перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Безлюдно и удручающе: смотрим на самый пустой торговый центр Уфы. Тысячи квадратов простаивают уже несколько лет

1 июня 2022, 05:00
1 июня 2022, 14:10
Вся проблема в том, что добираться туда очень неудобно. Как правило, в торговых центрах находятся магазины одной и той же сети. Проще доехать в тот же самый магазин в Меге или Мире, чем в ТЦ Июнь. На 50 лет СССР всегда пробки и опасный аварийный выезд оттуда..
Гость
1 июня 2022, 17:40
Куаркод требуют.
Гость
2 июня 2022, 13:11
Гость
1 июня 2022, 17:40
Куаркод требуют.
Куркоды и намордники Радик Ковидович вчера отменил
Гость
1 июня 2022, 08:03
Аренду снизили бы и не жадничали.... глядишь и не было бы пусто
Гость
1 июня 2022, 10:08
Гость, но Путин поднимает и поднимает Россию!
Гость
1 июня 2022, 16:46
Гость, сейчас вон библиотеку построят,потом тоже отдадут под торговые ряды и будет также простаивать
Гость
1 июня 2022, 21:17
Гость
1 июня 2022, 16:46
Гость, сейчас вон библиотеку построят,потом тоже отдадут под торговые ряды и будет также простаивать
Гость, не, там хабирян центр чего нить сделает... греплинга или ушеломания
Гость
1 июня 2022, 11:02
А как в Июнь попасть на машине? Везде двойные сплошные, разворот только на светофорах. Плюс дурацкий масочный режим. Нигде уже не злобствуют по поводу отсутствия масок, только в Июне в Окее тупо не пробивают товар на кассе, если не оденешь ее. Им самим выручка не нужна, похоже.
Гость
1 июня 2022, 12:05
В ашане тоже самое
Гость
1 июня 2022, 15:24
Пешком пройдитесь. С этими машинами обленились уже в конец...
Гость
1 июня 2022, 18:39
Гость
1 июня 2022, 15:24
Пешком пройдитесь. С этими машинами обленились уже в конец...
Ок чО, и потом полные пакеты на горбу тащить? ты фархад олух полный.
Гость
1 июня 2022, 10:32
Это вполне ожидаемо, и дальше будет больше. По-первых, многие давно уже закупаются в интернете - это и огромная экономия времени, и цены ниже, так как интернет-магазины не тратятся на дорогую аренду. Во-вторых, что касается ТЦ "Июнь" - а кто в здравом уме туда поедет, если там нет нормальной парковки и вечно нет места? Вот Планета и Мега сделали нормальные парковки и люди туда едут. Любой ТЦ без парковки обречён.
Гость
1 июня 2022, 21:01
Гость, там прекрасная парковка! Вот управление явно страдает
Гость
1 июня 2022, 08:15
я продавал массажеры в торговом центре ИЮНЬ, торговал месяца два, денег мне заплатили только аванс, и так во многих магазинах... пользовались тем что за проходной толпа стоит, и устраивали проходную систему... меняли продавцов на раз и два... Помню у нас была симпатичная руководительница ЗИЛЯ... Но денег она мне не выплатила... Так что теперь я в строительстве работаю и не жалуюсь ни на зарплату, ни на переработки... К торговле всегда относился скептически...
Гость
1 июня 2022, 10:02
Я Вас помню,Вы часто на работу подшофе приходили.
Гость
1 июня 2022, 11:33
Гость
1 июня 2022, 10:02
Я Вас помню,Вы часто на работу подшофе приходили.
Зиля, я не употребляю алкоголь уже лет 20, так же не употребляю чай и кофе, не ем мясо и мучное. А подобные обвинения везде на всех работах от девушек всегда были и будут. Это не клевета, это просто обиходное выражение... Когда не хотят платить деньги, тогда не платят... А в торговле это очень обыденное явление... Поэтому я не хожу в торговые центры, я их просто бойкотирую, наказываю рублем...
Гость
1 июня 2022, 12:14
Гость
1 июня 2022, 10:02
Я Вас помню,Вы часто на работу подшофе приходили.
Зиля, так и вы были замечены в разврате...
Гость
1 июня 2022, 08:47
Вот и торговые центры разваливаются как раньше заводы и фабрики. Похожая ситуация с Июнем в Т.Ц. Иремель. (бывшее здание ХБК) Много пустует площадей, посетителей мало, да и те что пришли мало что покупают, ходят как по музею. А продавцы целую смену и в смартфон пялятся.
Гость
1 июня 2022, 18:03
Гость, цена аренды в таком случае должна снижаться
Гость
1 июня 2022, 21:53
Там можно открыть библиотэку, если в ней есть острая необходимость
Гость
2 июня 2022, 02:20
Ага👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 22:10
Это говорит о том, что незачем в нашем городе столько торговых центров строить. Это не Москва, здесь покупательская способность очень низкая!
