перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет

Гость
31 мая 2022, 12:09
Подавать в суд на алименты не позволяет природная доброта и терпимость. Слава России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 16:38
Бери выше! Гордость! Слава Васили!
Гость
31 мая 2022, 15:15
Платит ипотеку,за бензин,значит есть машина и говорит,что не хватает.Здесь без ипотеки еле концы с концами сводишь
Гость
31 мая 2022, 20:42
Гость, с тремя детьми, все-таки, авто уже необходимость, а не роскошь.
Гость
31 мая 2022, 16:36
И как такая красавица с такими ангелочками может быть одна?!!! Лимонадный ты чё творишь то?!!! Это же твой шанс!!!
Гость
31 мая 2022, 16:45
Она же не будет получать пособие - если будет получать алименты. Денег больше не станет.
Гость
31 мая 2022, 11:07
Когда читаю такие статьи,всегда один вопрос возникает к отцам: мужики,вы че творите то?
Гость
31 мая 2022, 11:15
Вот от таких рожают детей, а потом ноют. А у меня квартира есть в Уфе, а девушки никогда не было.
Гость
31 мая 2022, 14:51
Что за бред. На 5000 р с детьми, закуп на складах? Что можно закупить там, ок, макароны, крупы, замороженной мясо. А фрукты, сладости, соки и т. д. дети разве не едят. В таких реалиях ни одна бы мать, не тянула с алиментами. И вообще, в статье заложен какой то призыв к нищете что ли. Поссмотрите, вон женщина выживает с тремя, на 60000 ₽ ещё и ипотеку умудряется платить и путёвки в Дагестан покупает. 🤣А вы вечно ноете. Плодитесь в одиночку и сможете выживать тоже. 🤣🤦‍♀️ Дети это ответственность и не в коем случае не нужно их метать как икру, не разобравшись в партнёре. Чтобы не кормить потом продуктами с длительным сроком хранения.
Гость
31 мая 2022, 15:37
Че то я не понял,а сколько пап было?! И где алименты?!
Гость
31 мая 2022, 16:59
А если это какой-нибудь Мордашёв или Чайка? Сколько там будет 50% с ихних официальных инкамов?
Гость
4 июня 2022, 10:57
Проведите статистику скоро вообще будут только матери одиночки отмените алименты вообще пусть государство возьмёт на себя эту ответственность. Тогда может глядишь и семьи не будут расподаться и у детей отцы появиться. Восновном всё упирается только в деньги только в деньги. Проведите статистику молодые парни скоро вообще не будут на себя детей записывать не потому что плохие или ещё нет просто для чего молодому парню эта кабола и геморрой. Задумайтесь об этом чиновники!!!!! И о демографическом кризисе задумайтесь!!!!!!!! Всем добра мира и хорошего настроения и дети должны жить в полной семье и радоваться жизни.