25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
16 окт 2021 в 07:39

Гуляем!

чинуша
16 окт 2021 в 07:59

Это важная составляющая транспортной реформы.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
16 окт 2021 в 07:33

Нормально, летать на отдых за границу за наши деньги.

1984
16 окт 2021 в 10:43

На ковре-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы, чудаки!
(Агата Кристи - Ковер-самолет).

Пенсионер.
16 окт 2021 в 16:44

Ан - 2 , оптимальный вариант - это всё что они заслужили . Можно выдать парашют, один на двоих : если что призёра разыграют в воздухе.

Гость
16 окт 2021 в 17:20

Совсем зажрались.

Что
16 окт 2021 в 10:37

Готовят транспорт для спешной эвакуации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:58

Значит для нас в России капитализм, а для зажравшиеся коммунизм.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 09:38

Совсем уж оборзел наш глава! Ни стыда ни совести! Когда уж его на повышение от нас заберут? Самое то, поставить президентом США!

Гость
16 окт 2021 в 11:18

Вы не понимаете , это другое...))

Гость
16 окт 2021 в 14:31

недавно баранов пасли, а теперь им отдельный самолёт подавай..

гость
16 окт 2021 в 18:06

Куда им летать то?))

Гость
16 окт 2021 в 20:07

Да пусть все летят и в Башкирию не возвращаются. Главное чтобы все кучкой улетели, да хоть на Марс

1964
16 окт 2021 в 21:03

Офигеть новость! Не жирно им будет слугам то нашим народным?

Мария
16 окт 2021 в 23:02

Бизнес класс уже не подходит... Чем они отличаются от обычных людей, кровь голубая, что ли? Лучше бы врачам зарплату добавили, работать некому...

Гость
17 окт 2021 в 07:18

Они до этого. В июне заключили контракт тоже до декабря 2021 токо за 11 млн, сейчас за 20 млн и на месяц!!!! Это надо раследовать

Гость
17 окт 2021 в 07:26

Чиновник- слуга народа он ничем от этого народа не отличается.пустт как весь народ и летает в общем самолёте на основании приобретенного билета!!! Зажрались!!!

Гость.
17 окт 2021 в 10:34

Конечно, у нас в Башкирии больше нет проблем, полностью развалили минздрав, нефтехимическую, промышленность, а чудо - ковры есть необходимость покупать народ все равно выдержить.

Патриотизм
17 окт 2021 в 15:06

Пусть летают на обычных самолётах! Хоть как-то будут ближе к народу, а не за наши деньги летать на копоративы.

Гость
17 окт 2021 в 17:15

Конечно президент должен и по городу ездить на трамвае , правда? Н

Гость