Гость
1 июня 2022, 23:52
Гость, верно говоришь 👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 08:20
Нынче не до торговых центров их на каждом углу полно .
Гость
1 июня 2022, 09:25
Закрываются ТЦ это ещё пол беды,когда будут закрываться продовольственные магазины,вот тогда будет настоящая беда.
Гость
1 июня 2022, 12:09
Ну как полбеды, это безработица! А в республике самый высокий уровень безработицы по ПФО, на секундочку! Потому что, "счастье-работать дома", а народ счастливым быть не должен, круг замкнулся, орден Хабирову.
Гость
1 июня 2022, 15:26
Гость
1 июня 2022, 12:09
Ну как полбеды, это безработица! А в республике самый высокий уровень безработицы по ПФО, на секундочку! Потому что, "счастье-работать дома", а народ счастливым быть не должен, круг замкнулся, орден Хабирову.
Вы русофоб!
Гость
1 июня 2022, 15:52
Гость
1 июня 2022, 15:26
Вы русофоб!
Олег, хабирянофоб
Гость
1 июня 2022, 12:22
Продайте его и постройте там жилой дом, место хорошее
Гость
1 июня 2022, 13:46
Лучше не куда! Нормально туда и не подъехать никак!
Гость
1 июня 2022, 17:35
Артур, а лучше школу! Понатыкают точечные застройки, а школы нет ((( Школы не резиновые, а в классах по 35 детей, такими темпами скоро до класса Я доберутся...🤦‍♀️
Гость
1 июня 2022, 17:44
Гость
1 июня 2022, 17:35
Артур, а лучше школу! Понатыкают точечные застройки, а школы нет ((( Школы не резиновые, а в классах по 35 детей, такими темпами скоро до класса Я доберутся...🤦‍♀️
Переезжайте в деревню,там школы полупустые
Гость
1 июня 2022, 15:21
Торговый центр "Галле" тоже пустует.
Гость
1 июня 2022, 17:44
Откуда знаешь?
Гость
1 июня 2022, 18:39
Гость
1 июня 2022, 17:44
Откуда знаешь?
Ок чО, доллар в сбере продают по 87 руб.
Гость
1 июня 2022, 19:05
Гость
1 июня 2022, 18:39
Ок чО, доллар в сбере продают по 87 руб.
Нашел наконец?😃
Гость
1 июня 2022, 10:40
Закрыть, всех на фронт!!!
Гость
1 июня 2022, 12:15
Ёся Сталин, и ротенбергов???
Гость
1 июня 2022, 17:43
В батальон генерала Камалетдинова и вперед, освобождать Родину башкир.
Гость
2 июня 2022, 22:03
прогноз по инфляции 2022 - 30%, падение ВВП - 12%
Гость
2 июня 2022, 22:08
интересно почему? ну и поэтому покупательская способность стремиться к 0 и тц помирают
Гость
1 июня 2022, 09:20
Июнь лет пять загибаться стал. Вроде аренда тешенная была. Уважающие хорошие бренда быстро от туда сбежали.
Гость
1 июня 2022, 10:29
Как здорово становится, прочухают и закроются! 😀
Гость
1 июня 2022, 12:03
Если поискать в Гугле))там не сильно умственные сидят))
Гость
1 июня 2022, 15:41
Аренду нужно снижать.Ужасная аренда.А место не супер
Гость
1 июня 2022, 17:10
Верной дорогой идёте товарищи! ✋
Гость
1 июня 2022, 17:58
У людей нет денеш
Гость
1 июня 2022, 21:04
Автор был вообще внутри?Что-то понаписали столько названий бутиков, их нет там сто лет уже. Июнь полупустой
Гость
2 июня 2022, 07:16
Новый пакет санкций Евросоюза против России приведёт к ещё большей стагнации и схлопыванию экономики. На поддержание её в стабильном состоянии требуются денежные ресурсы. Для выхода из сложившейся ситуации минфин вынужден запустить печатный ставок.
Гость
2 июня 2022, 10:12
Да и в нормальные времена в бутиках торговых центров не особо много было покупателей из-за высоких цен, час тем более туда никто не ходит. Не нужны столько ТРЦ Уфе, перебор, это точно!
Гость
2 июня 2022, 10:29
И улицу запрудили и центр пустой. Ну вообще-то в ТЦ со дня открытия было полно пустых помещений. Выхода два: ещё больше сделать арендную плату и рядом построить ещё один торговый центр.
Гость
24 мая 2023, 23:15
как символично что написана статья в июне, через неделю юбилей. скучаю по тому июню что был в 2012 😞