перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чиновнику, уволенному из Подмосковья из-за утраты доверия, отдали строительство крупного патриотического парка в Башкирии

10 ноября 2021, 06:15
Гость
10 ноября 2021, 10:18
Я один припоминаю бессмертный слова Салтыкова-Щедрина? "Если чиновники заговорили о патриотизме - значит, они опять где-то что-то украли"
Гость
10 ноября 2021, 08:12
Ужасно, на распил бюджетных денег ставят тех, на кого большая папка компромата уже есть, лежит на полочке в МВД, ФСБ
Гость
10 ноября 2021, 09:09
готовить будущих агрессору и оккупантов . И в бой "за Путина, за ротенбергов, за Усманова и абрамовича"
Гость
10 ноября 2021, 09:12
С детства он должен Володю любить, портрет его бережно, как икону хранить, ведь он один, подниматель с колен, и он избавляет страну от проблем. В армии должен служит, не косить Сам должен прийти и предложить, Скорей заберите меня, я готов, Страну защищать от внешних врагов Ну а после работа с зари до зари, Живи, наслаждайся, налоги плати, Врагов и предателей грязью облей, Чтоб не смущали честных людей. Вечером нужно смотреть Соловьева, Ну правда, а что в этом плохо, Кто еще расскажет про госдолг США, И как в Украине проходит война. Вот это должно волновать патриота, К чему ему другие заботы, В стране все проблемы уже решены, ведь мирное небо и нету войны. Вот пенсия близко, пора помирать, Все силы свои государству отдать. В рабочий, последний свой день, Отъехать на небо, оставив лишь тень. И конечно, на выборы чтобы ходил, За партию власти везде голосил, А критиков чтобы гнал из страны, Ведь мирное небо и нет здесь войны
Гость
10 ноября 2021, 11:33
Потерял доверие в подмосковье, нашел в башкирии! Вот для кого оказывается, "счастье - работать дома"😁
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Как это верно сказано!
Гость
10 ноября 2021, 10:56
НАРОД ТОЛЬКО СМЕШИТЕ!!!
Гость
10 ноября 2021, 10:53
ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ! Патриотизм — чувство безнравственное потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде.
Гость
10 ноября 2021, 12:44
Как раз с утратой доверия нам и нужны....ведь финансирование из бюджета. Так должно быть?!
Гость
10 ноября 2021, 14:54
Ой ну кошмар апа!!!Хабиров скоро с Москвы многих переведет,в том числе и утраченных доверием .А этот из доверия вышедший чиновных там наворовал,теперь ищет где ещё крмушку найти поворовать,им теперь всё дозволено!
Гость
10 ноября 2021, 18:03
Деньги отмывают!!!В районных центрах бассейн в взялись строить,а воз и ныне там!Наворотили траншеи,в Аургазинском р-не в центре Толбазов,на территории гимназии.Больше года уже прошло,траншеи страшные,вагоны для рабочих стоят.А ведь тамбегают малолетки,в траншеях вода.А ведь там выращивали овощи,цветы красивыеВ итоге деньги в карман и конец бассейну.
Гость
10 ноября 2021, 18:08
часть победобесия
Гость
10 ноября 2021, 19:32
Отрабатывать потом наворованное в лагерях придется, если не понимаете, что в стране сейчас происходит. Шестерок защищать никто не будет.
Гость
10 ноября 2021, 20:50
Достройте мечеть на въезде в город, позорище уже 15 лет продолжается
Гость
16 ноября 2021, 19:37
А наша власть вместе с Хабировым, за что не возьмется нечего до конца не доводит. Взять транспорт, проблема. А после 10 вечера не уедешь ,а унас миллионный город. Дороги- Комсомольскую до сих пор не сделали. Кашкадан и другие парки ,наверное следующий президент будет доделывать, и так везде.