перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Лучшая мойка выглядит вот так»: капитан «Салавата» показал, как чистит машину в реке

26 августа 2024, 09:53
В реке не то что мыть машину, даже на берег выезжать нельзя-водный кодекс
Гость
26 августа 2024, 09:52
А использованный лопух место туалетной бумаги пащаму не опубликовал?🤔
Гость
26 августа 2024, 10:06
вы еще не видели как он занимается ручным дзюбингом! у него мегафон 5 джи, впрочем ему это лучше не надо!
Гость
26 августа 2024, 10:23
Административный кодекс смотрит с осуждением
Гость
26 августа 2024, 10:27
Очередной раз продемонстрировал свою глупость и необразованность! Так на природе себя не ведут и в реки не заезжают!
Гость
26 августа 2024, 10:58
Гость,а вы встречали умного хоккеиста?)))))))))))))
Гость
26 августа 2024, 10:59
зато у него появилась любимая газетка и папарацик,будет чем подтираться вместо лопуха
Гость
26 августа 2024, 11:01
Ума нет и не предвидится
Гость
26 августа 2024, 12:25
В точуку!
Гость
26 августа 2024, 11:47
Типичный хоккеист
Гость
26 августа 2024, 15:16
нет это типичный хоккераст!
Гость
26 августа 2024, 10:03
Надеюсь после такого в Салавате его не будет
Гость
26 августа 2024, 13:49
Панин один из самых позитивных спортсменов ,его поступки показывают что его душа открыта ,помыслы чисты,как человек он очень добрый отзывчивый парень .
Гость
26 августа 2024, 14:08
Очень добрый и душевный поступок - демонстративно нагадить на природу Башкирии 👍👍👍
Гость
26 августа 2024, 14:38
Это откровенное неуважение наших култур-мултурных сенностей. Пусть извиняется на видео
Гость
26 августа 2024, 15:14
да точно, пока машину мыл сколько раз в речку поссал???
Гость
26 августа 2024, 11:00
Прошу оштрафовать хоккеиста за езду по природному объекту!
Гость
26 августа 2024, 13:48
Максимальное неуважение к нашей природе. Надеюсь у ХК хоть немного уважения к родному краю есть и они таких клоунов уволят. Живут за счёт наших природных ресурсов и на них же гадят.
Гость
26 августа 2024, 14:12
чеж ты свои ресурсы загадил реки не чистишь высотки человейники строишь
Гость
26 августа 2024, 14:44
Мыть нельзя, грязным ездить тоже.... что делать то с нашими законами рассейскими, госдумой выдуманными? Какой из них нарушить, чтобы поменьше бы было?
Гость
26 августа 2024, 16:16
Выделили на клуб из бюджета больше миллиарда рублей, чтобы вот такие потом в реке машину мыли.
Гость
27 августа 2024, 00:15
Вот интересно, прям очень, а к административной ответственности его привлекут. Сам спалился.
Гость
27 августа 2024, 00:32
Написано , что ему 38 лет . В таком возрасте в хоккей играют ? Да , угарный дед
Гость
27 августа 2024, 08:20
Робинсон хорошо видать "кукушку" встряхнул
Гость
27 августа 2024, 09:23
И даже не сообразил, в чём признался... Да уж, ничего не скажешь.
Гость
27 августа 2024, 11:05
Лишнее доказательство, что спортсмены обычно не очень умные люди.
Гость
27 августа 2024, 13:05
где басрыген
Гость