29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 сен 2021 в 08:46

Видимо наш "орденоносец"и его друзья забыли пословицу-"В гробу карманов нет"))

ОТВЕТИТЬ
Ветер
17 сен 2021 в 09:49

Пьянка на работе, это верх нарушения этики и закона, кроме шампанского на торжества и на новый год. Чиновники даже не стесняются выставить это на торги. Захват власти свершился

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:45

Лекарство здесь только одно - потраченные деньги на роскошь,которой не будет пользоваться многочисленный персонал УМПО - перенести все расходы на приобретение на конкретных лиц,имеющих отношение к принятию решения о выдаче согласия и приобретения Такое действие справедливое из того,что ни в одном документе о деятельности и выплат дивидендов такие расходы никогда не предусматривается.Данная информация из общественного средства массовой информации как ufa.1 уже повод для возбуждения уголовного дела по статье кража в крупных размерах. Никакого другого наступления справедливости нельзя ожидать.Надеюсь на выборах выберут в Думу законодательных депутатов ,защищающих интересы всего населения 100%,а не уже и так сытых около 10% ненасытившихся никогда негодяев.

Гость
17 сен 2021 в 21:07

Может УМПО уже купит автобусы для своих сотрудников?

Гость
17 сен 2021 в 23:15

Снегоходы для охоты и рыбалки на павловке(новая заимка высоких гостей).

Алексей
17 сен 2021 в 11:07

Жрут и гадят за счет наших денег

Гость
17 сен 2021 в 14:57

УМПО потратит собственные средства, а остальные - БЮДЖЕТНЫЕ, деньги налогоплательщиков!

Гость
17 сен 2021 в 20:39

Всеж под конкретных людей делается, не из своих же платить, а так размажут в затратах на предприятие и иди свищи при проверке, списано...спи жена, все давно уже спи жена...

🐈Кот
18 сен 2021 в 07:43

Ни хрена себе ,губу раскатали.

Сеня
17 сен 2021 в 11:11

Я от знакомого слышал что на УМПО было (и возможно есть) подразделение которое как раз снегоходами и занималось....как я понял даже в соревнованиях учувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Галинах
17 сен 2021 в 07:57

Наше руководство совсем с катушек слетело,все нахарасться не могут,на людей наплевать лишь бы себя ублажить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:36

Почему Башспирт и УМПО покупают за бюджетные средства?

Сергий
17 сен 2021 в 08:52

Уж и нарыть ничего не смогли, а представленные траты вовсе небольшие. Автор просто не знает матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:39

Что какую то мелочовку нашли!))) неужели ничего крупного найти?)))

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
17 сен 2021 в 11:32

Новость из пальца((( стоило потрудиться и поискать торги по крупнее. С авто вообще бред, сколько таких камри у белого дома и горсовета, а тут взять и расписать стандартную комплектацию для 3.5, чтобы букв было по больше)))

Загрузка...