перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

Гость
20 мая 2022, 08:38
Нужно отнестись с пониманием, что спецоперация требует больших денег. Потерпите ещё.... лет.
Гость
20 мая 2022, 09:16
на Украину много денег требуется из нашего бюджета, так что ждите....
Гость
20 мая 2022, 19:07
А ВЕДЬ РУБЛИ ЖЕ МОЖНО ПЕЧАТАТЬ КАК ДОЛЛАР
Гость
20 мая 2022, 20:16
Гость
20 мая 2022, 20:16
А ВЕДЬ РУБЛИ ЖЕ МОЖНО ПЕЧАТАТЬ КАК ДОЛЛАР
Гость, их печатают бездумнее и больше доллара. Доллар-СКВ и международный стандарт. Рубль-бумага, ходящая в бедной стране, доля которой в мировой экономике не более 1,5% Сравнила хрен с трамвайной ручкой🤣
Гость
22 мая 2022, 15:46
Подними опу с дивана и займись делом!
Гость
20 мая 2022, 10:28
скоро наступит крах экономики!
Гость
22 мая 2022, 10:48
Гость, уже наступил.
Гость
22 мая 2022, 15:47
Шеф. Усё пропало!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2022, 11:25
Где денег взять,Луганск,Донбасс,еще вскорости Южная Осетия.Всех кормить надо.И пенсии платить.
Гость
20 мая 2022, 13:47
А давайте наши пенсии отменим !?
Гость
20 мая 2022, 14:51
Гость
20 мая 2022, 14:51
А давайте наши пенсии отменим !?
Ты че,и так уже сдирают наши пенсии,не успеешь зайти в магазин после получения гонорары-выходишь с магазина читаешь копейки.За 1000 р. толком ничего и купишь,одну курицу ну и Уфимскую,.Прижал Он и пенсию у Людей,понимаешь. Да,хорошая было в свое время Уфимская--,на два часа хватало на одного.
Гость
20 мая 2022, 11:48
Если мы не будем кормить Крым, Грузинскую Осетию, Абхазию, ДНР, ЛНР и Херсон - то их будут кормить страны НАТО что недопустимо!
Гость
20 мая 2022, 12:39
Значит мы такие хорошие,что соседи бегут от нас куда подальше.
Гость
20 мая 2022, 20:14
А почему недопустимо? Для нас будет неплохо.
Гость
20 мая 2022, 08:49
Прикольно, инфляция почти 18%, а ставка цб 14%, и обещают на ближайшем заседании ещё понизить, а значит и вклады понизят. Пора снова бабло из банка забирать!
Гость
22 мая 2022, 15:48
Ты повелся на эту уловку?🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2022, 17:35
А еще обещали не поднимать пенсионный возраст, не изменять Конституцию, что у каждой семьи будет квартира не менее 100кв.м, да мало ли чего еще обещали, а скоро похоже будут обещать по гарантированной банке тушенки на семью в неделю.
Гость
20 мая 2022, 20:16
Не дождешься. Наоборот, отнимут.
Гость
22 мая 2022, 15:45
Люди сами виноваты в этом. Привыкли жить потребительским паразитическим мышлением: дай,дай,дай! Сами бы работали на земле,помогали друг другу строить дома,как раньше в деревнях и плевали бы на эти санкции. Не хотите так жить? Получайте!
Гость
22 мая 2022, 16:48
Фархад, ты какой то неправильный Фархад. Дело не в санкциях вовсе. И не все должны работать на земле, иметь дом в деревне. Дело в базовом доходе. Мрот 13 тр, пенсия 15-20 при такой коммуналке, дороговизне бензина, детских товаров, услуг-это нищенство. Уровня отсталых стран Африки. Власть не может побороть элементарную бедность десятки лет. Позорище. Какая мировая держава?
Гость
20 мая 2022, 20:16
Обещаю обещать! Клянусь обещать!
Гость
22 мая 2022, 11:57
Помню, на сахар цена повысилась, с 50 до 100 рублей. Как раз на 2%.