Хабиров ответил Путину на его требование разобраться с акциями БСК
26 августа 2020, 22:12
Гость
27 августа 2020, 00:50
Не флюгер он, а БАЛАБОЛ. Типичный)
Гость
26 августа 2020, 23:49
Хабиров ФЛЮГЕР!
Гость
26 августа 2020, 23:58
О, точное прозвище - Флюгер! Точнее и не придумаешь!👍👍
Гость
26 августа 2020, 22:36
В таком случае ждем громкие судебные процессы . Если признали незаконность сделки, тогда сажайте всех тех, кто подписывал документы по приватизации
Гость
26 августа 2020, 23:03
Переобулся в прыжке клоун.А когда отморозков с ОМОНОМ на людей кинул не знал.В отставку недоработчика.А потом на нары за создание опг
Гость
27 августа 2020, 08:23
Переобулся натлету!)))
Гость
27 августа 2020, 08:58
"...Против БСК встали не только власти, но и экоактивисты, которые..."
как начальство поругалось, так сразу власть оказывается против разработок была😱
Гость
27 августа 2020, 14:18
Клоунада в действии...ха.ха..
Гость
27 августа 2020, 15:40
Смешно слушать их детский лепет. Хабиров сам в совете директоров БСК, сам и увёл в свой карман акции, сам и два года назад дал добро на разработку Куштау. А теперь делает вид что озадачен.
Гость
27 августа 2020, 18:38
А где Хамитов в этой шараде?
Гость
27 августа 2020, 23:55
Раз действия Бск были незаконны, то почему полиция исполняла преступные приказы и била людей? Хабиров как неваляшка, куда ударили, туда и повалился.
Гость
26 августа 2020, 22:40
Я правильно понимаю что Хабиров не разобрался, разрешил разработку шихана. А после кипиша, Путин из Москвы разобрался что к чему, после чего Хабиров дал заднюю и хочет привлечь к ответственности кого-то за незаконную приватизацию? Так получается?
Гость
26 августа 2020, 22:37
Только в этом случае г- н Хабиров вам поверят люди
Гость
28 августа 2020, 07:41
Там и Хабирову достанется за то что деньги сливал в фонд "Урал"
Гость
2 сентября 2020, 21:38
Напрашивается вопрос Хабирову. Вы что,в 2018,когда на пост главы заступили,этого не знали?
Хотя сами состоите в Совете директоров фонда,которому принадлежат эти 38%контрольнлго пакета?
Как то за себя и земляков обидно,что держите нас за безграмотных.....
Гость
26 августа 2020, 23:14
Как в анекдоте. АЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТОЛИ?я о том что так вот как у нас добывают полезные ископаемые так вот куда деньги уходят если на бск люди получают 15 или 20 000 руб.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
766мм 75%Хабиров ответил Путину на его требование разобраться с акциями БСК