Заметьте, что власть была совершенно равнодушна к главному деятелю этого протеста ровно до тех пор, пока он не начал гнать на мигрантов 😐
Гость
31 января 2024, 18:15
Невероятно как человек может всех утомить и настроить против себя за 5 лет.
Гость
31 января 2024, 19:33
мигом-да и всем Вам блин,не угодишь.А золото и Земли Башкортостана до МЕНЯ уже продали и пропили.Ну и нефтедобывающие места-районы уже в БАССР,,и еще кое где знаки на полях Башкортостана- стоять.
Общался с золотодобытчиком в 2004 году - после года исследований в Зауралье и беготни по чиновникам - он отчалил из республики - сказал, что процент золота в песках очень низкий и на рентабельность можно выйти только жесткой химией а для этого нужно чтобы чиновники закрывали глаза на отсутствие очистки стоков и рекультивацию - чиновники запросили слишком - он не потянул.
Гость
31 января 2024, 18:11
Трепло....
Гость
31 января 2024, 19:37
кто?.
Гость
31 января 2024, 19:42
Сам такой
На самом деле ведь он прав
За пять лет республика реально преобразилась
Гость
31 января 2024, 20:33
Гость
31 января 2024, 19:42
Сам такой
На самом деле ведь он прав
За пять лет республика реально преобразилась
Многие города преобразились, это федеральная программа, но Уфа не на всю выделенную сумму.
Гость
31 января 2024, 19:07
В Баймак приехать кишка тонка?
Гость
31 января 2024, 19:41
Настроение в ту сторону уже нет. Че то запахло с воняющей куриной яйце.Хотя все курицы уже сожгли.
Так ему и не надо было туда ехать. Как появятся дела так поедет.
Гость
3 февраля 2024, 16:28
Уф про этот баймак уже слышать и видеть не хочется ничего. Надоели уже, герои блин. А что щас то слезы и нытье ваше. Думайте головой прежде чем Делать что то и принимать участие в таких мероприятиях .
Гость
1 февраля 2024, 01:50
Ну вот начал признавать правоту протестующих. А то ведь пытались лепить из них экстремистов.
Гость
1 февраля 2024, 07:33
Не лепят , а просто сажают, чтобы не мешали воровать
Гость
1 февраля 2024, 07:44
Не лепят , а сажают, чтобы не мешали свои делишки делать
Гость
3 февраля 2024, 16:37
Гость
1 февраля 2024, 07:33
Не лепят , а просто сажают, чтобы не мешали воровать
Не распространяй сплетни и не занимайся распространением ложной информации. Статья за это. А то потом снова слезы будут, что ни за что и я не виноват
Гость
31 января 2024, 19:10
Хабиров лучший руководитель республики за последние 30 лет!👍👍👍
Гость
31 января 2024, 19:16
Гость, 💩 не устал?
Гость
31 января 2024, 19:37
тоже,как другие-подхалемчаете-и если что мигом в сторону.Он таких терпеть не может=знаем, рыбу вместе в детские годы-ловили с удочкой.Ну а так.как все-требовательный-а кто не пашет-у того все Отлично.
Гость
31 января 2024, 21:16
И чем он лучший , Тевкелев этот?
Гость
31 января 2024, 18:49
Два года "занимаются" недрами, из 30 лицензий только 13 отозвали. Это те которые не поделились?
Гость
31 января 2024, 19:39
Нет,на этих местах Башкирии уже ничего и не осталось.А лес все еще в Китай-Азию-воруют блин сами Башкиры во главе Русских.
Гость
31 января 2024, 19:44
Извините из 60, а не из 30
Гость
31 января 2024, 19:44
Аннулировали не нравится
Не аннулировали тоже не нравится
Ты там давай определись уже что хочешь
Думаешь это за один день аннулируется?
Годами суды идут
Гость
31 января 2024, 20:57
Вот показуха!!!! А раньше не судьба была??? Смешно и противно
Гость
1 февраля 2024, 16:22
👍
Гость
31 января 2024, 17:51
чемодан,багажник,Ереван!😁
Гость
1 февраля 2024, 13:20
позор конечно, как не стыдно ему в лицо людям смотреть, после всего что сделал
Гость
1 февраля 2024, 21:11
Уважаемые граждане республики Башкортостан!
Пора делать как в ОАЭ всё недра земли делить на граждан нашей республики. А именно, с продажи нефти, леса, руды, воды и т.д. отдавать определенный процент с дохода гражданам и причём с рождения! Чтобы люди по рождению ребенка могли в будущем тратить деньги на обучение, лечение, покупку жилья, земли и т.д.
Большевики в 1917 году обещали землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим.
А что сейчас?
Это моё личное мнение.
Гость
9 февраля 2024, 21:54
А почему Алсынова не выпустили?
