СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Лимонадный Джо
10 апр 2022 в 09:44

Не обманывайте. Вся тяжесть дефолта ляжет на плечи простого народа, как и жертвы конфликта. Жулики найдут тысячи способов. Это мы уже проходили.

гость
10 апр 2022 в 09:44

"Сергей Дробышевский, ведущий научный сотрудник Центра макроэкономический исследований ИПЭИ РАНХиГС и доктор экономических наук, уверен, что объявление дефолта никак не отразится на жизни россиян".
Более глупого высказывания , за последнее время я ещё не слышал и не читал. А он точно научный сотрудник???????? Ему бы у Соловьёва помёт нести.

Гость
10 апр 2022 в 11:15

молодцы, довели страну, какая недальновидность

Гость
10 апр 2022 в 12:04

Я правильно понял что это те самые миллиарды которые были сэкономлены за счет повышения пенсионного возраста?

факт
10 апр 2022 в 10:04

а когда и где западная так называемая "цивилизация" была честной и порядочной.начиная с крестовых походов за ней реки крови .

гость
10 апр 2022 в 09:40

Сергей Дробышевский, ведущий научный сотрудник Центра макроэкономический исследований ИПЭИ РАНХиГС и доктор экономических наук, уверен, что объявление дефолта никак не отразится на жизни россиян.

SCHRANZ
10 апр 2022 в 09:58

"Декан факультета экономики Европейского университета"
Парниша досих пор не в курсе что технический дефолт государству с независимой экономикой невозможен.
Дальше думайте сами --- если штаты не разблокируют российские долларовые резервы для оплаты внешнего долга, тогда РФ объявит дефолт и не будет ничего платить😉

Гость
10 апр 2022 в 14:52

Ну у западных стран и компаний тоже много имущества в РФ. Национализировать и дело с концом.

Гость
10 апр 2022 в 15:33

зато Донбасс наш и нацистов уничтожим ...

Некто
10 апр 2022 в 16:34

Всё будет, как всегда очень гуманно и красиво. Обнулят вклады россиян под предлогом каких то высших идей и задач! В первый раз, что ли? Аве Крым, аве Донбас, аве милосердный Владимир!)

Гость
10 апр 2022 в 17:27

С одной стороны хорошо,что США как следователь которые у ворованных в РФ забирает себя.Да и Мин.Фину и Главу Страны хорошо,что надо жить своими РФ деньгами и за Рубежом.Да и всплылась сколько ворованные деньги переведенные в доллары стало ясно самому Главу Страны.И самые главные:сколько воров в Законе РФ.

ЯМы
10 апр 2022 в 19:31

при такой ситуации дефолт неминуем

Гвоздь
10 апр 2022 в 20:05

Дурачье и паникеры, которые еще и едут на запад..
Внешний долг РФ 2 раза больше, заморозить

Гость
11 апр 2022 в 11:41

Вот и суслики агрономами себя возомнили. Это про коментарии.

коренной житель Уфы
11 апр 2022 в 18:35

Зачем что-то новое выдумывать? Была же хорошая мысль о прокладке пролива им Иосифа Виссарионовича.

Гостья
27 июня 2022 в 17:59

Нам вне тягость гладоморить, любы нам забавы всяки, чай у нас зады крепки