4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Злопамятный
15 мар 2021 в 13:37

"...обсудили выделение бюджетных денег, которые должны пойти на ликвидацию последствий от деятельности бывшего предприятия..."

Это называется: приватизировали прибыли и свалили на общество свои убытки.

ВСЕ негативные последствия работы предприятия должны оплачивать его собственники из своего личного кармана, а не налогоплательщики которые вообще-то совершенно ни при чем.

гость
15 мар 2021 в 14:13

Зачем вводить читателей в заблуждение, по поводу аварии на предприятии и отравлении жителей. Виновником в этом было предприятие "Синтезспирт" с территории которого фенольные отходы вместе со снегом попали в р.Шугуровка

ОТВЕТИТЬ
Умный
15 мар 2021 в 15:58

А почему ликвидировать загрязнения за счет бюджетных средств. В свое время Уфанефтехим вошел в состав Роснефти. Так пусть ликвидируют они за счет своих средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:02

Офигеть! Травили нас, травили. А теперь он ещё и брошен. И опасен

Гость
15 мар 2021 в 17:28

на самом деле его можно перепрофилировать и запустить и сразу же появятся рабочие места вместо того чем строить новые здания. , там были прекрасные инженерные сети.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
15 мар 2021 в 16:10

А могли бы при грамотном раскладе перепрофилировать производство. Там было столько производственных площадей,а сейчас развалины как после авиационного удара.... Решение о ликвидации Химпрома было явно принято врагами народа.

Мария
16 мар 2021 в 06:55

А где тот, кто обанкротил этот завод? Где тот, кто все украл? На Кипре? Почему он не отвечает?

Лазорка
16 мар 2021 в 01:17

Так какая судьба предприятия? Заголовок громкий, а что в тексте? 400 кубов отходов убирать 2 года! Подкуба в день! Куры смеяться будут! А вам сенаторы не смешно? Так решать экологическую проблему.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Кузнецов
16 мар 2021 в 17:46

Для обеззараживания фенола явно подходит установка серии Альфа. Рекомендую проверить. Не понятно? Пишите, проконсультирую. И почему то про ртуть забыли, а её там тоже хватает.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 мар 2021 в 08:37

путин поднял россию! всего за каких то 20 лет!

Гость
16 мар 2021 в 12:18

Застроить эту территорию домами и поселить туда всех чиновников.

Гость
16 мар 2021 в 22:19

На месте бывшего завода пристроить жилой квартал для податного населения. Им пойдет

Гость
16 мар 2021 в 23:43

Что,доруководились деревенские чиновники, теперь глава н

Владимир
26 апр 2021 в 13:53

Скажите,кто "забросил" Химзавод в Уфе? Завод не нужен стал? Меня интересует фамилия этого человека.

Загрузка...