Гость
9 февраля 2024, 22:03
Только что БСТ слушала, показывают опять деферамбы в его честь. Уже смотреть не могу. А где же главные новости про Прчаковскую?!!! Нас это интересует.
Гость
31 января 2024, 17:46
радик не зли народ
Гость
31 января 2024, 19:45
А ты не злись
Иначе пукнешь
Хабиров молодец
Он работает
Не то что ты
Гость
31 января 2024, 22:09
Гость
31 января 2024, 19:45
А ты не злись
Иначе пукнешь
Хабиров молодец
Он работает
Не то что ты
Гость, памперс смени-обпукался😁
Гость
3 февраля 2024, 16:36
Ой божечки. А кто это пишет то хоть, а герой ты наш гневный😁 злят его видите ли. И про народ не смей писать. Не обобщай свое недомнение, с общим мнением. Хабирова много уважают людей, как бы ты не противился этому
Гость
31 января 2024, 18:08
А золото добывают депутатский,, старатели, или государство, поясните .
Гость
31 января 2024, 18:10
Нет-нет.Земля ВАША и золото-ценный металл-тоже ВАША.А там то еще Вам осталось,а?.
Гость
31 января 2024, 19:43
Кто та такой чтоб тебе поясняли?
Иди у них спроси
Кто тебе тут должен ответить?!
Гость
31 января 2024, 22:07
Гость
31 января 2024, 19:43
Кто та такой чтоб тебе поясняли?
Иди у них спроси
Кто тебе тут должен ответить?!
Гость,ты💩плыви отсюдова
Гость
31 января 2024, 21:14
Значит Алсынов был прав. Повторяется история с Куштау. Хаб. хамелеон, тут же переобулся, а человек ни за что сидит
Гость
31 января 2024, 21:25
Гость, да ни за что,а за правду...
Гость
31 января 2024, 22:07
Гость
31 января 2024, 21:25
Гость, да ни за что,а за правду...
Именно
Гость
1 февраля 2024, 11:08
Гость
31 января 2024, 22:07
Именно
Гость, неужели ему еще кто- то верит? У него же на лице все написано,как в книге.
Гость
31 января 2024, 17:41
А ты 5 лет в какой республике живёшь? В Казахстане или может в Белоруссии? И не просто живёшь, а её Глава!!! Чем занят был? Сметы на парки рассчитывал с майкопской роднёй??!
Гость
31 января 2024, 17:54
Гость, а при чем тут Майкоп? Майкоп- это столица Адыгеи.
Гость
31 января 2024, 18:09
Гость
31 января 2024, 17:54
Гость, а при чем тут Майкоп? Майкоп- это столица Адыгеи.
а у нас еще и есть улица-Майкопа. Хотя ведь "нет" не одного хорошего-работника Башкира.
Гость
31 января 2024, 19:44
Гость
31 января 2024, 18:09
а у нас еще и есть улица-Майкопа. Хотя ведь "нет" не одного хорошего-работника Башкира.
Что,переименовывать улицу в Диме?-Ну тэк мигом.У Нас район-Железнодорожная.
Гость
31 января 2024, 21:34
Обещал на 1 рождённого ребёнка в Уфе подарить квартиру, и опа, роженница оказалась армянкой, всё бывает когда то в первый раз
А как Учалы это Зауралье??? Челябинск столица Южного Урала, Екатеринбург соответственно Урала.... Курганская область это Зауралье. Так у Учалов какой статус???
Гость
1 февраля 2024, 22:01
С Уфой в Учалах никто давно не работает, там нету оптовок.Все оптовки в Казани, Екате и Челябе.Уфа второстепенный город, как говорят, Учалинский коммерсы, там до сих пор коммунизм и нет оптовок (например по велосипедам, в отличие от Челбяинска).
Гость
1 февраля 2024, 21:44
Расскажу про клятый совок: спросил у мам сейчас и она назвала точные цифры. Ранее я писал но в цифрах чуть ошибся.
Родители взяли квартиру 2 комнатную новенькую брежневку, планировка трамвайчиком в 9 мкрн. В 1975 году.
Взяли в кооперативе на 15 лет с равной оплатой 15 р в месяц с первоначальным взносом 2700р
В 1976 году открылась и школа, куда в первый класс, в первый учебный год пошел брат.
Зарплата у отца выходила 220р примерно на заводе. У мамы медсестрой в роддоме на Российской была 90р ставка она работала 2 ставки и получала 180р. Пенсия бабушки была около 45-50р а не 80р как писал ранее.
Я родился позже в начале 80-х.
Таким образом медсестра и рабочий легко содержали 2 детей, платили за квартиру, ездили в отпуска на море или дома отдыха, еще и копили.
Коммуналка была тогда была рублей 5-7 о точно не больше червонца.
