2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
1 авг 2021 в 17:54

Про премии забыл написать..какие получал! Не считая тринадцатой зарплаты!! Пошел в рабочие, которые стояли по семь часов у станка..или те, которые сидели.. Вы хоть ходить могли...разминка была.хочу стою, хочу похожу..А не ждать перерыва!

Гость
1 авг 2021 в 17:43

Россия, при любых раскладах Империя, какой бы строй её не возглавлял.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 16:42

Простой советский инженер!

Олег
1 авг 2021 в 21:06

Он прав! Но все кто против, они не против его правды, они против того, что сегодня вокруг нас: бизнес по "понятиям"! Те кто выше - вчерашние бритоголовые малиновые пиджаки! Они вырастили детей по своему образу, те прошли в госструктуры и мы имеем, то что есть! Я каждый день вижу как какой-то начальник, мастерок толкает за деньги отпрыска в универ, и не в какой-нибуль, а в МВД, МИД, медицинский, ФСБ, прокуратуру и т.п. По окончании которых детки получат власть и неприкасаемость! Простой народ видит это и делает выводы! В итоге пострадают интеллигенты, инженера и т.п. Суровая правда истории. 😠

Гость
1 авг 2021 в 20:03

А что вообще при Путине растет и развивается,ну кроме полиции и росгвардии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:44

Вот разогнали всех инженеров вот и летаем на импортных самолетах Сами ничего не можем

гост
1 авг 2021 в 14:08

моя семья, при жизни в ссср ничего не получила бесплатно от государства... мой отец всю жизнь провкалывал в башкирэнерго, жили мы в бараке предназначенном на снос, но им квартиру не давали, получили жилье только мои дедушки и бабушки в 50-е годы... вот с тех пор мы и пользуемся их жильем.... меняемся, переезжаем, но в принципе это их жилье... а вот родители мои ни копейки не получили бесплатно от государства... так что мне нечего жалеть распад ссср...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 07:30

В советские времена труд рабочего , ценился выше,Ия считаю ,что это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:06

Ну вот. Вова Путин - ты хороший президент. Мы впереди планеты всей, а именно в авиастроение, космической отрасли и автомобилестроение... только с конца... позади только Гондурас и Эквадор. Так держать!!!

Гость
2 авг 2021 в 02:46

СССР обеспечивал работой всех, даже бездарных инженеров по распределению, а у него в компашке если есть десяток грамотных специалистов, так и те пашут каждый за пятерых, вот и вся арифметика.

Гость
2 авг 2021 в 12:50

Поэтому у меня дом.ру, Уфанет наглеет

Гость
2 авг 2021 в 19:26

Теперь инженеры не нужны. Нужны тыпоголовые исполнители за минимальную зарплату

Ильнур
1 авг 2021 в 15:46

Дешево продался господин

Гость
1 авг 2021 в 16:29

В СССР рабочий человек ценился.

Гость
1 авг 2021 в 14:23

ссср - тоталитарное страна построенная на гнилой идеологии псевдо равенства и братства, россию, как преемника ждёт та же участь!

Гость.
1 авг 2021 в 19:48

Он пишет о 60 годы.А ему то самому если прикинуть,то более 80 лет.Что то не сходится.Видать никто Его не хвалить вот и Сам себя решил.Потому что цены только на эти"Ящики" более 450 рублей в месяц.Да и если Он умнее всех-то надо платит Нам -за интернет по времени,а не по дням и ночь.Или Его подчиненные Нам все врут??.😭😭😭😭

Угу
7 авг 2021 в 17:12

Ну сейчас-то мечты любого инженера сбываются. Сказочник....

Гость
8 авг 2021 в 10:07

На Сейшеллах, как и в большинстве продвинутых стран мира интернет бесплатный. В каждом предложении слово "инженер", а по факту просто вовремя сообразивший барыга. Дальше то развития никакого нет. Сети устаревают, тарифы растут, новых идей и начинаний нет. Значит инженерная мысль глубоко и её не вытащить.

Гала
3 авг 2021 в 01:35

Автор, образование то советское! Что за тренд хаять свои истоки? Кем бы Вы были, если не Советы. Инженера не ценились, не спорю. Так, после смерти Сталина буржуи по-тихому стали внедрятся в систему и точить её изнутри. Это ж очевидно.. Поэтому была местами такая печаль с интеллектуалами.. Дак, а сейчас тем более🙂.. Вся блатота на верхах, что умом далеко не блещет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 23:26

Кем бы он был, если бы не получил образование в СССР ?

Блумберг
2 авг 2021 в 22:04

Жизнь удалась - теперь не я работаю, а на меня работают. Поздравляю, только не стоило обсирать своё советское прошлое, все таки Советский Союз обучил бесплатно тебя, да и жил ты не на улице, а как минимум, в хрущевке. Меня поражают не хорошие люди, плюющие в своё прошлое, Родину, родителей.

Гость
3 авг 2021 в 00:20

Данный персонаж говорить красиво любит! В Уфанете то со стороны только все красиво, а внутри к сотрудникам обращаются как к расходному материалу) Не все красиво что блестит, так что не слушайте его😃

Гость
2 авг 2021 в 18:06

Как же тошнит от таких людей, которые из конюшни вылезли, благодаря СССР в инженеры, непонятно как стали директором (СК потом разберется), а сейчас поливают все грязью!

Загрузка...