перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Взяли четыре кредита»: как финансовая пирамида «Финико» обманула всю Россию

Гость
31 июля 2021, 11:34
Как можно брать кредит под залог квартиры и отдавать деньги неизвестно кому??? У этих людей вообще ум есть???
Гость
31 июля 2021, 13:06
аналогичная псевдо инвестиционная компания зарегана в Великобритании "SINCERE SYSTEMS GROUP LTD", пр тому же принципу разводит лохов и надо сказать неплохо получается, пока.. Но доберемся и до них.
Гость
31 июля 2021, 14:50
Неужели есть ещё люди, которые верят во все эти инвестиции???
Гость
31 июля 2021, 15:39
если ты несёшь 1 млн - значит ты изучил эту организацию, все прекрасно понял. Но надеешься, что она сгорит немного позже, и ты успеешь вытащить свои деньги.
Гость
31 июля 2021, 17:58
В России дураков лет на сто в перед припасено.
Гость
31 июля 2021, 18:21
Свободу Кириллу - он все вернёт!
Гость
31 июля 2021, 19:52
Самый главный мошенник - это наше государство! Разденет, разует, ограбит, деньги отберет и сделает вид, что все в норме. Я думаю, что и к Финико оно причастно. Грабанули все, как всегда, а теперь дураки пишут заявления! Можно подумать, что прокуроры помогут!
Гость
2 августа 2021, 06:30
надо всех участников финансовых пирамид лечить в психиатрических лечебницах... как организаторов так и пострадавших...
Гость
2 августа 2021, 11:35
Понятно, что люди хотели легких денег, но ведь большинство просто хотело выбраться из кредитной и ипотечной кабалы, улучшить условия жизни или приобрести автомобиль! В России честным путем сложно заработать, вот и надеется русский человек на халяву! Но смущает одно, то есть почти 3 года никому не было дела до Финико, никому не хотелось проверить их, прикрыть, объявить мошенниками! Трудно поверить в то, что любой в нашей стране может открыть "аферу", подобную ммм и финико, и благополучно просуществовать 2-3 года! В любом случае, за Дорониным и компанией, стоят более влиятельные люди, которые в очередной раз "полюбили" народ!
Гость
2 декабря 2021, 22:35
в конце 2020 года почему не арестовали компанию Финико , когда на с счету было 80 миллионов. Прокуратура бездействовала
Гость
31 июля 2021, 11:27
Финансовая грамотность - штука дорогая. Если урок не выучил, заплатишь снова.