перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Дышать нечем»: после ливня и грома жители промышленного района Уфы жалуются на химический запах

Гость
23 июня 2024, 00:15
Всё хорошо и 👍 ! "спасибо большое , вы очень добры ! ".
Гость
23 июня 2024, 00:21
Газами воняет и в южной части, на мингажева
Гость
23 июня 2024, 00:19
ужасно не выносимо воняет. Это стало более заметно после дождя и шум и запах, как будто то спускают что то.
Гость
23 июня 2024, 00:24
Воняет газом на Ленина тоже,дышать невозможно.
Гость
23 июня 2024, 01:11
Ужасный запах , даже через закрытое окно проходит в квартиру.
Гость
23 июня 2024, 02:05
Обращаюсь к Мавлиеву. Займитесь выбросами с химзаводов. Ваши статусы с Кашкадана, Золотого кольца очень интересны, но народ задыхается
Гость
23 июня 2024, 09:31
Надо Бастрыкину писать, ау общественники, вы где? Хабирян скоро всё потравит вокруг и смоется в австрию
Гость
23 июня 2024, 05:21
Выпущенные от страха кишечные газы тутошних нытиков и бездельников привели к их собственному удушью🤷‍♂️
Гость
23 июня 2024, 07:11
Истину глаголишь Отче Наш ! Аминь ! понимаешь !
Гость
23 июня 2024, 16:31
С вашим умственным развитием лучше НЕ писать.
Гость
23 июня 2024, 20:33
Гость
23 июня 2024, 20:33
С вашим умственным развитием лучше НЕ писать.
Не пукай в квартире отравишься.
Гость
23 июня 2024, 02:03
Очень сильный запах химии в районе Зелёной рощи. Давно такого не было. Господин Ипвлинв поднимает шум до потолка в связи с окурками под окнами, а эти выбросы его не интересуют?
Гость
23 июня 2024, 07:14
Гость, а такая фамилия ? бывает что ли ? ИПВЛИН ? странно , однако .
Гость
23 июня 2024, 00:51
на весь город сбросили отходы во время дождя. штраф 500 рэ - смех а не проблема.
Гость
23 июня 2024, 00:59
сигнал дошел до новостного портала быстрее чем до надзорных органов
Гость
23 июня 2024, 08:44
В Китае в районе химии бесплатно граждан средств защиты и доплаты идут за иногда выбросов.
Гость
23 июня 2024, 09:43
Обычно если дожди то стараются спустить выброс и напрямую газы. Типа вода и смоет химии. Элитные там не жить и им нету опасности. Инженеры вне Уфы жить и сама оплаты труда от 400.000 рублей начала.
Гость
23 июня 2024, 09:56
Нытики и бездельники выпускают кишечные газы. У меня в 3 коттеджах в Нагаево свежий воздух. Приходите ко мне, если не трусы, и я вам ещё выпущу кишечных газов.
Гость
23 июня 2024, 10:51
совершенно верно, дошло да же до Ленина -Ибрагимова!!!!!!
Гость
23 июня 2024, 15:49
Очередная история о том, как с наших налогов за сотни млн бюджетных денег содержится огромная госструктура с «закрытыми» глазами – ничего не видит. Только на 2 лаборатории мониторинга воздуха в 2021-2022 потратили 392 млн. А сколько таких структур? ФАС – не видит никогда сговора и повышения цен. Минлесхоз+экологи – не видят еженедельной вырубки деревьев в Уфе и др. городах. Продолжать можно долго..
Гость
23 июня 2024, 16:28
На Российской невыносимо пахло вчера! Где же наш президент Башкортостана? Почему бездействует? Или он уже договорился на второй срок и ему всё равно?! После себя вместо прекрасной природы Башкирии оставит пустыню...
Гость
24 июня 2024, 07:45
Проблемы с экологией,с загрязнением земли,воды воздуха скрываются,умалчиваются и при этом снова экономят деньги, травят,убивают население разными путями: нарушением экологической защиты,химия в продуктах питания, повышение пенсионного возраста, СВО до 60 лет, кароновирус и другие вспышки болезней, повышение цен - стрессы...режим тоталитарный, фашистский. Этому трудно возразить. Все подтверждается фактами.
Гость
25 июня 2024, 08:37
Как говорится,за Россию,за народ обидно.Неужели,это предел комфортной жизни?
Гость
25 июня 2024, 19:42
В Инорсе ничем не пахнет, кругом лес, река, озеро. Переезжайте к нам.
Гость
23 июня 2024, 01:33
Такого страха я никогда не испытывала. Я шла от конечной автобуса до своего дома, это метров 500,живу за городом, гроза была прям надо мной, молнии сверкали, как будто апокалипсис, я шла и молилась, забежала домой и расплакалась от страха и от спокойствия что уже дома.
Гость
23 июня 2024, 07:18
Гость, надо же ? какой УЖАС ! надо заявить в милицию . ( на мэра с главой ) . "Зачем они изобрели этот ГРОМ И МОЛНИЮ ? и ливень ещё ? понимаешь .
Гость
24 июня 2024, 19:21
Надо сидеть в помещении, а не ходить под грозой и молнией. Нормальное явление летом, так же как метель и вьюги зимой.😁
Гость