Комментарии к публикации «Жгут карман: курс доллара обвалился ниже 55 рублей — почему это случилось и что делать с валютой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
гость
23 июн 2022 в 12:58

Курс доллара сейчас — 58 рублей, но шампунь за $5 почему-то стоит в розницу 668 рублей.
Что-то похожее было в СССР: курс доллара был 64 копейки, но за джинсы, которые в стране-производителе стоили $20-30, советские граждане отдавали «по курсу» $300-400.

Гость
23 июн 2022 в 10:04

мамкины диванные Ыксперты один раз уже обгадились, когда говорили про курс в 150., но реалии и жизнь их ничему не научила - и дальше продолжают про это мечты лелеять. Фигвам. В июле меньше 50р за зеленую бумажку будет. А Сергею пора сливать свои баксы, пока вместо сотки он 30к не получил. А мог бы за 3 месяца при 20% получить прибавку в 5к

антиПатриот
23 июн 2022 в 12:59

Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал??????????

Чел из Масквы
23 июн 2022 в 13:14

зашел сегодня я в автосалон мерседес смотрю мерс стоит 21 миллион рублей. я говорю а что так дорого они говорят можно и за доллары я говорю сколько за доллары они говорят сто десять тысяч пришел я домой считаю получается продают по 190 за доллар. короче нужен курс 1 к 1 тогда можно будет купить мерс за 110 тысяч рублей только не внутренние а внешний. захожу в киа смотрю 5 миллионов говорю ав долларах можно они конечно 26 тысяч. интересно по чему так дешево в долларах. ну я думаю я ж не дурак поехал в один банк они говорят ты не где не купишь доллары поехал во 2 в 3 в 4 в 5 в 6 в 7и представляете не где не льзя купить доллар

Ок чО
23 июн 2022 в 13:13

Россия поставит на колени США и Европу! В Твери запущен новый завод по выпуску серверов, планшетов, ноутбуков! Запад будет стоять в очереди за российской электроникой!

Кужугетович
23 июн 2022 в 16:17

дешёвый долар и дорогой рубль пойдут на восстановление разрушеного на сво!

Гость
23 июн 2022 в 21:13

чем ниже курс тем интересней вариант приобретения недвижки в стране,более развитой

гуняПоп
23 июн 2022 в 13:00

«Все цены выросли от 30 до 50%, а есть примеры и до 70%!» Матвиенко призвала снизить цены в России

Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко возмутилась ростом цен и обвинила производителей и продавцов в том, что они все списывают на рост курса доллара. Она назвала «недобросовестным» использование санкций для повышения цен и призвала «вернуть их на место».

Гость
23 июн 2022 в 20:55

Да никогда это дерево мировой валютой не станет!

Гость
23 июн 2022 в 09:25

Цена этой зелёной бумаге 0 копеек.