Экономика В Башкирии за обслуживание некоторых социальных карт ввели ежемесячную плату. Рассказываем, сколько это будет стоить

В Башкирии за обслуживание некоторых социальных карт ввели ежемесячную плату. Рассказываем, сколько это будет стоить

Также мы узнали, кого коснется нововведение

Банк изменил тарифы на обслуживание социальных карт

В Башкирии за обслуживание некоторых социальных карты ввели ежемесячную плату.

С 28 февраля банк «Уралсиб» ввел плату в 99 рублей за обслуживание социальной карты. Первое списание комиссии возможно, начиная с 3-его месяца после получения карты. Комиссия не будет списываться за календарный месяц, в котором была получена карта, а также следующий за ним календарный месяц. При этом комиссия не будет списываться, если клиент не пользуется картой, как банковским инструментом. Нововведение коснется тех, кто не совершил покупок по карте на 5000 рублей в месяц в торговых предприятиях.

— Максимальная ставка начисления процентов на остаток увеличивается до 6,75% (начисляется при выполнении условия совершения покупок по карте на сумму 5000 рублей в месяц). Минимальная ставка начисления процентов на остаток составит 0,1%, — сообщили в банке.

Также изменится тариф на максимальный остаток собственных денег на карте, на который начисляются проценты, — 300 тысяч рублей.

— На остаток собственных средств на карте свыше 300 000 рублей проценты не начисляются, — отметили в банке.

Социальная карта создана на базе платежной системы «Мир», независимой от международных платежных систем. Владелец карты может оплачивать проезд в общественном транспорте.

У вас возникли проблемы с банковскими картами? Расскажите об этом на WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78 или пишите в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем