Как в голубцах: Кто-то жрёт мясо, а кто-то кушает капусту. 🙂😂😭
Гость
25 ноября 2021, 12:56
Как может расти средняя зарплата, если в частных организациях ее не индексируют? Это никто не мониторит, за это никто не наказывает! Получается, чиновники, госслужащие и бюджетники будут "индексироваться" за всю страну!😁
Гость
25 ноября 2021, 13:17
Экономист - просто капитан очевидность. Он бы еще сказал, что если зимой в республике будет холодно, то будет снег
Гость
25 ноября 2021, 13:50
Это обещание очень легко достичь. Достаточно самим себе госслужащим поднять зп до миллиона и более рублей в месяц. Средняя зп тут же подрастёт. Будет наконец достигнут план и мы вырвемся вперёд
Гость
25 ноября 2021, 15:27
в районах везде зарплата минималка 12 т
Гость
25 ноября 2021, 13:05
Несменяемый царь обещал... цать лет назад, а у телеги колесо отвалилось! 💩💩💩💩
Гость
25 ноября 2021, 13:04
Что наши горячо любимые руководители снова себе зарплату прибавить решили ))))))
Гость
25 ноября 2021, 13:31
Мы живём всё лучше! А навальнисты и Госдеп гадят тут!
Путин поднял Россию! Смотрите как мы хорошо живём и ненавидем Америку!
"Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, приехала в США, чтобы провести время с дочерью. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала видео, как едет по Калифорнии на тренировку.
Пользователи соцсети обратили внимание, что Глюкоза сидит в автомобиле Mercedes G-Class белого цвета. Стоимость такой машины составляет примерно 20 миллионов рублей. Эту модель предпочитают Ксения Бородина, Анастасия Решетова, Настя Ивлеева и другие российские звезды."
Гость
25 ноября 2021, 12:59
"...обещал рост зарплат до 46 тысяч рублей..."
Да-да, верим, верим... и в заявления о том что прививки "Спутником" спасают от ковида - тоже верим...
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю,в домовых...
Гость
25 ноября 2021, 13:26
Замолкните недовольные русофобы! Путин поднимает Россию!
Росстат зафиксировал рост импорта пальмового масла !
По итогам девяти месяцев импорт в Россию пальмового масла составил 803 тыс. тонн — на 7,1% больше, чем за тот же период прошлого года, следует из данных Росстата.
По данным Масложирового союза, в Россию последние несколько лет импортируется около 1 млн тонн пальмового масла в год. В основном оно используется в кондитерской промышленности, которая в последние годы увеличивает производство, наращивая экспорт.
Гость
25 ноября 2021, 12:58
Ну и буханка Хлеба будет по цене 150-200 рублей.Да и больше половина поля Башкортостана пустуют и на полях растет одни трава.Вот Вам и внутренняя развала РСФСР-БАССР под музыкой Кремля-Москвы.Если даже в каком то районе Башкортостана начнут восстанавливать Колхозы и Совхозы-раздавят мигом с Москвы или под ихнюю "музыку".Ведь США в те годы,в годы СССР;Мы Вас раздавим с внутри.😭😭💩💩
Гость
25 ноября 2021, 13:00
Очередной икономист пиарится, все знает, все умеет, сидит в кабинетеке умничает
Гость
25 ноября 2021, 21:52
Ну да как в РДКБ. Берут зарплату главврача и его приближенных, плюсуют зарплату рядовых врачей и делят на всех. Получается приличная сумма.
Гость
25 ноября 2021, 22:21
Интересно. По России опубликовали данные о средней зарплате- 54000 рублей. В Башкирии я так понимаю, придётся на хоспис скинуться, чтобы зарплата уменьшилась до 46000?
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%В следующем году средняя зарплата в Башкирии составит 43 тысячи рублей