6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
25 ноя 2021 в 13:33

Сразу перекрыть и переименовать улицу и памятник возле входа в здание суда , чтобы все ....

йцукен
25 ноя 2021 в 14:02

Почему из-за того, что умерла эта тётка мы должны страдать в пробках ?

Гость
25 ноя 2021 в 13:59

всех кто придет на прощание - штрафовать за незаконный митинг😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:47

А как же указ хабирова не более 30 человек.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 ноя 2021 в 14:09

Власть в очередной раз показывает что разные чинуши выше рядовых граждан, ее не знаю не могу не чего сказать про нее ,но действия власти вызывают у меня чувство не годований,я тоже исполнял интернациональный долг и имею правительственные награды времен СССР и они выше чем нынешние обесцененные значки которые раздают налево и на право по крайней мере для меня мои заработаны моей кровью а вот ее ?

25 ноя 2021 в 14:42

А хто она такая?Пуп земли что-ли,или аллехарх.Совсем уже оборзели.

Варвара Ворчунова
25 ноя 2021 в 18:44

Мдээээ... ковидное тело в центральный зал Верховного суда.... а с понедельника СО ВСЕЙ Башкирии люди на процессы приедут.... а почему с 07.00 все перекрыть? Народ едва умывшись вынося все на свете рванет с пробуксовкой ни свет ни заря прощаться? Вопрос - по какому праву после этого подчинённые покойной будут выносить постановления за нарушения Хабировских указивок?

Гость
25 ноя 2021 в 15:20

Народ придет порадоваться с воздушными шариками в воздух!!!

Гость
25 ноя 2021 в 21:20

Не понятно,больных короной хоронят в чёрных мешках,даже родным проститься не дают,а тут прощание состоится

Гость
26 ноя 2021 в 00:28

ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ОНА БЫЛА ГЕРОЕМ,ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИЩАЛА ИХ,А НЕ НАРОД! ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ,ЧТО НЕТ КОВИД,ПРОСТО НАС ТРАВЯТ,ИМ ВСЕ МОЖНО,ХОРОНИТЬ В ОТКРЫТУЮ,А ПРОСТОГО НАРОДА В ЧЕРНЫХ МЕШКАХ!

25 ноя 2021 в 17:10

А если у неё очень страшный и опасный Ковид , и в санитарно-эпидемиологических целях защиты граждан перекрывают улицу , прощание и поцелуи покойного разрешено только судьям и судьям в отставке.

Гость
25 ноя 2021 в 16:04

А чего комментарии то удаляете модераторы??😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:52

Кто придёт прощаться в 7 часов утра? А в это время люди на работу едут и перекрыть дорогу далеко не умная идея. Часов с 10 до 13 ещё туда-сюда. Да и народу столько не наберётся чтоб на полдня.

Гость
25 ноя 2021 в 19:33

С 7 до 13 часов закрыть движение, можно подумать полгорода проститься придёт. Или как всегда по разнарядке народ пригонят, а как же социальная дистанция!

Гость
25 ноя 2021 в 21:06

Простите , а проще нельзя ? Мы её не знали и помнить не будем ! Может и была человек хороший , а к чему весь этот официоз ? Это дело семьи , но никак не городских властей . Да и она не Герой .

Гость
25 ноя 2021 в 14:55

Аэропорт у нас имени Мустая Карима, хотя он поэт а не авиатор. Надо верховный суд переименовать в Дом фемиды имени З. Латыповой!

ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 16:34

Ладно хоть так, а то могли всех жителей уфы заставить идти на похороны и плакать,как было при Сталине но тогда народ сам шел и искренне скорбил.

Гость
25 ноя 2021 в 16:56

Вот интересно, а предстанет она перед богом как её будет судить всевышний?

Гость.
25 ноя 2021 в 16:03

Похороны и показы Её работы-заработала.И ставят Её выше тех,которых Она свое время и наказала.Видать и защищала Его самого,в те годы.И не одного бардака в Башкортостане.

Гость.
25 ноя 2021 в 16:08

А во времена перестройки и разделение СССР во время похорон и у кого деньги-провожали пару остановок с музыкой.

Гость
25 ноя 2021 в 19:29

Судья предстанет на Божий Суд!

Ринат
25 ноя 2021 в 21:22

А может в запаянном, цинковом гробу и маски чтобы раздавали повышенной безопасности бесплатно и QR-коды чтоб у всех были !!!

Гость
26 ноя 2021 в 01:07

Вирус и до неё добрался. А может это не просто так. Здесь мы только гости, а вот пред Всевышним мы все равны и ответ мы ему за всё дадим.

Михаил
26 ноя 2021 в 09:01

Купи код припрощании нужен???

Михаил
26 ноя 2021 в 09:03

Куар код при прощании нужен????

Вад
26 ноя 2021 в 09:14

как уже надоела эта клоунада
кто она вообще такая?
она вообще то просто судья была , никаких вкладов для народа не сделала.

Гость
26 ноя 2021 в 20:29

Это надо было так жить, что люди вдохнули с облегчением, после ее ухода.

Гость
25 ноя 2021 в 13:40

Да-а-а, хорошую память о себе оставила….

Загрузка...