перейти к публикации
12 комментариев к публикации

9 тысяч от президента: как получить «путинское» пособие, а кому из родителей оно только помешает?

28 августа 2019, 08:00
Гость
14 ноября 2019, 22:35
Я ходила в соцзащиту, мне сказали такого закона не существует, куда мне обращаться по выплате до 3х лет?
Гость
5 декабря 2019, 21:36
А если воспользовались материнским капиталом на ипотеку, то выплаты не будет? Тогда общая сумма помощи на второго ребёнка не будет?
Гость
8 января 2020, 21:43
Вот тоже интересно, мат кап, куплен дом.. В марте будет 1,6, и нам как я понимаю тоже нет выплат... Семья малоимущая..
Гость
9 января 2020, 06:24
По уходу и путинские это разные или одно и то же для ребенка рожденого в 2020 году?
Гость
15 января 2020, 22:31
Здравствуйте у меня такой вопрос я родила третьего ребенка в 2019 году нам щас 7 месяцев.мы попадаем на пособия с 3 до 7 лет или нет.спасибо за ответ
Гость
28 августа 2019, 09:25
Какое ещё путинское пособие, он что его со своего кармана платит? Его будут платить с тех налогов, что люди заплатили .
Гость
28 августа 2019, 09:29
А если воспользовались материнским капиталом на ипотеку, то выплаты не будет? Тогда общая сумма помощи на второго ребёнка не изменится ни на копейку? Пыль в глаза!
Гость
28 августа 2019, 09:33
Ещё нужна справка от нарколога,почему материнский капитал из пенсионного фонда?
Гость
28 августа 2019, 14:57
Понятия не имею ни о каком пособии, пришла получить пособие по уходу за ребёнком в Калининском районе, мне сказали принести справку, что я мало имущая и матьодиночка, только тогда подучишь.
Гость
18 сентября 2019, 12:10
Ну как всегда, все первому ребёнку, и до 1.5 года больше (будто двум детям нужно меньше чем одному), и с 1.5 до 3,первому выплата будет, второму нет((ведь большинство потратит средства из мат. капитала лучше на жильё). У людей нет возможности копить на жильё, тем более с двумя детьми! Где вообще логика при назначении таких пособий?! А ещё хотят чтобы рожали детей...
Гость
1 июля 2020, 21:10
А если мать не гражданка РФ. Но в загсе с мужем. Муж и ребёнок гражданины. Муж может получать??