В Башкирии продают зернохранилище за 472 тысячи рублей
9 апреля 2022, 21:30
Гость
9 апреля 2022, 22:18
недавно искали площади для хранения сахара за огромные деньги...а теперь продают 3тыс квметров по 150 с лишним рублей за квметр-по сути за копейки и причем госимущество.Может тогда университеты администрацию и мвд продать заодно?Логика поистине странная штука
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Глупости не пиши
Гость
10 апреля 2022, 00:01
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Глупости не пиши
Фархад,по 30 руб.платят?))
Гость
10 апреля 2022, 00:43
Гость
10 апреля 2022, 00:01
Фархад,по 30 руб.платят?))
Не платят
Гость
9 апреля 2022, 21:49
Без коментариев. ..похоже власти Башкирии не поняли что мир изменился..и все по старой привычке хотят набить карманы..надеюсь скоро придет крах их взяточнической политике..
Гость
9 апреля 2022, 22:10
Гость, скоро...
Гость
9 апреля 2022, 22:15
Гость
9 апреля 2022, 22:10
Гость, скоро...
Скоро что?
Гость
9 апреля 2022, 22:22
Гость
9 апреля 2022, 22:15
Скоро что?
Фархад, капец вам.
Гость
10 апреля 2022, 07:51
Да уж странные дела творятся в нашей республике,простому не понять:продолжают распродавать госимущества за безценок,и карманы набивать,правильно Говорит Стрельцов Путину:надо бороться с внутренним врагом , ещё,их так много развелось,🤦🤦🤦
Гость
9 апреля 2022, 22:22
Триумфаторы Олимпиады вместо подарочных автомобилей получат денежную компенсацию. Российские призеры Олимпийских игр-2022 не получат от правительства обещанные подарочные автомобили, сообщает «Чемпионат». Такое решение принято в связи с тем, что в нынешней ситуации получить необходимое количество автомобилей иностранного производства невозможно.🤣🤣😍😍
Гость
9 апреля 2022, 22:28
Патриот, 😀👍
Гость
9 апреля 2022, 22:29
Патриот, патриотично подарить им ШНИВУ!
Гость
10 апреля 2022, 22:56
Мне кажется не зернохранилище продают ,а под видом зернохранилища земли продают .Сейчас объекты никого не интересуют,только земли в собственность.
Гость
11 апреля 2022, 21:46
Гость, крестись, когда кажется. Помолись
Гость
9 апреля 2022, 21:52
Пора уже менять мышление с коммерческого на созидательное!
Гость
9 апреля 2022, 22:07
Что-то непонятки. То борется с ценами на капусту ссылаясь на неурожай,то сахар по 65 руб. ищет. С поднятием цен на лук,морковь ничего сделать не может. А тут оказывается у нас в сельском хозяйстве всё зашибись.
Гость
11 апреля 2022, 10:26
Что ни объявление: то продают завод, хранилища, цеха, предприятия и по всем есть объяснения, что-то мол, так и так наперекосяк... А кто эти заводы строил, кто на них трудился и какие имеют права на их продажу?! Наворовали, а теперь продают, чтобы потом опять купить уже на договорной основе... Дважды бабки в кармане.... А власти, они мониторят....
Гость
9 апреля 2022, 22:31
Кажется думы, выражения и действия нашей республиканской власти под руководством Хабирова стали носить противоречивый характер: думаем одно, говорим другое и делаем третье. Напоминает весьма престарелого и больного пациента. А раз так, не пора бы на покой (кому-то в Магадане, а кому-то в Сочи, как повезет) нашей республиканской власти и персонально Хабирову?
Гость
9 апреля 2022, 23:13
Ты слабак,не сможешь раскачать!
Гость
10 апреля 2022, 00:02
Гость
9 апреля 2022, 23:13
Ты слабак,не сможешь раскачать!
Хорошо лизнул!))
Гость
10 апреля 2022, 00:59
Гость
9 апреля 2022, 23:13
Ты слабак,не сможешь раскачать!
Фархад, америка-европа раскачает. Тошнит уже вашего.
Гость
10 апреля 2022, 09:24
А у нас в Учалах, когда то продали рынок Челябинскому представителю.
Гость
10 апреля 2022, 09:57
У вас уже все продано.Учалы есть Учалы.
Гость
12 апреля 2022, 12:52
А зачем сельсовету это зернохранилище? Хранить там нечего. По причине отсутствия этого самого зерна. Потому, как земли под засев этого зерна давно уже распроданы. И растут теперь на этих землях коттеджи, а не сельхозпродукции. Так что продажа объекта вполне логично. Дебилизм в нашей республике крепчает день о то дня
Гость
18 мая 2022, 14:11
Не дебилизм крепчает, а прохиндиада! Как ЕС экспроприировал бабло российских вороваек, выведенное за бугор, теперь им надо восстанавливать капиталлы... опять же за счёт страны и народа. Грядки новая волна прихватизации и ограбления!!! Также и в республике...
Гость
10 апреля 2022, 02:06
Да не кому ваша жизнь не интересна
Гость
10 апреля 2022, 18:36
Баксы нынче все нужны.
Гость
10 апреля 2022, 20:40
У нас в Илишевском районе давно продали огромный элеватор.Оренбургским бизнесменам теперь бошки чешут
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
755мм 74%В Башкирии продают зернохранилище за 472 тысячи рублей