перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Макдоналдс» подпишет соглашение с правительством Башкирии: в регионе появится 7 новых ресторанов

5 сентября 2021, 09:25
Лучше бы развивали кухню наших соседей.Своего то особо ничего нет.Татарские блюда очень вкусные,разнообразные,и красивые даже внешне.
5 сентября 2021, 09:28
Конь Сьерж, ешьте сами свои чебуреки и вакбяляши.
5 сентября 2021, 10:08
5 сентября 2021, 10:08
Конь Сьерж, ешьте сами свои чебуреки и вакбяляши.
Иптим, с удовольствием !!!Пальчики оближешь!!!
5 сентября 2021, 12:45
5 сентября 2021, 12:45
Иптим, с удовольствием !!!Пальчики оближешь!!!
Конь Сьерж, а в МакДональдсы всегда очереди ! понаблюдай на пр.октября . А в ваши беляшные блювотные народу никогда нет!
Гость
5 сентября 2021, 05:07
Бешбармаку -крышка
Гость
5 сентября 2021, 05:19
Прицепите вагон макдака к поездам на юг! Да, не очень полезно, но по крайней мере не отравитесь и не подцепите кишечную инфекцию
Гость
5 сентября 2021, 11:53
МакДональдсы, гермафродиты -- это, конечно, круто! НО! Я учу китайский! ВСЁ!
Гость
4 сентября 2021, 22:47
Отлично!
Гость
5 сентября 2021, 13:10
Кто против макдональдса, ходите в чебуречные и ешьте беляши из тухляка
Гость
5 сентября 2021, 21:27
Макдак уж лучше наших обрыгаловок с тухляком
Гость
6 сентября 2021, 14:44
Я вот сам вряд ли буду этим пользоваться, но...это можно только поприветствовать! Пусть будет больше всего и разного....а мы потребители просто будем выбирать, кому занести свои денежки.
Гость
5 сентября 2021, 13:54
Так не давно Хабиров продвигал свое родное,а теперь иностраное,как же он быстро переобувается.Свое слово не держит,а еще глава ресрублики.Как ему после этого верить.
Гость
5 сентября 2021, 20:18
Хабиров молодец! Не успел объединить УГАТУ и БГУ, а уже создает рабочие места для выпускников супервуза.
Гость
5 сентября 2021, 08:15
Скоро в Башкирии, от такого питания, количество жирных людей будет зашкаливать! В продуктах Макдональдса много усилителей вкуса, после этого другая еда кажется невкусной. Толстые американцы- это как раз любители фастфудов. В СССР таких раньше не было. Сейчас в России очень много.
Гость
5 сентября 2021, 13:10
И это называется санкциями? Не пущать их на территорию России!
Гость
6 сентября 2021, 07:13
Мак Это ни здорово ,здорово в татарии и вкусно и цены разумные . Хабиров все гавно в Башкирию тянет .
Гость
5 сентября 2021, 03:24
Кто поддерживает вражескую экономику разве не иностранные агенты?
Гость
5 сентября 2021, 01:02
Так бы продвигали своё национальное!
Гость
5 сентября 2021, 10:17
Эх, как вкусно кормили в Ашхане на Ленина! А теперь макдональды вонючии бал правят!
Гость
5 сентября 2021, 12:46
Недавно бытовал лозунг:"Выбирай свое,покупай родное".Дальше лозунга ...
Гость
5 сентября 2021, 12:46
Всё ясно что мы потеряли эту страну и всё продали...
Гость
5 сентября 2021, 16:26
Архинеобходимый шалман , без него никак ! В курсе что не съели там сегодня, будете подьедать завтра как свежее ? Странная политика : всё дерьмо тянут с запада ! А где своя кухня ? Возникает подозрение, что это жужу неспроста ...
Гость
4 сентября 2021, 23:39
Вот это инвестиции (на самом деле нет)!
Гость
5 сентября 2021, 11:06
А если не ходит туда, будет ли считаться, что я их хочу обмануть и обанкротить своим отсутствием?
Гость
5 сентября 2021, 18:55
фабрика порхюмэрная новая заря в москве тоже запахи копирует с французских духов но со своих отечественных ингридиентов и каждая партия порхюма разная по запаху
Гость