Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей
9 марта 2020, 10:15
Гость
10 марта 2020, 14:43
Пипец рублю!
Гость
9 марта 2020, 11:56
Ничего необычного. Давно известный факт. Это только начало кризиса
Гость
9 марта 2020, 13:15
Тлеш мамахатов дал прогноз😀.
Никто ни разу - никакие эксперты ведущие, аналитики и тд. не давал точный прогноз по нац. валюте и ценам на нефть. Одни лишь предположения, да бесполезная болтовня для того, чтобы засуетилось население
Гость
9 марта 2020, 16:47
Запад завидует нам!!!
Гость
9 марта 2020, 18:01
Рухнет и доллар а евро-под вопросом?!
Гость
9 марта 2020, 20:48
Честно говоря заголовок прочитал, дальше можно было и не читать. Легко решается экономики России, курс доллара к рублю и нефти и вся арифметика. Колхозное решение, можно сказать так и на том спасибо. А много и не хочется , а всего лишь достойную жизнь при наших миллиардеров.
Гость
10 марта 2020, 18:10
Выводы делаем и господа и "простой"(возможно самый счастливый люд):
1)-кто от зарплаты до зарплаты-у них голова и не будеть болеть ни о каких "валютах",-это самые счастливые люди, так как стресс-это болезни,
2)-где большие деньги-там большое зло и несчастья,
3)-так называемый кризис коснется в первую очередь самых богатых и самых жадных,которые побегут покупать фантики-как способ отьема у данной категории.Как они отнимают-также и природа с боженькой быстро у них отнимет,
4)-природа любит равновесие,
5)-что быстро взметается-также быстро рушится,
6)-что-то позабыли о виртуальнвх деньгах-биткойнах и т.п.
7)-"кризис не в языках, а кризис в умах!"(из источников интернета),
8)-все манипуляции идут оттого,что у нас несовершенны и не продуманы законы и заложены явно или неявно подвохи и подводные камни и нет единой политики национальной валюты и нет политики протекционизма-политики защиты своего потребителя, а диктуется политика свистопляски бумажных фантиков во сне и наяву и в деле,навязанная нам извне,
9)-нужна политика диктования рубля -нашей национальной валюты-хочешь с нами иметь дело, при том ,при наших богатвх ресурсах-только путем национальной валюты-рубля и не иначе-научить и заставить считаться с нами-с нашей страной!,
10-почему доллар диктует?!-который даже для туалетной бумаги не годится?! И печатается-а мы должны печатать и диктовать политику рубля и развивать -
Гость
10 марта 2020, 18:17
10-продолжение- и должны развивать политику национальной валюты и заказывать музыку "империалистам " мы- и укреплять Дух Патриота!- и гордиться своей Страной!-когда будет единая политика в мыслях,словаз и делах!-будет и стабильность рубля, не будет бегство капитала, будет и стабильность-так как нестабильность политической ситуации ведет к политической нестабильности экономической и ,наоборот и нестабильности в принятии решений со стороны народа-народ в процессе ожидания-а это раздумывание и стагнация экономики!Только вперед!Смелость города берет(народная пословица)Будет Дух Патриота своей Страны!-Будет и стабильность без ожиданий!
Гость
9 марта 2020, 12:23
Простым смертным это только на руку: обесценивание рубля, рост цен, в первую очередь, на бензин, и как следствие, на всё.Потуже затянем пояса, придется потерпеть ради несменяегого гаранта. Всё отдадим, сдохнем с голоду, по миру пойдём, лишь бы наш президент вел страну в светлому, прекрасному будущему! Изменим конституцию, лишь чиновники жили хорошо, в то числе и за границей, поможем нашему президенту умертвить нас нашими же руками! Пусть нам же будет хуже, но мы чисто из-за упрямства не станем развивать экономику, производство, на зло всем останемся на нефтяной игле! А чтоб наши пенсионеры не жаловались на низкий размер пенсий, мы согласны поднять пенсионный возраст ещё на 5 лет! Чем меньше нас доживёт до пенсии, тем меньше будет роптаний. Логично? Конечно. Нужно закрыть интернет, школы и больницы, открыть побольше ядерных могильников и мы сможем создать новую расу мутантов. И да, кажется, что труд чиновников недооценен, им срочно нужно поднять уровень заработной платы, ато страдают бедолаги.
И не стоит забывать, что Навальный, Грудинин - это иностранные агенты. Они хотят развала страны прикрываясь борьбой с коррупцией и развитием экономики. Нельзя им верить. Самое главное не прекращать смотреть российское ТВ, ток-шоу про Украину, загнивающую гейропу, а в перерывах смотреть слезливые сериалы про обманутую доярку из хасапетовки, приехавшей покорять Москву. Всё будет хорошо!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей