перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Давите на операторов, меняйте руководителей»: глава Башкирии рассказал, как улучшить вывоз мусора

Гость
16 сентября, 13:39
Пускай жители в первую очередь научатся сортировать и аккуратно складывать свои отходы☝️А то накидают 3 пустых несмятых пласстиковых баллона и уже пол контейнера занято!☝️☝️☝️
Гость
16 сентября, 13:51
ну и покажите-как надо лезть в эти контейнера и по цене--мигом прибегут Туда твои "друзья"-любящие мусора"" вместе с Вами.
Гость
16 сентября, 19:04
Гость
16 сентября, 13:51
ну и покажите-как надо лезть в эти контейнера и по цене--мигом прибегут Туда твои "друзья"-любящие мусора"" вместе с Вами.
Сортируй до утилизации☝️
Гость
16 сентября, 13:55
Ну а у НЕГО САМОГО мусора из ихней квартиры-жилье-хотя ЕМУ бесплатно и ОН САМ даже и не выносить мусора""выносят мусорщики""- -а вот проживающие с НИМ -оплачивает ОН САМ-с карты или наличными?.
Гость
16 сентября, 14:23
При контейнерах должен быть сортировщик.ПОРА УЖЕ.ЛЮДИ ОПЛАЧИВАЮТ.
Гость
16 сентября, 15:51
У меня есть работник иностранный, который целый день сортирует мусор из моих коттеджей☝️
Гость
16 сентября, 16:12
Есть такая тенденция,когда мусор везут даже из садов,огородов и т.п.А из домовых ларьков уже как за правило взяли!
Гость
16 сентября, 18:30
"Хозяин" сказал сами с мусорщиками разбирайтесь! Он только ставит кому дань собирать!
Гость
16 сентября, 20:35
Тариф на вывоз немалый, эти деньги надо зарабатывать, а не ждать что мы будем сортировать. Для бездельников было бы идеально, если бы его сами вывозили, а они будут сидеть и бабки по карманам раскладывать. Работать надо, работать.
Гость
16 сентября, 21:53
Спасибо Этому САХу за нашествие в городе тараканов!
Гость
16 сентября, 21:52
В угоду САХу была проведена полная переконструкция систем сбора во дворах..Сделали укрупнение контейнерных площадок: на на 6-8многоквартирных домов-по одной централизованной контейнерной площадке.Чтобы было удобно САХу не объезжать дворы,а скопом забирать горы накопившегося мусора.Таким образом.в городе сейчас устроена грандиозная тараканья свалка.Жильцы стонут от тараканов,лезущих в окна по наружним стенам домов.Одно дело-на наш 9этажный дом-было 1-2контейнера,которые своевременно опорожнялись.Теперь на весь район(а это 3-девятиэтажки и 2 пятиэтажки создали терминал,в котором еще собирают крупнотоварный мусор,который собирается по несколько дней.Тараканов -море!Они активно движутся к ближайшим объектам в лице Районного отдела народного образования и ближайшим подъездам.Когда жильцы стали выступать за возвращение прежней схемы(по 1контейнеру-на каждый дом)администрация в сговоре с САХ оказала активное противодействие.
Гость
17 сентября, 08:54
У нас в центре мусор вывозят по два раза в день☝️😁👍
Гость
16 сентября, 13:44
стоит один контейнер,куда сортировать?