перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Башкирии планируют приостановить работу асфальтного завода в Уфе

30 июля 2025, 13:32
Гость
Гость
31 июля 2025, 21:15
Этот асфальтный завод с советских времён, с тех пор ещё люди жаловались. Всё в округе в белом смоге находилось, белье невозможно было на улице вывешивать.
Гость
31 июля 2025, 20:10
А вы посмотрите на пром зону в чесноковке. Напротив зубово. Там один за одним открывают жбз и асфальтные заводы. Кто разрешил? Люди же тоже будут задыхаться.
Гость
31 июля 2025, 14:05
А по Новоженова , что за производство,труба которого дымит по черному, и что руководство не видит?
Гость
30 июля 2025, 18:32
Чем опять травят?!?! 😖😩 Как жить то????
Гость
30 июля 2025, 15:29
я.в.81.году.в.дрсу.работал.оттуда.асфальт.брали.никто.не.жаловался.дороги.были.лучше.намного.
Гость
30 июля 2025, 15:48
Кнопка пробел сломана?
Гость
30 июля 2025, 15:26
почти.100.лет.работал.завод
Гость
30 июля 2025, 16:49
Гость, Путин поднял☝️
Гость
30 июля 2025, 15:16
Это что же за министры такие, которые не знают, что у них творится в республике???? Зачем тогда они нужны???
Гость
30 июля 2025, 14:21
Вонища в центре стоит жуткая по ночам, куда смотрят контролирующие органы? Кто крышует этот завод? Они внаглую нарушают закон! Чиновники, полиция, прокуратура, вы же сами дышите этим воздухом, ваши дети дышат. Совсем не соображаете, что делаете?
Гость
30 июля 2025, 14:52
Гость, они все за городом живут в другой стороне! А деньги не пахнут у них!
Гость
30 июля 2025, 21:29
Гость
30 июля 2025, 14:52
Гость, они все за городом живут в другой стороне! А деньги не пахнут у них!
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
31 июля 2025, 10:17
Гость
30 июля 2025, 21:29
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Ты вроде больной и тебя ждут в палате номер 6
Гость
30 июля 2025, 14:15
Просто не дышите и все!
Гость
30 июля 2025, 14:05
Асфальт то кто будет поставлять для аэропортовской дороги
Гость
30 июля 2025, 15:24
Давай ты
Гость
30 июля 2025, 17:08
Гость
30 июля 2025, 15:24
Давай ты
Гость, а давай ты тырить не будешь?
Гость
30 июля 2025, 13:54
Закрыть?))До очередной проплыты?))
Гость