Гость
1 февраля 2024, 21:45
Так и при нынешнем режиме, если вдвоем на сво идти, то тоже можно семью содержать и деньжат скопить ,а если еще и в целлофане назад оба приедут ,еще и две новенькие лады будут стоять под окнами
Гость
1 февраля 2024, 22:02
Почему на 74 ру, так не трут комментарий как на УФА1?
Гость
1 февраля 2024, 22:39
Там нет Хабирова!
Гость
2 февраля 2024, 10:49
Дорогие земляки разве вы не замечаете как Башкирия преобразилась в лучшую сторону
Вы ошибаетесь. Надеждин и как политик слаб, и как личность мягок. А уж в президенты ему совсем не стоит даже пытаться. Или по договоренности с Администрацией выдвинулся, или подстрекнули его дружки , но это совсем даже несерьезно.
Гость
2 февраля 2024, 21:06
Результат выборов предсказуем. Сотрудников Газпрома и их дочерних компаний, заставляют голосовать через госуслуги.
Гость
3 февраля 2024, 12:51
Мягко послать?
Гость
2 февраля 2024, 22:49
Уважение и почёт Радию Фаритовичу👍
Гость
3 февраля 2024, 08:03
Развалено всё: производство, образование, медицина......... Такими легче управлять, как сказал Чубайс в 2018.
Гость
31 января 2024, 17:42
армянины ему не простят
Гость
31 января 2024, 18:06
Произошло ошибка-перепишите по новой.Да и Р.Хабиров,если что,всегда в стороне со всеми заместителями-бездельниками.
Гость
31 января 2024, 18:51
Это очки заработать решил перед центром?
Гость
31 января 2024, 20:35
Вот приду домой и как разберусь, как разберусь 😂🤣
Гость
31 января 2024, 20:40
Шашлык, плов перестал на люди готовить, потому-что понял, что многие этого себе позволить не могут в республике. Даже те, кто набирал все эти батальоны,люди год не получали зарплату, а у них тоже семьи, дети, ипотеки, кредиты, родители. И как ему и его семье вообще спится, кусок в горло лезет?
Гость
31 января 2024, 22:05
Алсынова жаль. Он борется , его за этосажают. А плодами пользуется власть , стригут теперь купоны с Соды, которую отдали нужным людям. Теперь получат право выдавать лицензии в регионе на разработку недр и выдавать начнут нужным людям себе на радость.
Гость
1 февраля 2024, 11:15
В другом месте другому что- нибудь отдаст .
Гость
1 февраля 2024, 15:44
Оптимизму побольше, он же снова обещал все исправить. И с транспортом тоже обещал, ну что мы не проверим разве в очередной раз? Конечно все верим и поддерживаем (нет!)
Гость
1 февраля 2024, 16:19
Интересно, если бы не были эти протесты против золотодобытчиков, сходы в деревнях Темясове, Ишмырда, Баймаке, Аскаре, было ли возможным вот этот схождение Хабирова с небес? Парни которые проводили собрания, сходы с риском быть аристованным и объявленным экстремистами, террористами, вахабитами так и останутся с этими клеймом и вся их заслуга будет выданы как заслуга этого марионетки крупного ТНК бизнеса.
Надо требовать что бы золото добывали сугубо местные компании и золото остался на территории России.
Гость
1 февраля 2024, 17:53
Не зря Рахимов его выгнал за воровство , теперь надо наверстать упущенное
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Долой бандитов Хабирова
Гость
1 февраля 2024, 20:14
Хабирян поставлен для сгона населения с рудных регионов, а не для решения проблем он и есть проблем.
Гость
1 февраля 2024, 21:22
Обещать - не значит жениться. Нет доверия человеку, который пишет доносы на человека, болеющего душой за родную землю.
Гость
1 февраля 2024, 21:25
А где главный эколог Радионова?
Ведь обещала заняться экологическими проблемами РБ, рекультивацией Химпрома, в том числе. И пропала.
Гость
1 февраля 2024, 21:43
Прикольный скрепный город Белгород, наполненный величием и духовностью, проживающие в нём путенисты, должны быть счастливы и уже сейчас занимают место в очереди на выборы, imho.
А с нерадивыми коммунальщиками , дорожниками когда разберётся,
Когда-то в прекрасном городе Октябрьский было чисто и ухожено , но последние 5 лет всё изменилось , зимой проехать не возможно на городских дорогах снег не чистят, колея наледь , аварийная ситуация . Про дворы вообще молчу, в школу и садик только на снегоходах можно проехать.
Гость
2 февраля 2024, 13:18
он тот ещё разбиральщик.Разберётся ещё на сотни миллионов для покупки жилья приближённым.Надо шафку вытаскивать из сизо(у неё все больные,дочери помогает),а то,что большинство так живёт,ему по барабану...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
755мм 74%Радий Хабиров — о варварской разработке недр Башкирии: «Зауралье исправляется»