перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Глава Башкирии снова расхвалил продукцию одного из «наших» предприятий. Вот только оно — французское

20 апреля 2022, 09:16
Французы уйдут, а с ними и контроль качества. Оборудование начнёт ломаться, а наши специалисты будут ремонтировать его молотком и кувалдой. Плавали. Знаем. Штош, как говорит молодёжь…
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Голодная Люба, Для обозначения умственно неразвитой части населения нет лучшего обозначения, чем слово «народ». Невзоров
Гость
20 апреля 2022, 09:37
Качество не ухудшится,не свистите.
Гость
20 апреля 2022, 10:57
Гость
20 апреля 2022, 10:57
Качество не ухудшится,не свистите.
Иптим, врешь как всегда!
Гость
20 апреля 2022, 08:55
Всю Республику распродали, куда не плюнь или иностранцы или москвичи
Гость
20 апреля 2022, 09:09
Гость, и что в этом плохого?
Гость
20 апреля 2022, 09:34
Гость
20 апреля 2022, 09:34
Гость, и что в этом плохого?
Гость, а путин говорит что это плохо!
Гость
20 апреля 2022, 09:48
Гость
20 апреля 2022, 09:48
Гость, и что в этом плохого?
А зачем тогда башкирский язык учим, зачем на шжр пляшем? Если все чужое, а Башкортостан суверенитет только формально?
Гость
20 апреля 2022, 09:02
Даже если французы уйдут, то само производство и специалисты останутся и будут продолжать работать. Очень многие из тех, кто громко хлопнул дверью, сейчас елозят и не знают как по-тихому вернуться, бабки огромные терять никто не хочет.
Гость
20 апреля 2022, 09:11
Гость, врёшь пропагандист как обычно.
Гость
20 апреля 2022, 09:13
Гость, Россию ожидает всплеск цен на отдельные товары во втором и третьем кварталах, когда будет происходить трансформация ВВП, заявила Набиуллина. По ее словам, период существования экономики на запасах уже почти закончился: придется менять ее структуру и искать новые бизнес-модели🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 09:25
Гость, врете вы всё. Не будет производства, т.к. не будет оборудования у вас .
Гость
20 апреля 2022, 09:24
И что из того, что хозяин производства из Франции. Два месяца назад, до начала спецвоеноперации на государственном уровне поддерживали иностранные инвестиции в российское производство. Французы вложились, настроили производство и сбыт продукции, обеспечили работой тысячу человек, платят налоги в российский бюджет. Им надо сказать спасибо за развитие производства и за то, что не ушли с рынка после начала событий. Наверное этим в с своем выступлении руководствовался глава региона. А автор статьи страдает большевизмом , это у них был девиз - "отнять и поделить". Именно из-за этого у нас сейчас хиленький малый и средний бизнес. Чтобы наша страна развивалась, надо научиться уважать права собственности и жестко карать мздоимство.
Гость
20 апреля 2022, 09:40
Дмитрий, полностью с вами согласна. Это здесь «всепропальщики» раздухарились, всё ждут когда же по-миру пойдём…..
Гость
20 апреля 2022, 10:06
Гость
20 апреля 2022, 10:06
Дмитрий, полностью с вами согласна. Это здесь «всепропальщики» раздухарились, всё ждут когда же по-миру пойдём…..
Гость, Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service заявило, что выплаты Россией по европейским облигациям в рублях не предусмотрены и приравниваются к дефолту. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. Отмечается, что 4 апреля Россия произвела платежи по двум облигациям со сроком погашения в 2022 и 2042 годах в рублях, а не в долларах США, что представляет собой изменение условий платежей, прописанных в первоначальном контракте и может считаться дефолтом, если не будет устранено до окончания льготного периода, то есть до 4 мая текущего года Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
20 апреля 2022, 11:22
Гость
20 апреля 2022, 11:22
Гость, Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service заявило, что выплаты Россией по европейским облигациям в рублях не предусмотрены и приравниваются к дефолту. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. Отмечается, что 4 апреля Россия произвела платежи по двум облигациям со сроком погашения в 2022 и 2042 годах в рублях, а не в долларах США, что представляет собой изменение условий платежей, прописанных в первоначальном контракте и может считаться дефолтом, если не будет устранено до окончания льготного периода, то есть до 4 мая текущего года Об этом сообщает "Рамблер"
ПатриотИдиот, решат вопрос, не переживайте. Что ж вы молчите о том, что производитель шин Continental возобновил производство в России, соответственно сохранены рабочие места, налоги в бюджет РФ….
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Китай запустил новый железнодорожный маршрут в обход России. Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, уточняет Сhina.орг. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 апреля 2022, 11:24
Патриот Фархад, вы на карту давно смотрели? Как возможно запустить поезд из Китая в Германию в обход России? Рельсы по морю пустили что-ли…..
20 апреля 2022, 11:58
Китай никогда не будет другом РФ
Гость
20 апреля 2022, 13:16
20 апреля 2022, 13:16
Китай никогда не будет другом РФ
Уверены?
Гость
20 апреля 2022, 09:03
Призываю вас — не верьте! Не разносите слухи, не поддавайтесь панике! Это происки госдепа и либшизы. Я видел выступление президента по телевизору, он сказал, что все стабильно, а санкции вам только на пользу! Чеки с ценами поддельные! Нацисты и либералы печатают их сами, а потом фотографируют! Доверяйте только официальным данным Росстата, никакой инфляции нет, это вранье! Америка и англосаксы просто хотят нас поссорить. Поймите, это неправда. На самом деле все хорошо и будет еще лучше.
