перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Если ждать, когда будут деньги, ничего не появится»: сколько и как зарабатывает один из главных курортов Башкирии

Гость
30 августа, 07:59
Просто начните работать и деньги наконец появятся🤷‍♂️
Гость
30 августа, 11:37
просто🐖фархадская воруйтеменьше☝️
Гость
30 августа, 11:45
Гость
30 августа, 11:37
просто🐖фархадская воруйтеменьше☝️
просто🐷гошинские взяткинеберите☝️
Гость
30 августа, 12:44
Скажи это северокорейцам с зп 10 долларов в месяц
Гость
30 августа, 08:05
Зато колоннаду за 200 млн на Белой ставят, а могли автоматизировать проезд, заселение, выдавать браслеты, учёт в программном обеспечение. Это уже давно изобретено и работает везде ,и ни так дорого стоит. Охрану только для обеспечения порядка, но там ОМОН обычно вызывают.
Гость
30 августа, 18:22
Родился в Кутуе озеро было чистое.Сейчас могу только до кладбища деда и бабушки доехать.Пытаются до родового дома бабки содрать.Огород выходил на берег.Ходил босиком.Загадили конечно жалко и обидно.Все поставили на деньги.
Гость
31 августа, 14:08
Расскажите, как отдыхать на озере. Я не понимаю, что там можно делать. Ну, посидеть, подышать, погулять по лесу, покушать (опять же - что покушать?), а дальше? Купаться в озерах не очень приятно. Не море.
Гость
4 сентября, 09:26
Все верно пишут, дороги никакие. Люди некоторые не хотят ещё приезжать, особенно те кто в первый раз приехал. Ездят только те кто был раньше. Директора знаю - ответственный, порядочный. За то время, которое он работал - стало чище намного, до него очень грязно было на побережье. Было мало контейнеров, туалетов. Сейчас более менее стало лучше.
Гость
4 сентября, 10:27
Второй год приезжаю на Кандрыкуль, озеро и природа нравятся. Из общения с другими отдыхающими знаю что многие приезжают сюда уже много лет подряд, даже из других регионов. По их словам инфраструктура парка становится лучше, думаю это заслуга начальника, который своими силами пытается поддерживать парк в рабочем состоянии. Плюсы парка - достаточно чисто, нормальные пляжи, большой выбор баз отдыха - от бюджетных до достаточно приличных. Днём можно сходить в тир пострелять, на берегу взять в аренду сап, катамаран. Когда тепло, каждую ночь дискотеки. Из минусов - раздолбанная дорога, на которой мало оборудованных парковочных мест. Есть одна большая парковка, но кто будет там оставлять машину и идти отдыхать за пару километров? Дорога до самого парка тоже требует ремонта.