перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто получит больше денег? Разбираемся, на что повлияет повышение МРОТ и прожиточного минимума

Гость
24 мая 2022, 10:19
Курс доллара ниже 58 р.! И продолжает падать...
Гость
24 мая 2022, 10:49
Гость, Ну ладно, по 66 рублей, сбер сегодня купить предлагает. А вы пробовали, я вот зашел тут в банк, говорю, хочу доллары прикупить, мне говорят, а нету у нас. А знакомый тут сообщил, что вернулись валютчики на свои места, опять стоят в центре у бывшего детского мира. А все-таки поделитесь, кто-нибудь смог купить валюту.
Гость
24 мая 2022, 10:55
Фархад ! Сенатор Андрей Клишас поставил под сомнение реальное укрепление рубля. По его словам, говорить о нем можно будет только тогда, когда россияне смогут свободно купить валюту по заявленному курсу. 
Гость
24 мая 2022, 10:57
Фархад. Укрепление рубля до уровней трёхмесячной давности, полагает большинство экспертов, не носит рыночного характера. Это искусственная величина, сформированная целым комплексом жёстких валютных ограничений. Более того, сильный рубль никак не влияет на потребительские цены, которые разогнались в 2022 году до рекордных величин.
Гость
24 мая 2022, 11:13
Может хватит считать чужие заработки! Достали уже
Гость
24 мая 2022, 13:12
Гость,, вор любит тишину?
Гость
24 мая 2022, 13:38
Гость
24 мая 2022, 13:38
Гость,, вор любит тишину?
Фархад, ты сам такой! Один доорался пол воров и жуликов! Не окажись сам рядом!
Гость
24 мая 2022, 13:49
Гость
24 мая 2022, 13:49
Фархад, ты сам такой! Один доорался пол воров и жуликов! Не окажись сам рядом!
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 10:54
"Известия": продажи застройщиков упали до 99% в апреле По данным издания, в Волгограде продажи упали на 99%, в Казани — на 98%, а в Кургане — на 97%. Падение от 90 до 76% наблюдалось в Свердловской области и Ханты-Мансийском автономном округе, Новосибирске и других регионах. Меньше всего пострадали застройщики Москвы и Санкт-Петербурга, где продажи снизились на 46 и 59%.👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 13:39
Носков, утомил уже!
Гость
24 мая 2022, 15:20
Гость
24 мая 2022, 15:20
Носков, утомил уже!
Гость,, На строительном рынке ожидают закрытия до 60% компаний. Кризис затронет даже застройщиков с госконтрактами, об этом сообщили на радиостанции "Говорит Москва".
Гость
24 мая 2022, 16:15
В самой богатой в мире стране платить 200 баксов мрот населению и копейки оставшимся в живых ветеранам..
Гость
24 мая 2022, 20:11
Гость, "Россия-социальное государство"©
Гость
24 мая 2022, 10:50
Бензин в России дешевеет более двух месяцев подряд. Это следует из материалов Росстата, опубликованных в среду. Так, стоимость Аи-92 и Аи-95 с 7 по 13 мая снизилась до 47,32 и 51,39 рубля соответственно, цена дизеля повысилась на копейку, до 54,50 рубля. Снижение стоимости топлива зафиксировано в 14 регионах.
Гость
24 мая 2022, 10:50
Цены в магазинах падают ежедневно! Путин поднял Россию!
Гость
24 мая 2022, 10:52
Ура! Импортозамещение !!! "Узбекские мигранты покидают Россию и отправляются в западные страны. Президент межрегионального узбекского землячества, член комитета «За гражданские права» Усман Баратов заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что граждане Узбекистана уезжают из России в другие страны."