Руководитель Башкирской ЕР плюёт на здоровье жителей Уфы. Бессовестный руководитель Башкортостана.
Гость
5 июня, 15:08
Вы думаете только на нижних этажах воняет? Я живу на 13-м этаже 13-этажки, очень сильно воняло в ночь со 2 по 3 июня. Так что этажность не спасает. Пишите в редакцию, по возможности фиксируйте точное время и делайте фотографии источника дыма. Специально кто-то травит по ночам, когда не видно и все спят
Гость
4 июня, 22:37
И так ведь не первый год!...А ничего не меняется
Гость
4 июня, 21:31
Я Фархад и всем советую купить фильтры с активированным углем☝️
Гость
4 июня, 20:43
Северный ветер ещё 10 дней будет. Дышите глубже!
Гость
4 июня, 19:42
Радий Фаритович в беде не бросит☝️
Гость
4 июня, 23:22
вы тупой
Гость
4 июня, 19:41
Ответственность за вырубку деревьев взяла на себя ультраправая организация "Северные люди"...
Гость
4 июня, 18:37
Владельцы заводов - друзья чинуш. Они с ними в одни рестораны ходят, на одних курортах отдыхают и в родственных отношениях... А народ должен нюхать продукт их деятельности...
Гость
4 июня, 18:30
Трампистов и прочих ультраправых с очередной победой над "зеленой повесткой"!
Гость
4 июня, 22:24
Бишбармаков тоже
Гость
4 июня, 23:24
Гость
4 июня, 22:24
Бишбармаков тоже
Что-то давно ты не присаживался на бутылку по приказу кавказцев.
Гость
4 июня, 18:29
Ультраправые борцы с "зеленой повесткой" победили...
Гость
4 июня, 22:25
Бишбармак рулит
Гость
4 июня, 17:29
На Комсомольской в районе Искры в Уфе тоже постоянно пахнет химией, эти власти ничего не делают для очистки воздуха, сами же тоже дышат со своими семьями, если на людей наплевать.
Гость
4 июня, 20:18
Власти и их родственники за городом в особняках живут. Там скученности нет и ветер быстрее разносит пары и газы.
Гость
4 июня, 17:28
Велком на 16 этажи города Уфы, там сама свежесть воздуха. Нет не токсинов, ни шума.
Гость
4 июня, 20:36
Да. Но на случай пожара противогазы для всех членов семьи должны быть всегда наготове. Без них тряпка мокрая не спасет, и лестницы пожарные не дотянутся выше 9 этажа.
Гость
11 июня, 01:04
Гость
4 июня, 20:36
Да. Но на случай пожара противогазы для всех членов семьи должны быть всегда наготове. Без них тряпка мокрая не спасет, и лестницы пожарные не дотянутся выше 9 этажа.
Противогаз от продуктов горения не спасет,только гопкалитовый патрон с фильтрующим элементом или изолирующий противогаз..
Гость
4 июня, 17:15
У нас в Италии на о.Комо нет запахов Уфы😭
Гость
4 июня, 17:14
ПДК это предельно допустимая концентрация. А она это совсем не зона комфортного дыхания...
Гость
4 июня, 16:18
Не живите на первых этажах. Лучше 3,4,5,6 этажи. Хим. веществ много разных выделяется , они еще могут реагировать между собой давая ядовитые газы и пары. Все не определишь - уйма. И почти все (кроме аммиака)тяжелее воздуха. Скапливаются у поверхности земли. Реконструировать надо заводы и не выбрасывать в атмосферу.
Что ты несешь? " Не живите на 1 -х этажах"... летать над облаками что ли? Все знают причину вони- это диоксид азота с нефтезаводов. И никто с этим ничего не сделает. Увы.
Что ты несешь? " Не живите на 1 -х этажах"... летать над облаками что ли? Все знают причину вони- это диоксид азота с нефтезаводов. И никто с этим ничего не сделает. Увы.
Покорректнее пож-ста. Диоксид азота-это бурый газ , без ЗАПАХА, в 1.6 тяжелее воздуха. Пахнет сероводородом, парами производных бензола и продуктами их горения. "никто ничего не сделает" ??? Пусть ставят фильтры , или встречные реагенты вступающие в реакции с образованием безвредных веществ , реконструируйте и останавливайте на ремонт и т.д.
Покорректнее пож-ста. Диоксид азота-это бурый газ , без ЗАПАХА, в 1.6 тяжелее воздуха. Пахнет сероводородом, парами производных бензола и продуктами их горения. "никто ничего не сделает" ??? Пусть ставят фильтры , или встречные реагенты вступающие в реакции с образованием безвредных веществ , реконструируйте и останавливайте на ремонт и т.д.
Есть запах у диоксида азота, едкий удушливый. И именно он- причина перегрузки нашего онкодиспансера.
Гость
4 июня, 16:17
ПДК не превышено, задыхайтесь без паники.
Гость
4 июня, 16:14
Причина проста - реальные данные не публикуют. "Всё хорошо, прекрасная маркиза". А город весь пропах
Гость
4 июня, 16:43
У нас в Екатеринбурге знают кто испускает миазмы.
На вторчермете периодически жиркомбинат мыло варит, а мы нюхаем.
Так что не только вы мучаетесь
Гость
4 июня, 18:33
А кто их в губернии заставит это делать? У нас же антидемократическая повестка ныне продвигается. Какое дело им до здоровья народа?
Гость
4 июня, 19:39
Гость
4 июня, 18:33
А кто их в губернии заставит это делать? У нас же антидемократическая повестка ныне продвигается. Какое дело им до здоровья народа?
Причем тут Путин и Хабиров?
Гость
4 июня, 16:06
У нас в центре красота, чистота и свежо👍😁
Гость
4 июня, 17:14
И у нас в Италии 👍👍👍
Гость
4 июня, 19:00
У вас - в центре , приятный запах . А В ЧЕРНИКОВКЕ - ВОНЬ .
Гость
4 июня, 15:54
в центре больше смердят нелегальные заводы с нижегородки
Гость
4 июня, 15:02
Потому что направление ветра с постоянного южного поменялось на северное, вот с заводов всё на город и несёт
Гость
4 июня, 18:32
Потому что власти служат владельцам этих заводов, а не народу... Если бы было иначе, то заставили бы их потратиться на фильтры, экологически чистое оборудование и т.д. и т.п.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев