При средней пенсии 25 000 руб. 8 % это 2000 руб. в месяц. При такой инфляции это не о чем
Гость
12 января 2022, 15:12
А я думаю что за очередь пенсионеров в "дель-маре"!
Гость
12 января 2022, 16:16
Что они курят не понятно и что нам обещает это власть просто для нас издевательство .
Гость
12 января 2022, 17:01
Оооо, Путин получил январскую пенсию и понял, что этого мало, вот и попросил добавить. СПАСИБО ему!!!😁
Гость
12 января 2022, 14:51
" индексировать пенсии выше инфляции". А инфляция согласна?
Гость
12 января 2022, 15:04
И когда проиндексирует??? Пока только поручил...и сколько будет это поручение будет прорабатываться???
Гость
12 января 2022, 16:16
И когда ?Будет дополнительная индексация?
Пенсию в январе проиндексировали на 5,9% и мы её уже получили
Гость
12 января 2022, 18:16
пенсия 13400 и где эти 1400 ?
Гость
12 января 2022, 18:34
Кошкины слёзки, а не пенсия😢
Гость
12 января 2022, 17:05
Индексировать нужно каждые 3 месяца, а так с опозданием на год.
Гость
12 января 2022, 17:37
Вот это уже прорыв однозначно 💪💪💪🤣
Гость
12 января 2022, 17:38
В 2021 г. инфляция составила 8.4%.Кроме того,россияне покупают ,в основном,импортные товары.А среднемировой ВВП в 2021г. составил более 5%, российский- 1.5- 2%.Получается,россияне очередной год после 2013г.( самого сытого за всю новейшую историю РФ) продолжают беднеть.Россияне уж обеднели с 2013г. примерно в полтора раза( вместо обогащения в 1.5 раза,продолжаем беднеть - вот что такое 8.6%? Лучше бы вернуться к уровню 2013 г.( хотя этот уровень ниже советского периода,мы его до сих пор не достигли) и одновременно нужен мораторий на повышение зарплат чиновников и полная конфискация воров и коррупционеров среди чиновников при непосредственном участии общественных представителей с самыми главными полномочиями в расследовании и вынесениии наказаний в подобных уголовных делах.
Гость
12 января 2022, 21:42
Когда?
Гость
13 января 2022, 05:32
А чего не индексировать?))Сколько миллиардов сэкономили и украли на повышении пенсионного возраста?!
Гость
28 апреля 2022, 15:41
Да, одной рукой дают, а другой отбирают. Ведь невозможно спокойной душой смотреть на цены которые ежедневно поднимаются, за что так издеваться над людьми.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%Пенсии в 2022 году проиндексируют на 8,6%