перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Живу на семь тысяч в месяц и счастлива»: зачем коренная петербурженка переехала в село Коза

17 октября 2021, 15:00
Гость
Гость
22 октября 2021, 20:04
Ольга! Вы молодец! Несколько Раз посмотрела видео ваше. Какая душа у вас светлая. Все у вас будет хорошо и замечательно. И сады расцветут обязательно Для того чтобы это сделать такая сила характера нужна. Я восхищаюсь Вами
Гость
19 октября 2021, 16:22
Всей душой поддерживаю Ольгу! Желаю ей удачи, и чтоб она как можно скорее нашла единомышленников для труда и общения, а так же мужчину, с которым эта славная женщина стала бы еще счастливее! 😁👍❤️
Гость
18 октября 2021, 10:47
Это хорошо, пока не заболела, и со здоровьем порядок. Даже зуб заболит - поедет в город, никуда не денется. Ну да ладно, пусть побольше здоровья ей будет.
Гость
17 октября 2021, 23:57
От себя не убежать!
Гость
17 октября 2021, 21:40
Благородное дело.Всех благ ей и дальнейших успехов на ее поприще.
Гость
17 октября 2021, 20:35
Новый вид бегства от реальности. Если нет возможности уехать на Гоа или острова, то можно чудить и в русской деревне
Гость
17 октября 2021, 20:32
В США нищим официально признаётся человек, месячный доход которого менее $1000 в месяц, (то есть 72 000 рублей) эти люди не платят налоги, продукты питания они получают бесплатно. Теперь понятно, у кого и какая нищета????
Гость
17 октября 2021, 18:25
Благородная девица ,успеха ей в нелёгком деле
Гость
17 октября 2021, 17:03
Ольга, браво !!! 👍✊ вы должны стать примером номер один для тех, кто вырубает, выкачивает, сжигает и иссушает природу с целью набить свои карманы для комфортной и сытой жизни ! Ресурсы, даваемые природой, не безграничны и имеют лимит ! Жаль, многим это так и не понять 😭🤦‍♀️
Гость
17 октября 2021, 15:11
Экс-чиновника Минобороны приговорили к пяти годам колонии из-за взяток Lenta иещё 419 минут назад Бывший замначальника отдела в одном из департаментов Минобороны РФ Федор Дюльгер получил пять лет колонии за взятку в особо крупном размере. В отношении Дюльгера было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Обвинение просило приговорить Дюльгера к девяти годам колонии строго режима. Суд признал экс-чиновника виновным, но назначил ему наказание ниже минимального предела, предусмотренного статьей. Ранее стало известно, что бывший начальник продовольственного управления Минобороны России полковник Александр Бережной частично признал вину по делу о рекордной взятке в ведомстве. По версии следствия, полковник создал преступную группу из своих сослуживцев. Сумма взяток по делу составила 368 миллионов рублей.
Гость
17 октября 2021, 15:06
В Госдуме признали снижение пенсий и льгот в России Размер льгот и выплат в России с каждым годом снижается, так как их рост ниже фактической инфляции, сообщает URA. ру со ссылкой на члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерину Стенякину.
Гость