4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
гость
25 мар 2021 в 00:55

ну вот опять ...И причем тут Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:54

За 3 ляма 19 кресел😕, по 150 за кресло, с массажем наверное. Может даже для мозгов.

Гость
24 мар 2021 в 23:28

а что они как в садиках и школах разве не скидываются на шторы, ремонт и меьель? что..так можно было да? во блин!

Гость
24 мар 2021 в 23:43

Красиво жить не запретишь!?! Не за свои же деньги покупают.

гость
25 мар 2021 в 19:16

А еще для НИХ,туалеты позолоченные и краны золотые.Но-но не со своих карманов,а деньги для детям-инвалидам для операции, а забрали Они.,.Ну и старые мебели будут кидать с Окно в сторону река Белая,да?.

гость
29 мар 2021 в 23:17

ну никак не успокоятся, что там в правительстве великий ремонт затеяли, денег много что ли , устроили пир во время чумы. Сначала школы , поликлиники отремонтируйте , потом уже в правительстве меняйте мебель. Как зайдешь в поликлиники , особенно в Стерлитамаке , как после войны . А в школах на ремонт деньги собираем родители. На каком основании вы закупаете такую дорогую мебель, пользуйтесь той что есть. Нет видимо и не будет совести у чиновников. Не все ли равно вам на каких креслах сидеть , все равно за воровство то одного то другого снимают с должности...

гость
6 апр 2021 в 23:52

Они купили все таки мебель или нет ? Я не буду сдавать на ремонт класса , который мы делаем каждый год за свой счет родители в школу. Пусть тогда эти чиновники сделают нам ремонт в школе и в классе я так и скажу директору в школе, пусть деньги спрашивает в правительстве.

Гость
24 мар 2021 в 22:45

Ну и что ? Ничего такого . Это скорее всего для ЦУР. Сенсации не получилось .

Гость
25 мар 2021 в 07:37

Они что, на креслах как на батуте прыгают? Так быстро приходят в негодность? И в прыжке за жалюзи хватаются? Табуретки им из школьных мастерских в обмен за школьное питание.

Загрузка...