2022, 19:44
сравните свою зряплату с доходом супруги премьера назара за прошлый год аж 2 миллиарда - она получает почти 6 миллионов за 1 день! А сколько миллионов в день получаете вы?
Гость
6 июля 2022, 02:56
Миллион копеек
Гость
5 июля 2022, 20:07
Как вам не стыдно, не доверять и не верить уважаемым людям?
Гость
6 июля 2022, 08:07
Гость, и Путину не верить????
Гость
5 июля 2022, 22:27
У бюджетников учителей и воспитателей зарплата не повышалась в этом году! Какой может быть рост зарплат. Повысили только МРОТ, а я с высшим образованием и высшей категорией получаю также 20 тыс. р. Где вы берёте повышение? А цены в 5 раз уже повысились с начала года!!!!!
Гость
6 июля 2022, 08:06
яха, причинно-следственную связь прослеживаете? Царь хороший?
Гость
5 июля 2022, 10:12
Я тоже с каждым разом все радостнее захожу в магазин.
Гость
5 июля 2022, 11:10
Из интернета. "Медианная заработная плата в Уфе — 30 000 рублей Средний показатель без учёта самых высоких и самых низких зарплат"
Гость
5 июля 2022, 11:08
А я хорошо живу. От недр России. А вы идите работать на 2 и 3 работу бездельники!
Гость
5 июля 2022, 15:27
От куда берут эти данные 46т. В два а то и три раза меньше в среднем у младшего персонала больниц интернатов,спец, Путенское распоряжение не выполняют о подъёме з/п бюджетников ссылаясь на не достаток бюджета,якобы весь бюджет на данбас а нам то как? Не говоря об отсутствии лекарств для душевно больных! И все по той же причине НЕТ бюджетных денег!!! А у провителей наших зарплата выросла на бумагах! Просто не понимаю!
Гость
5 июля 2022, 15:36
Санитар, не ври!
Гость
5 июля 2022, 15:57
Гость
5 июля 2022, 15:36
Санитар, не ври!
фархад не воруй народные деньги!
Гость
5 июля 2022, 16:02
Санитар, врешь, коллаборант! Путин своими изящными майскими указами поднял зарплату вверх! А на Донбасс скинуться - это всё добровольно, почти не принудительно!
Ты живёшь в какой-то плохой России, неправильной! А ну давай прекращай!
Гость
5 июля 2022, 16:50
Вот именно кто придумывает,такую зарплату,ведь враньё,в Москве даааа,вот там хорошая зплата,и пенсионеры,уж больно сладко там живут!А в провинции,потолок,13000,вот живи и радуйся,а ещё и детишек надо растить,🤦
Гость
6 июля 2022, 13:44
Уважаемые чиновники может вам добавили зарплату???Вам совет начните узнать с учителей сходите в школу и узнайте или у дворников зарплата стоит 18 тыс начинаеться в Уфе до 40простых рабочих
Гость
5 июля 2022, 11:53
Как обычно,ноют самые бездельники,иди работайте,будете получать больше!
Гость
5 июля 2022, 12:17
Гость, а вы воровать меньше не хотите? тогда и народу будет жить легче.
Гость
5 июля 2022, 12:25
Гость
5 июля 2022, 12:17
Гость, а вы воровать меньше не хотите? тогда и народу будет жить легче.
Гость, а вы не хотите слезть с маминой шеи и устроиться на работу,бездельник?
Гость
5 июля 2022, 12:27
Вам бы русский язык подтянуть, а вы тут прохлаждаетесь. Как говорят прогульщики: "иди учитесь!!"
Гость
5 июля 2022, 10:51
Будет ещё хуже...
Гость
5 июля 2022, 11:54
Тебе...
Гость
5 июля 2022, 12:16
Гость
5 июля 2022, 11:54
Тебе...
Гость, и тебе после международного суда.
Гость
5 июля 2022, 12:24
Гость
5 июля 2022, 12:16
Гость, и тебе после международного суда.
Какой же ты смешной 🤡🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2022, 10:43
отдайте мою среднюююююююююю ау
Гость
5 июля 2022, 11:52
Иди и заработай для начала
Гость
5 июля 2022, 15:59
Гость
5 июля 2022, 11:52
Иди и заработай для начала
Лось, а ты наворованное верни вначале
Гость
5 июля 2022, 11:12
Я отдал свои права и свободы Путину за "колбасу". Верните "колбасу"!
Гость
5 июля 2022, 11:53
Шиш тебе!
Гость
5 июля 2022, 12:17
Гость
5 июля 2022, 11:53
Шиш тебе!
Лось, учи историю Германии .
Гость
5 июля 2022, 15:15
Педагог высшей категории с надбавкой 30% за звания, получает 33 тыс за две ставки. Интересно, Хабиров верит вранью про среднюю зарплату?
Гость
5 июля 2022, 17:01
А его интересует ?
Гость
5 июля 2022, 19:30
Музыкант, ему все равно, его это не касается, он то ведь огромные деньги имеет. Сытый голодного не разумеет.
Гость
5 июля 2022, 10:37
Терпение пропорционально дури))
Гость
5 июля 2022, 11:06
Ярбух фюр психоаналитик, 👍
Гость
5 июля 2022, 13:38
У меня зарплата не повысилась ни на одну копейку, да ещё и премий теперь лишили всех наших работников, уже 2 года как не получаем. Вот она статистика. Вранье одно.
Гость
5 июля 2022, 13:52
Вывсёврёте!!!
Гость
5 июля 2022, 15:10
Где уж выросла зарплата, как было 13320 р так и есть уже у меня шесть лет да продукты выросли в цене живём с женой у нее пенсия 10000 р
Гость
5 июля 2022, 15:37
Михаил, врешь ты всё!
Гость
5 июля 2022, 21:47
Зарплата действительно выросла. И многие получают сейчас около 50 тысяч рублей.
Кого не спросишь, отвечают, типа:
- Ну если всё, что я за месяц имею, посчитать то сорок пятьдесят и выйдет
Гость
6 июля 2022, 02:58
Где? В Газпроме да выросла, в курултае тоже, в мэрии, в администрации. На многих предприятиях сотрудников сокращают, очень много потеряло работу и получить з. п не могут. Сейчас Икеа полетит, Декатлон был и т. д. А ведь сколько там человек работало.
Гость
5 июля 2022, 10:31
😀👍
Гость
5 июля 2022, 10:36
Не важно, главное, как хабирян отчитается в масквабаде!
Гость
5 июля 2022, 10:48
Отток населения это хорошо, человек всегда ищет где лучше.
Гость
5 июля 2022, 13:13
Где вы берёте такие зарплаты у меня Диспечер сутки через двое 16000 получает, не можем 10 лет прибавить зп им. Вы что совсем что ли. От куда такие цифры
Гость
5 июля 2022, 13:35
КТО-ТО НАВЕРХУ КУШАЕТ МЯСО, НАРОД КУШАЕТ КАБЕСТУ(КАПУСТУ)-И ВСЕ В ИТОГЕ ЕДЯТ ГОЛУБЦЫ😄🖐😄
Гость
5 июля 2022, 20:57
ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ,ГДЕ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА 46 Т? КАК БУДТО НАРОД ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТУПОЙ!
Гость
5 июля 2022, 11:09
Прекратите ныть! Нам надо защищать Президента, его друзей и Родину от НАТО и Госдепа!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%В Башкирии сильно выросла средняя зарплата. Но радоваться рано