4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Хабиров пообещал прибавку 1,6 миллиарда рублей к зарплате бюджетников. Что об этом думает экономист

По мнению эксперта, нужно постараться, чтобы эти изменения были заметны не только руководству

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
7 ноя 2019 в 11:57

Начальник ест мясо, а рабочие капусту. В среднем они едят голубцы. Почувствуем ли мы все увеличение голубца?

Гость
7 ноя 2019 в 12:08

Добавляем 10%. В мерии на десятку вырастают зп и премии. Учителям, врачам, педагогам максимум на 1 т.р. Как обычно.

иван
7 ноя 2019 в 13:10

ешше один сказочник проявился на фронте.натуральный членнн партии -беда россия.

Сеня
7 ноя 2019 в 16:54

Тревожат меня такие заявления... Мы все как то медленно но верно движемся обратно в совок. Вместо того чтобы выращивать людей деятельных и самостоятельных, обеспечивающих себя и содержащих государство ровно в той степени насколько оно им полезно, мы опять начинаем плодить класс зависимых и подчиненных. Опять в каждой дырке государство в каждой дырке чиновник... что то там контролирует, распределяет Опять устраиваем мега богадельню с общим котлом и раздачей. Это путь в никуда. К новому Брежневу, Горбачеву и Ельцину. Есть наивные которое думают что в этот раз будет иначе? Не надейтесь...все повторится!!!!! С этой исторической спирали надо соскакивать.

гость
7 ноя 2019 в 18:50

7 мая 2012 года был "майский указ"! С 1 октября, как и обещали, оклад вырос! Было 8400, стало 8800. Спасибо огромное, только как выживать на эти деньги, квартплату опять поднимают.

Гость
11 ноя 2019 в 09:24

Пообещать ещё не значит,что сделать.

Гость
11 ноя 2019 в 21:52

Все новости начинаются с "радий пообещал"...обещать-не мешки ворочить, как говорится.

гОСТЬ
2 дек 2019 в 23:53

Пока дождемся повышения, в школе будет некому работать- бегут из школы.Позорище! Получать такую зарплату. Да это унижение человеческого достоинства!!!!