перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Башкирия и ФЭО заключили соглашение о рекультивации загрязненных территорий

12 апреля 2022, 17:35
Гость
Гость
13 апреля 2022, 12:43
Земля под застройку в городе "золотая",а эта в Черниковке,будет подешевле,"серебряной".
Гость
13 апреля 2022, 12:36
Да что Вы гадаете!.Там сверху дерн постелят,деревья высадят,для здоровья!.И стройплощадку новых высоток организуют. А что,чем эта территория хуже чем земля бывшего РТИ?.Все для народа!.Ну цена квартир может быть чуть ниже чем в центре,Черниковка все-таки.
Гость
13 апреля 2022, 09:23
За чей счет банкет? За счет тех кто загадил получая на этом миллиардные прибыли, или за счет бюджета т.е. всех нас?
Гость
13 апреля 2022, 10:02
иск о возмещении к министерству химической промышленности СССР подавать собираетесь?
Гость
13 апреля 2022, 05:49
А как будет выглядеть рекультивация? Куда всё это денут? Выкопают траншеи и свалят туда,а сверху цветочки? А оно внутри будет перегнивать и метаном в воздух пыхать? Вопросов много__ ответов нет
Гость
12 апреля 2022, 23:28
Мне 50 лет, я в то время был ребенком, " мертвой" водички из под крана хлебнул от души. Лежал в 21 больнице с тяжёлым отравлением, в анализе мочи нашли огромное содержание фенола. И что вы думаете мне что-нибудь компенсировали? Шиш без масла!!!!! Сейчас инвалид 2 группы. Кто ответит за потерю здоровья?
Гость
13 апреля 2022, 09:23
Если тебе 50 сейчас, то в 90м тебе было 18. Фигасе ребенок хлебнувший водички из под крана...
Гость
13 апреля 2022, 14:31
Мил человек, а у тебя инвалидность точно из за того мифического фенола а не из за любви к спиртосодержащим веществам например?😐
Гость
12 апреля 2022, 22:53
Не думал, что ФЭО рекультивациями занимается, думал они полигоны по захоронениям отходов строят. А договор точно о "рекультивации" Химпрома, а не о строительстве там нового полигона?
Гость
12 апреля 2022, 23:04
Тебе же ясно написано! Читать не умеешь?
Гость
12 апреля 2022, 17:48
Классно! Картошку можно будет сажать. На экспорт.
Гость
12 апреля 2022, 19:55
Фархад, Крупнейший нефтепереработчик Индии исключил российскую нефть Urals и ряд других высокосернистых сортов из недавней закупки, узнал Reuters. Bloomberg сообщал о предложенной Москвой большой скидке на нефть для Индии, однако Байден призвал индийского премьера не увеличивать импорт российского🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2022, 23:03
Гость
12 апреля 2022, 19:55
Фархад, Крупнейший нефтепереработчик Индии исключил российскую нефть Urals и ряд других высокосернистых сортов из недавней закупки, узнал Reuters. Bloomberg сообщал о предложенной Москвой большой скидке на нефть для Индии, однако Байден призвал индийского премьера не увеличивать импорт российского🤣🤣🤣
👍👍👍
Гость
12 апреля 2022, 17:47
путин поднимает россию. Прошло его правления всего навсего 22 года...
Гость
12 апреля 2022, 20:38
Не только Россию.Сейчас уже еще одну страну.
Гость
12 апреля 2022, 22:56
Гость
12 апреля 2022, 20:38
Не только Россию.Сейчас уже еще одну страну.
Патриот, 🤣🤣🤣
Гость