Путин раскритиковал работу БСК: «Где деньги? Известно где — в офшорах»
26 августа 2020, 19:55
Гость
26 августа 2020, 21:50
Вот насмешили!!! Столько лет жил и не знал, куда деваются деньги! Хватит Лялю строить! Одна шайка- лейка! Лучше бы ничего и не говорил , за умного бы сошёл!
Гость
26 августа 2020, 21:17
Начался спектакль - царь хороший, бояре плохие... Если бы защитники Куштау не выстояли под дубинками ОМОНа и боевиков, а народ в России не поддержал протест, то спокойно бы всех активных закрыли бы на несколько лет, а Куштау срыли. И никто бы из чиновников не возмущался действием хозяев БСК. Только массовый выход людей и постоянное освещение в интернете событий - могут хоть как то контролировать эту воровскую власть.
Гость
26 августа 2020, 20:14
Вот,что и требовалось доказать!Нам нет никакой файды от этой соды.А то сколько было слов,что не будет поступлений в бюджет республики,если соду закроют.А ничего и так не было.
Гость
26 августа 2020, 20:24
Дело запахло керасином! Сейчас будут искать кто виноват. Ясно что ни Путин, ни Хабиров..Министров в РБ много - не уж то одного виноватого не найдут, а из Красногорска ещё выпишут
Гость
26 августа 2020, 21:27
Что значит где деньги? Эти деньги украдены? Тогда возбуждайте уголовные дела. Если все по закону то собственник и всякий прочий инвестор имеет право распоряжаться своей прибылью так как считает нужным. Это капитализм господа...Нет конечно президент имеет право упрекнуть их в недостаточной любви к Родине но не более того. Или мы что опять решили погрузится в социализм? Что опять фабрики рабочим, землю крестьянам? Пролетарской рукой придушим буржуя? А потом начнется - "мы делаем вид что работаем а государство делает вид что нам платит" и масло по талонам! Такое государство хотя бы 60 лет продержится? Или уже через пяток лет вылезут новые демократы и мы дружна начнем вопить...перемен, мы требуем перемен. Хммм... ну как пожелаете. Потом только не нойте.
Гость
27 августа 2020, 00:16
Что толку критиковать и искать деньги ,если сам поддерживает эту систему,
Гость
26 августа 2020, 22:40
Хабирову песец настал... снимут как пить дать, максимум полгода
Гость
27 августа 2020, 00:30
Что то Урал Рахимов всегда в стороне,а?.Да и живет за рубежом.Что на это скажут Сам В.Путин и Радий Хабиров?.На какие деньги то оН там живет?.И сколько уже лет то?.Или жители Башкортостана его уже простили или забыли?.Ведь ворованные богатство Башкортостана надо вернут с добавками %.Пора-пора иначе все равно притащут еГо суда.
Гость
26 августа 2020, 20:32
Вот оно свершилось.Как теперь будет отмазываться ,так называемая "элита" Во главе с Хабировым .Опять недоработка.Пусть возвращают выплаченную зарплату.Недоработали возвращайте в казну.Всю эту ритаямку на нары.Будет огромное поступление в местные бюджеты.
Гость
26 августа 2020, 20:49
Выход один: Приватизация прихватизаторов!
Гость
26 августа 2020, 20:49
хабирку прикрывает
Гость
26 августа 2020, 20:53
Пусть возвращают тогда из офшора, там наворовано на 10 лет можно всю Башкирию содержать
Гость
26 августа 2020, 21:17
А проблему куштау эти телодвижения не решают! Грустно. Что делать? Инвестклтмат зашкаливает - «позитив».
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Путин раскритиковал работу БСК: «Где деньги? Известно где — в офшорах»