28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 ноя 2020 в 12:39

Запасся попкорном. Никогда не видел как расшибаются в лепешку.

ОТВЕТИТЬ
Юрик
26 ноя 2020 в 14:18

РАСШИБИСЬ!!!!!!!!

Шамиль
26 ноя 2020 в 16:06

Популист.... Хабиров номер два...

Кот
27 ноя 2020 в 08:47

Это все куклы. Интересен кукловод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:46

Расшибист))))), за кресло и долю.

Гость
26 ноя 2020 в 21:25

Давайте всем всех уважать и созидать в этот короткий миг под названием ЖИЗНЬ!

Гость
27 ноя 2020 в 00:51

А морды то какие кислые у митингующих!Неправое дело оно такое... Стыдно, люди!

Гость
27 ноя 2020 в 07:57

Старается для своих хозяев. Придут другие хозяева - будет другой "Давыдов", который также будет расшибаться уже для своих хозяев. Круговоротводы в природе. А республику как всегда поимеют. Мы это уже проходили на примере Башнефти. Кукловоды в Москве рулят хамитовыми и хабировами. А этим только усидеть - всё продадут за лояльное отношение своих московских босов. Так что запасайтесь попкорном и наслаждайтесь, как в очередной раз нас всех имеют.

Гость
27 ноя 2020 в 08:53

Представьте, что мы с вами (несколько семей) решили отдохнуть на природе. Поставили палатки и наслаждаемся горами и лесом. Вдруг кто-то решает, что мы там не нужны, собирает людей, вызывает ЧОП (который бесплатно, естественно, не работает) и говорит им, чтобы они ночью разогнали отдыхающих. Попытка не удается, на помощь отдыхающим приходят неравнодушные граждане. Тогда тот же (кто-то) решает, что нужно собрать больше народа и настроить их против туристов. Он организовывает митинг, где произносит агрессивные речи и направляет людей к месту отдыха туристов, где снова произносит эмоциональные речи, убеждая людей, что если они не прогонят отдыхающих, то будут жить плохо, нечем будет кормить семьи и т.п. Потом сам ведет людей для разгона отдыхающих. На помощь ему приходят артисты, певцы и даже глава района, который в ходе штурма лагеря туристов, переворачивает их палатки, а пришедшие с ним, бьют отдыхающих. Организатор еще больше подливает масла в огонь, придумывая, что кто-то из туристов выстрелил в глаз одному из его коллектива. Вкратце, вот такая ситуация. Парадокс, что правоохранительные и надзирающие органы задерживают, штрафуют и арестовывают не организаторов и исполнителей этого мероприятия, а мирно отдыхающих граждан. Вот и выезжай после этого на природу. Может такое только в Башкирии возможно ?

Гость
27 ноя 2020 в 10:12

,,Заезжий,, это ты, а активисты все башкирский местный народ, а не приехавшие из Армении,которых свои же выгнали

Гость
27 ноя 2020 в 11:01

Возомнил, возомнил о себе... )))))))

Гость
27 ноя 2020 в 16:05

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть…
Омар Хаям.

Егор
27 ноя 2020 в 16:29

Давыдян, гоу хоум.

Азат
28 ноя 2020 в 00:25

Уже были публикации о том,что предприятия не передают отходы для дальнейшего использования а накапливаются и лежат. например, для соды нужен углекислый газ. Вырабатываемого газа в котельных Стерлитамака хватает почти на годовой объем производства соды, нужно только его правильно выловить. Даже с низким КПД вылова, котельных по РБ много. заодно и поможем стране соблюсти Парижское соглашение по климату.

Кот
26 ноя 2020 в 13:54

Расшибаться надо было зарание и не довоть все это до абсурда

Загрузка...