перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гори огнем, горящий тур

Гость
19 июня 2013, 12:48
Хорошего отпуска:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2013, 13:38
Спасибо!
Гость
24 июня 2013, 10:32
Гость
19 июня 2013, 13:38
Спасибо!
Дарья красотка! Хорошего отдыха!)
Гость
19 июня 2013, 14:26
так сколько в итоге получился тур в во Вьетнам?
Гость
5 июля 2013, 12:00
В итоге тур нам обошелся в 51 тысячу рублей, поскольку в последний момент отель, который мы бронировали отказал и мы подобрали другой вариант, чуть дороже. Но хочу отметить, что отели на этом курорте находились рядом и мы смогли сравнить все предлагаемые варианты. Как оказалось, мы сделали правильный выбор)
Гость
20 июня 2013, 00:24
я так понял, 90 рубликов на двоих за 7 дней на море + завтрак в Вьетнаме, в принципе не плохо)
Гость
26 июня 2013, 17:37
вы неверно поняли. 45 на двоих за 12 полных дней. Но, поверьте, это действительно стоит того!
Гость
21 июня 2013, 12:26
Большое спасибо автору статьи о развеивании мифа о горящих турах. Я очень часто вынуждена обьяснять туристам, что действительно "горящие" туры - это большая редкость. Не надо расчитывать на дешевые туры. Лучше планировать свое путешествие по стандартной цене, а если Вы найдете дешевле, будет вдвойне приятнее.
Гость
5 июля 2013, 12:18
Спасибо Вам за оценку!
Гость
21 июня 2013, 13:22
Как я понял, вы искали "горящий тур" за неделю-две до отправления? Клево, чо. Тур "Горит синим пламенем" - всего 2 недели осталось!
Гость
5 июля 2013, 12:07
Горящих туров на две недели вперед, как вы верно заметили, не бывает. Но можно примерно оценить и сделать прогноз цен, просматривая горящие предложения туроператоров на "завтра". Логично предположить, что в сезон отпусков вероятность появления более "дешевых" горящих туров через неделю-две очень низкая. К тому же, как я написала в статье, мы оценивали туры не только по цене, но и по другим параметрам.
Гость
24 июня 2013, 14:27
Вот все неправда про горящие туры. Только что вернулись из Тайланда. На двоих путевка 39500, трешка с завтраками. Купили за 2 дня до вылета. Кроме этого потратили 1000 дол.: это еда+пиво примерно 1000 руб. на двоих в день, остальное покупки, экскурсии, и массаж каждый день, т.е. 72000 на двоих за 12 полных дней. Летали Пегасом.
Гость
5 июля 2013, 12:13
Вам действительно очень повезло, цена отличная. Но, к сожалению, такие предложения не всегда поступают вовремя, к тому же мы не рассматривали Тайланд. Кстати, подводя итог отдыха, мы потратили 69 тысяч за 13 дней: 51000 отель с завтраками + 500 долларов на все остальное.
Гость
24 июня 2013, 15:37
Отдохнуть в Черногории или Болгарии на двоих за 35 тысяч НЕРЕАЛЬНО!!!! Вы заблуждаетесь, автор! Это только авиа перелет обойдется в такую стоимость.
Гость
5 июля 2013, 12:17
Всю информацию по ценам туров мы смотрели на официальных сайтах туроператоров и на сайтах турагентств. А по поводу достоверности этих данных... как я уже писала, некоторые недобросовестные турагенты публикуют устаревшую или ложную информацию, чтобы завлечь клиентов.