перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше

Гость
19 апреля 2022, 11:19
По первому каналу вам будут говорить, что всё хорошо, даже если вы будете умирать с голоду

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 11:54
Абзый, стопудово. И покажут, как грозно вождь отчитывает нерадивых чиновников
Гость
20 апреля 2022, 09:24
Каналу первому, каналу первому, каналу первому готов?
Гость
19 апреля 2022, 19:49
Семенной фонд иностранный. Сахар это продукт изготавливаемый из сахарной свеклы, семена сахарной свеклы были из Betaseed Inc из штата Миннесота в основном и часть из Нидерланднов, но дочернее предприятие той же фирмы Betaseed GmbH
Гость
19 апреля 2022, 20:01
Техника, оборудование для посева и уборки тоже все импортное
Гость
23 апреля 2022, 13:16
Гость
19 апреля 2022, 20:01
Техника, оборудование для посева и уборки тоже все импортное
гость, Белорусское?
Гость
19 апреля 2022, 11:05
"Санкции нам только на руку" , мог сказать только барыга-перекупщик или иностранный агент.
Гость
19 апреля 2022, 16:50
3 недели назад министр торговли РБ обещал: "Цены выросли потому, что все всё скупают. Через 2 - 3 недели ажиотаж уляжется, и цены будут снижаться". - Но ошибся чиновничек - цены его не слушаются и всё также бешено растут.
Гость
19 апреля 2022, 10:27
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service заявило, что выплаты Россией по европейским облигациям в рублях не предусмотрены и приравниваются к дефолту. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. Отмечается, что 4 апреля Россия произвела платежи по двум облигациям со сроком погашения в 2022 и 2042 годах в рублях, а не в долларах США, что представляет собой изменение условий платежей, прописанных в первоначальном контракте и может считаться дефолтом, если не будет устранено до окончания льготного периода, то есть до 4 мая текущего года Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
19 апреля 2022, 14:20
гость, а вы что радуетесь?
Гость
19 апреля 2022, 16:02
Гость
19 апреля 2022, 14:20
гость, а вы что радуетесь?
Гость, он путина не любит🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2022, 13:35
Цены поднялись в 2 раза и на продукты и на одежду и на обувь-вообщем на все, а зарплата стоит!
Гость
23 апреля 2022, 22:26
путенская стабильность.
Гость
19 апреля 2022, 10:05
Капуста 65 рублей/килограмм на рынке в Сипайлово
Гость
19 апреля 2022, 11:02
Гость, На каком!?
Гость
19 апреля 2022, 12:03
Гость
19 апреля 2022, 11:02
Гость, На каком!?
Гость, А он как всегда соврамши.
Гость
19 апреля 2022, 13:14
Гость
19 апреля 2022, 11:02
Гость, На каком!?
На нашем
Гость
19 апреля 2022, 10:30
Я в саду выращиваю и капусту и морковь и многие еще овощи. Дешевле выходит и натуральное.
Гость
19 апреля 2022, 12:04
Гость, и где ты их буржуй и трепач хранишь зимой? или думаешь что все как ты живут в современных домах с коридорами и лоджиями?
Гость
19 апреля 2022, 13:05
Гость
19 апреля 2022, 12:04
Гость, и где ты их буржуй и трепач хранишь зимой? или думаешь что все как ты живут в современных домах с коридорами и лоджиями?
Большая часть может позволит себе хранить. Только ты один не можешь.
Гость
19 апреля 2022, 13:22
Гость
19 апреля 2022, 13:05
Большая часть может позволит себе хранить. Только ты один не можешь.
Гость, глаза и мозги промой святой водичкой, и может тогда сможешь увидеть что живущих в хрущевках больше чем живущих в твоих домах с лоджиями и коридорами!
Гость
19 апреля 2022, 10:32
Призываю вас — не верьте! Не разносите слухи, не поддавайтесь панике! Это происки госдепа и либшизы. Я видел выступление президента по телевизору, он сказал, что все стабильно, а санкции вам только на пользу! Чеки с ценами поддельные! Нацисты и либералы печатают их сами, а потом фотографируют! Доверяйте только официальным данным Росстата, никакой инфляции нет, это вранье! Америка и англосаксы просто хотят нас поссорить. Поймите, это неправда. На самом деле все хорошо и будет еще лучше.
Гость
19 апреля 2022, 11:04
Фидель, прочитал - и так на душе хорошо стало! Ушла паника, волосы погустели и потенция улучшилась! Хорошо, что у нас такой умный президент, гроссмейстер-многоходовочник. Всех переиграл!
Гость
23 апреля 2022, 11:52
Ну мы прям поверили уже и...... обхохотались. Опять аериканцы виноваты ,что у вас все просрато.
Гость
23 апреля 2022, 11:53
Гость
19 апреля 2022, 11:04
Фидель, прочитал - и так на душе хорошо стало! Ушла паника, волосы погустели и потенция улучшилась! Хорошо, что у нас такой умный президент, гроссмейстер-многоходовочник. Всех переиграл!
мы прям все нафиг изгордились им.
Гость
19 апреля 2022, 12:51
Люди добрые! не ругайте меня за моё пропагандистское вранье. Я просто должен отработать свою огромную персональную пенсию. Поймите меня правильно.
Гость
23 апреля 2022, 11:53
поняли и верим. не осуждаем. за осуждение сейчас десятку дают.
Гость
19 апреля 2022, 13:44
Инфляция стабилизируется ( сказал Путин), а зарплата???
Гость
19 апреля 2022, 14:52
Гость, она стабильно растёт💪💪💪 Просто рост отрицательный, но он есть!
Гость
19 апреля 2022, 10:26
Путин поднял Россию с 1999 года!
Гость
19 апреля 2022, 11:29
У нас бренд "ПУТИН" Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%. Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса". из интервью Д.Пескова.
Гость
19 апреля 2022, 11:37
Летите, голуби, летите Для вас нигде преграды нет. Несите, голуби, несите Народам мира наш привет.
Гость
19 апреля 2022, 14:00
Яйца за 3 рубля и сахар по 30. Опубликовано фото с ценами на продукты в Омске в 2017 году
Гость
19 апреля 2022, 14:22
На продукты постоянно цены повышались,зачем писать,что с 99 года
Гость
19 апреля 2022, 17:35
по моему цены растут с времен горбачева
Гость
24 апреля 2022, 22:03
да у нас ничего своего давно нет! санкции нас раздели догола. да здравствует голый король!
Гость
19 апреля 2022, 10:17
Закон рынка Если капусту покупают по 100 рублей, зачем же снижать цены? А вот если бы покупать перестали, то барыги начали снижать цены.
Гость
19 апреля 2022, 11:00
Гость, это точно, ато в тексте закон удорожания капусты гласит что цена капусты повышается если доходы населения растут, а если доходы падают, то цена ещё сильнее повышается xD как бензин чтоли?
Гость
19 апреля 2022, 14:32
Ага , а если бы все вместе есть перестали , то цена бы вообще до нуля упала...🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2022, 12:07
на мясо и молоко практически и не подорожало. Че за паника? капусту каждый день никто не ест.
Гость
19 апреля 2022, 13:23
гость, врешь пропагандист как всегда!
Гость
19 апреля 2022, 13:14
Работайте в саду и будет вам счастье! Главное не ленитесь.
Гость
19 апреля 2022, 14:35
Я лучше на диване