перейти к публикации

24 комментария к публикации

Слить водохранилище, запретить добычу песка: жители Башкирии — о том, как спасти Белую от обмеления

14 июля 2023, 08:13
Вся вода, через песок, просачивается в карьеры, которых гигантское количество вокруг Уфы. А что делать. Дороги, дома тоже строить надо.
Гость
14 июля 2023, 03:32
Да кто это все будет делать?!В республике давно хозяина нет!Временщики и назначенцы!У всех дети на западе и сами туда косятся.
Гость
14 июля 2023, 03:35
Гость👍👍👍
Гость
14 июля 2023, 09:01
Гость, 👍👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 23:11
Некоторые нарочно все хотят свалить на Юмагузино. Забавно что не упоминают Павловку.) Хотя как говорит эксперт самые главные причины обмеления это потепление климата, вырубка лесов по берегам рек, застройка и распашка бассейнов рек и речек, хоз.деятельность.
Гость
14 июля 2023, 00:44
Ничего забавного. Это провокация с их стороны. Павловка для них норм, а Юмагузино нет. Двуличные эти комментаторы просто
Гость
14 июля 2023, 01:12
Гость, речек)))🤣
Гость
14 июля 2023, 01:12
Гость, 🤣
Гость
14 июля 2023, 01:08
так то Павловка и раньше была,надо знать,деревня
Гость
14 июля 2023, 06:53
1) Коттеджы недалеко от реки без центрального водоснабжения снижают уровень реки?? А откуда берется центральное водоснабжение? Из той же реки!!! Умники блин))) 2) Водохранилища и стройки века вам не нравятся??? А не хотите вспомнить, какие потопы были без них? Водохранилищ надо строить больше, тогда весеннюю воду можно запасти больше. 3) Никто не сливал воду на Павловка ради Теплоходов, они приходили по большой воде. А сливы весной идут плановые, иначе водохранилище переполнится.
Гость
13 июля 2023, 22:06
Бездельники народ сами должны ведрами и лопатами работать☝️ как при Сталине.
Гость
13 июля 2023, 22:15
Порхад, этот девиз Узбекстона?
Гость
13 июля 2023, 22:26
Фархад, ну так вперед и с песнями! Ну а мы уж за тобой!
Гость
13 июля 2023, 22:06
Смешно читать мнения экспердов,не ударяющих в жизни палец о палец☝️
Гость
13 июля 2023, 22:06
Гость, сказал ворио и жулио🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2023, 22:15
Гость
13 июля 2023, 22:15
Гость, сказал ворио и жулио🤣🤣🤣
Порхад, с возвращением, как табун все здоровы?
Гость
14 июля 2023, 08:27
ЮМАГУЗИНСКОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЛИТЬ .ТАМ РАДИООТХОДЫ В ПЕЩЕРАХ СПРЯТАНЫ .ИЗ ФРАНЦИИ И ИЗРАИЛЯ ВЕЗУТ
Гость
14 июля 2023, 09:00
Гость, о где деньги от этих отходов? и причем тут Путин?
Гость
14 июля 2023, 10:44
Французы не ввели санкции на поставку радиоактивных отходов , только на лекарства и технологии.
Гость
14 июля 2023, 09:14
Человек - самое вредное для жизни на Земле существо
Гость
15 июля 2023, 10:23
Это точно сказано
Гость
14 июля 2023, 01:10
Откуда, скаких гор вы понаехали?
Гость
14 июля 2023, 08:25
Нужно запретить пользоваться водой, всю воду надо покупать в магазине.😀
Гость