Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всему виной не заводы, а ваши машины: чиновники нашли причину вони в Башкирии (вы сильно удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
7 фев 2022 в 21:02

Совсем они там сбрендили? То что заводы химические выбросов воздух ежедневно производят- это нормально!? Там ПДК в несколько раз превышен и тихо молчат.! Позорники! Лучше на заводах порядок наведите и накажите ответственных за травлю людей!

7 фев 2022 в 20:11

купленные чиновники "заметят" загрязнение воздуха только когда вскрытие покажет . потом уже не отмажутся

Фото пользователя
7 фев 2022 в 21:18

Уволить этого умника

Удав
7 фев 2022 в 20:12

Фантазер😂😂😂

Гость
7 фев 2022 в 20:30

Полный идиотизм! Чиновник Роспотребнадзора не имеет представление о химии, даже на уровне учебника 6-7 класса. Этилбензол, ортоксилол, параксилол от выхлопа машин?? Гнать в шею с должности!

7 фев 2022 в 21:16

Заводы масковские. А мы холопы.

уфимец
7 фев 2022 в 20:26

Ну не смешно ли такое заявление?И это чиновники говорят,которых мы содержим.К слову в прежние времена было мало иномарок,тех.осмотры автомобилей часто обходили стороной,но запахов не было,как впрочем и топлива такого качества как сейчас и много ездили на 76 бензине.Все цвело и пахло на улицах.А щас что -в каждом авто почти катализаторы под евро 4 где по сути можно дышать парами из выхлопной трубы,запахов таких нету.Давайте результаты экспертиз,на словах чинуши те еще болтуны,будто им выгодно тянуть время и держать наличие проблем как можно дольше,что по сути имеет логику-так же можно дольше на креслах посидеть

Carpe diem
7 фев 2022 в 20:26

Конечно он прав. Меньше машин-чище воздух

Гость
7 фев 2022 в 20:56

С продавцами бензина он посоветовался?

Щещен Обзый
7 фев 2022 в 21:38

В том году в конце Затона, на окраине считай, воняло периодичечки чем то нефтяно-сернистым. Это тоже от машин что ли?
Опять же, в Уфе в основном иномарки разных годов, много нестарых. Щас моторчики у всех маленькие, катализаторы стоят. То что в черте города несколько заводов - ну конечно, это ни при чем.

гость
8 фев 2022 в 07:11

а может быть все дело в чиновниках, которые не хотят или не могут, ибо не видят кроме мистеров франклинов от дающих, проблем, насколько же надо быть циничными, чтобы так заявлять, прав дедушка Крылов:- у сильного, всегда бессильный виноват...

Сергей
8 фев 2022 в 08:36

На предприятиях устанавливаются очистительные , фильтрационные установки почему они не справляются вот это надо выяснить! Как раз этим должен заниматься этот чиновник . Такое впечатление что чиновники и персонал производств а также их родственники дышат каким-то другим воздухом

Гость
8 фев 2022 в 10:55

Гнать таких надо из Роспотребнадзора

Гость
8 фев 2022 в 09:50

А где новость о пересадке госслужащих на общественный транспорт?

00001
7 фев 2022 в 21:28

Как бы не заверищали, господа автомобилисты, но чиновник здесь прав на 100%.

Гость
7 фев 2022 в 23:31

В Уфе есть парк имени Ивана Якутова, в центре которого стоит памятник.
Если кто то забыл в честь кого этот памятник, освежите свою память.

Сергей.
8 фев 2022 в 11:41

Есть встречное предложение:
По четным числам работает один завод,
По нечётным,__соседний.
Или установить график очередности.
Тогда посмотреть можно будет.
А чиновника ругать не надо:
Он__явный трудоголик, безвылазно сидел в городе,работая сверхурочно и без выходных.
Ясно ведь__НАДЫШАЛСЯ(!), оттого и галлюцинации (а проще__"глюки").

Алина
8 фев 2022 в 13:41

У нас что Мегаполис, чтобы страдать от выхлопных газов, а по умнее что нибудь придумать не могли! Путину нужно отправить это т бред!!!

Гость
7 фев 2022 в 20:49

А не лучше бы вернуть талонную систему по езде на авто??? Ну вот до такой дури ещё никто не додумывался. Кто- нибудь бы выложил сей опус в интернет, чтобы такого молодца вся Россия знала!!!

Гость
7 фев 2022 в 21:52

просто местным жителям надо меньше есть продукты, вызывающие повышенное газообразование. Жрут, понимаешь, все подряд и воздух газируют. А заводы не причем, нет.

Гость
8 фев 2022 в 08:16

ти умники на велосипеды пересядут?

Наталья
8 фев 2022 в 10:43

Вот и сказочке конец. Кто не слушал - молодец!

Гость
8 фев 2022 в 12:18

Так же легче сказал частные машины загрязняют и все так же и дороги ремонтируют поставил знак готово.отремонтировали и гаи поставили денег доит

Ако
8 фев 2022 в 13:55

Ну и бредятину несёт.. Он сам что, показал пример и ездит не на служебном авто, а на велосипеде? :)) Гнать таких на завод за станок!

Гость
8 фев 2022 в 15:28

Может и транспортный налог тогда тоже чередовать? По четным и нечетным годам

Фото пользователя
8 фев 2022 в 17:23

Ахахахаха,... Так вот в чем проблема? А то мы думаем что всякие Газпромы, химзаводы, ТЭЦ, сода и прочие))))) ну слава богу разобрались))

Гость
9 фев 2022 в 10:26

В городе вонь, дороги разбитые, снег не убран, транспорт не ходит,цены и коррупция ростут... И вовсем народ виноват?

Эдуард
9 фев 2022 в 14:15

И это начальник отдела? Может с заводов начнут работать по чётным и нечётным дням. А лучше ему сразу написать заявление на увольнение.