перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Я не сдалась»: предприниматель, которая собирала деньги за вход на Айгир, ответила жителям Башкирии

Гость
25 мая 2024, 11:16
Я работая начальничком в нефтянке хорошо нагрелся на народных недрах👍, а холопы завидуйте☝️
31 мая 2024, 08:02
мужчина, вернитесь в свою палату, сейчас санитаров позову!
Гость
25 мая 2024, 10:07
Холопов надо доить!
Гость
25 мая 2024, 11:47
Мы тропа сделать через заповедник и напрямую в районах Трёхгорный и Межгорье. Минуя посты охраны и вс РФ нашли тропа как коротко попасть в район Трёхгорный и Межгорье через Катав-Ивановске старого нашли и он показал тропу. Даже охрана и ФСБ не знает о тропа. Сейчас нам пещеры и цехов постройки при Берии показывает знаток и там в лесу под землёй завод консервации и шахты с линии метро.
Гость
25 мая 2024, 16:14
Русский выучить не хочешь?
Гость
25 мая 2024, 16:57
Покажешь !?! 😲
Гость
25 мая 2024, 18:57
Гость
25 мая 2024, 18:57
Русский выучить не хочешь?
А зачем-Мы и так знаем,а вот Вы Сами то где живете,а?.В горах Алтая?.Там тоже оттудова русских выгоняют,таких.А так Вы живете БАШКОРТОСТАНЕ и кроме думая только о Себя- и еле-еле своего языка-больше и ничего.Ну и 🔥🔥🔥 прямо на дерево.Поэтому ГОРА Вас не примет-.
Гость
25 мая 2024, 13:31
Гнать их отсюда поганой метлой!
Гость
25 мая 2024, 19:00
Башкиры-поднимите свои Головы.Да и так уже в сторону Белорецка и особенно рядом с жд. все полоса стало ИХНЯЯ-приезжих.
Гость
25 мая 2024, 14:18
мы бежим на природу от цивилизации, кто-то торопится и там нарушить красоту естественной природы, арендуй землю в деревне и строй там дома и магазин.
Гость
26 мая 2024, 13:18
100 процентов!
Гость
25 мая 2024, 19:08
В Сочи любое ущелье, водопадик или гора - всё платное для туристов. И ничего, привыкшие
Гость
26 мая 2024, 14:02
Нечего в Башкирии привыкать к беззаконию и считать это нормой!
Гость
25 мая 2024, 10:21
всё народное,Родина блин,куда захотел туда и пошёл,только плати
Гость
25 мая 2024, 12:54
Нужно писать Бастрыкину. Без этого ничего не сдвинется с места.
Гость
25 мая 2024, 13:08
Вопрос к чиновникам Поему каким-то непонятным приезжим людям отдают в аренду нашу землю, причём происходит это тайно, без открытых торгов и прочих законных процедур?
Гость
25 мая 2024, 13:53
Смешные они какие-то.
Гость
25 мая 2024, 14:47
Не платите ничего Вызывайте полицию, пока вы платите жуликам и проходимцам вас так и будут обдирать
Гость
25 мая 2024, 15:27
Просто она не дочь генерала ФСБ!
Гость
25 мая 2024, 16:36
А на кандрыкуле кто деньги собирает с народа?
Гость
25 мая 2024, 17:23
Да больше похоже , что подсуетились втихаря. Типо , а что народу ходит много , никто не додумался взять этот участок в аренду и брать деньги. Давай быстрее будем первые. Ну и наверное реально мусорят, повод арендовать есть.
Гость
25 мая 2024, 17:40
Попробовали бы они такое в Чечне провернуть Или в Дагестане!
Гость
25 мая 2024, 17:44
Мусор плохо и благоустройство тоже. В парк или лес и т.д. хочется идти по тропинке с комарами, а не тротуару с магазинами.
Гость
25 мая 2024, 18:27
Она схватила ГОРУ из самой вершине.Ну а чуть-чуть и ниже и ниже то чьей?.Да и рас уж так-пока Сами будете добираться в ВЕРХ да и посетителям-то по сколько надо платит то-в каждую 50 метров или больше-меньше за арендованные Горные территорию?.Неужели коренным жителям " Айгира" и особенно Башкирам на все наплевать-а ведь во времена БАССР жители Башкортостана приезжали в те места и собрали все,что было.И не было не какого,было редко,кто топтал сену скошенную.Ну и пустые бутылки и остатки продукты валяются-а туалет воон там-.Неужели в большинстве ""жителям РФ"" делать 😎😎😂😂😂😁😁ничего,""лазят по горам и особенно в 😎😎🔥🔥🔥том направление,ЮША""",,. А НКВД-?.
Гость
26 мая 2024, 13:59
Почему местные и республиканские власти дают возможность хапугам наживаться на башкирской природе в ущерб народу??? Куда смотрит прокуратура????
Гость
26 мая 2024, 15:02
200 рублей это же мелочь , они убирают мусор это адекватная цена
Гость
26 мая 2024, 18:39
Почему этот участок оказался доступен для аренды? Ведь Айгирские скалы это достопримечательность. И они хороши в природном и естественном состоянии. Где там нашли грязь? Регулярно мусор вывозят и убирают. Гнать мошенников с Айгира! Чужие люди, хотят тупо нажиться на природе. Не понимают, что своими стройками все испортят. Не нужны вы там! Благоустраивайте не дикие места, стройте глемпинг в пригороде и не лезьте к Айгиру!
Гость
26 мая 2024, 22:37
Как и под каким благим соусом только коммерсы не обоснуют свою страсть к денежкам!
Гость
27 мая 2024, 13:16
Это же додуматься отдать вершину горы в аренду? Маразм крепчает. Приехала в2018 году жить и берет гору в аренду!
Гость
25 мая 2024, 10:58
💩💩💩
Гость
25 мая 2024, 12:02
А кто им сдал землю в аренду? И на каком основании?