Гость
20 апреля 2022, 10:11
Дядя , а вы сами в магазин не ходите? Цену не видете?
Гость
20 апреля 2022, 10:56
Гость
20 апреля 2022, 10:56
Дядя , а вы сами в магазин не ходите? Цену не видете?
Гость, я вижу только телек путинский!
Гость
20 апреля 2022, 12:25
Гость
20 апреля 2022, 12:25
Гость, я вижу только телек путинский!
Патриот Фархад, не издевайся над доверчивыми людьми.
Гость
6 мая 2022, 17:24
"Продавай своё родное"
Гость
31 августа 2022, 15:48
А что Исаев миллиардер не может вложиться в производство? И что за сыр за 800 руб за кг? Кому производят?
Гость
7 октября 2022, 10:56
Никогда не покупаю сыры, не вкусные
Гость
7 октября 2022, 13:44
А ,что раньше был плохой сыр до лягушатников
Гость
8 октября 2022, 15:40
Сыры,масло оставляют желать лучщее ,ничего сверхестестаенного французы не принесли,если только оборудование но мы не быдло,можно молочку поставить на хороший уровень,имея отличную сырьевую базу,конечно учиться надо всему новому,распродать можно все,легко
Гость
20 апреля 2022, 10:00
Очень вкусное молоко!!!! Когда приезжаю, пью только его))))👍
Гость
20 апреля 2022, 10:58
Геннадий, откуда "приезжаешь"? Из Нью Йорка или из Лондона?🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 12:11
Геннадий, откуда приезжаете? из США ???
Гость
20 апреля 2022, 12:42
Гость
20 апреля 2022, 12:42
Геннадий, откуда приезжаете? из США ???
Из Хорватии.
Трудно сказать что будет с Белебеевским гормолзаводом. В Советское время это было одно из лучших в Союзе. Но сегодня другие времена, нет такого контроля, обеспечения, нет не чего и конечно совести. Ни кто вам не скажет что будет. Время покажет. Лично нам, жителям Башкирии эти французы на фиг не нужны. Не они, не их сыр. Хотим свое, но хорошего качества молока, сметаны, масла.
Гость
20 апреля 2022, 09:15
Скоро, скоро европейцы, взбешённые ростом цен на продукты питания и всё вообще, свергнут своих нынешних правителей. И приведут к власти политиков, которые помирятся с РФ и снимут санкции. Вот так и рухнет американоцентричный мир. И все поймут, что В. В. Путин опять этих всех переиграл. Уже окончательно - и поймут, и переиграл.
Гость
20 апреля 2022, 09:39
Наконец признал это?
Гость
20 апреля 2022, 10:56
Гость
20 апреля 2022, 10:56
Наконец признал это?
Иптим, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
20 апреля 2022, 11:55
продовольственная инфляция в Европе 1,1% - в России 8,2%.. офсетная бумага А4 подорожала в РФ в СЕМЬ раз! у нас даже своей картошки нет - МАТВИЕНКО и чеснок на 80% китайский..редис нам поставляет Израиль...ничего своего!
Гость
20 апреля 2022, 09:27
Главное,чтоб Кремль стоял!
Гость
20 апреля 2022, 10:57
Фидель, россия. москва.кремль. по 6 букв. итого 666
20 апреля 2022, 11:58
Кремль построили Итальянцы..
Гость
20 апреля 2022, 12:10
Фидель,! россия , москва, кремль . по 6 букв!
Гость
21 апреля 2022, 10:14
Вот и хорошо , что иностранцы вкладывали деньги и в пивзаводы и молокозаводы. Есть чем компенсировать наши замороженные 320 млрд. долларов. Супонькин ты чего плачешься? Все отлично. Было их- станет наше.
22 апреля 2022, 17:00
Ну не буду плакаться, если будет всё хорошо, Вася. А пока я вижу, что у нас глава республики хвастается нашим сыром, который, по сути, даже и не наш
Гость
20 апреля 2022, 10:25
У нас бренд "ПУТИН" Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%. Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса". из интервью Д.Пескова.
Гость
20 апреля 2022, 10:49
Любимый сыр - Бельстер
Гость
20 апреля 2022, 23:02
ооо французы значит хозяева...Санкциями запахло...
Гость
21 апреля 2022, 04:28
Не прокатит. Французы знают басню Лафонтена про ворону и сыр.
Гость
21 апреля 2022, 10:31
В этом весь болтун Хабиров
Гость
22 апреля 2022, 13:49
Наш завод до французов изготовлял вкуснее сыр, после прихода французов качество намного ухудшилось, что сейчас местные жители покупает его уже больше по привычке, но не как не по вкусу. Ждём ждём что качество вернется на прежний уровень, но нет уже не то пальто печалька! Нужно гнать в шею этих французов!!!
Гость
7 октября 2022, 08:27
Так ведь, самое странное белеевские сыры невозможно кушать, невкусные сыры, и масло тоже,,, всегда думала о качестве, думала что пальма, сами белебеевцы говорили, в магазинчик что внутри завода качество очень отличается чем в других торговых точках, однако вопрос, в чем подвох? из какого молоко производство!
Гость
20 апреля 2022, 09:35
Наша Велика Путинская Россия самая передовая страна в мире! Всякие там Японии, Германии, и США нам завидуют и хотят захватить наши технологии, особенно наш автопром! Но Великий Наш Вождь всё поднимает и поднимает Россию!
20 апреля 2022, 11:56
Автопром США в СЕМЬ раз больше российского
Гость
20 апреля 2022, 08:59
Полностью поддерживаю и одобряю этот сыр, и нашу власть выпускающую этот сыр и молоко.