перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мордобой ни к чему не приведет»: что происходило на Куштау вечером «черной» субботы — глазами фотографа

16 августа 2020, 19:45
Гость
17 августа 2020, 08:49
Во всем мире давно перешли не безизвесняковые технологии производства соды! Почему у нас этого не сделать? Почему олигархи-владельцы этого предприятия выводят деньги из страны вместо модернизации производства?
Гость
18 августа 2020, 04:46
Да, кто туда ездил, всех типа вежливо приглашают в отделы кадров уже...
Гость
17 августа 2020, 11:43
Выражаю особую благодарность защитникам черной субботы, которые в численном меньшинсвте и в полном ограничении средств, избиваемые и провоцируемые, держались до конца и не ушли, спасибо вам ребята, вы настоящие люди
Гость
17 августа 2020, 08:48
Ничего не нужно выдумывать. Все лежит на поверхности. Защитники Куш тау выступают с открытыми лицами. Хотя пострадать рискуют от произвола властей в первую очередь. Работники БСК и титушки стыдливо прячут свои лица за масками и капюшонами. Очень стыдно, вдруг кто нибудь узнает, соседи, родственники, коллеги.
Гость
17 августа 2020, 10:03
Такая красота эти горы! Здесь туристический маршрут можно проложить. Со всего мира бы туристы съезжались на такую красоту! А тут все срыть, уничтожить, деньги по карманам раскидать и уехать на чужие курорты, в чужие горы и сидеть радоваться, что ты наглее, богаче других и смог нахапать то, что не всем доступно. Примитив на уровне обезьяны! Опомнитесь богатые россияне. Что после вас останется ? Ничего!
Гость
17 августа 2020, 06:31
Сколько можно наживаться
Гость
17 августа 2020, 08:35
Народ за сохранение природы! Нам здесь жить! Это не правильно - жить одним днем.
Гость
21 августа 2020, 12:45
Башкиры, моё глубокое уважение!
Гость
22 августа 2020, 17:24
Огромное спасибо защитникам!!! Это очень смелый поступок, Вы заслуживаете уважения!!!
Гость
15 сентября 2020, 15:24
По настоящему героический поступок ,оказывается есть еще молодежь с активной позицией,особенно преклоняюсь перед женщинами,девушками.Они победили.но их никто не восхваляют.не вручают награды.не берут интервью и не показывают по телевизору
Гость
16 августа 2020, 21:37
будим зощищать растоуские горы.
Гость
17 августа 2020, 11:00
Это называется что нас лечит то и калечит. Ну дает Сода работу и отчисляет налоги. Но мало кто знает сколько вреда наносит это предприятие экологии. Под Стерлитамаком и близлежащих районах производились в советское время подземные ядерные взрывы. В образовавшиеся пустоты накачивали самые опасные ядовитые отходы химических производств Соды, Салаватских заводов. Плюс ко всеми регулярно Сода сливает в р. Белую в период паводка всевозможные отходы.Это идет до сих пор, все это скрывается, народ об этом не знает. Получается если начнется разработка Куштау опять начнется загрязнение природы, опять будут накачивать отходы глубоко в землю и травить все грунтовые воды вокруг, а может быть и будут делать новые подземные ядерные взрывы, чтобы получить новые пустоты для отходов...
Гость
17 августа 2020, 14:19
Эти законы придумали преступники как и ты.
Гость
17 августа 2020, 17:29
Все материалы по делу направить в ПРОКУРАТУРУ.Без неё похоже уже не разобраться.А дело то очевидное и дорогого будет стоить людям там живущим!
Гость
17 августа 2020, 17:38
Прокуратура для того .. и создана,чтоб разбираться.Она же и вправе убрать,если нужно, текст.Но если есть угроза людям,там живущим и экологии - отвечать прокуратуре.
Гость
12 сентября 2020, 23:11
Я, мужчина, с грустью читаю и вникаю в эти новости. В Советское время наше верховное государство в лице КПСС давало людям уверенность в завтрашнем дне даже с учётом экологических проблем тех лет (возможно не считая Чернобыля), а сейчас оно в лице Путина "задним числом" включается в решение насущных проблем, отправляя "пушечным мясом" людей с обеих сторон. Не стыдно, "господа капиталисты"? Вы не задумывались, что народ может вспомнить идеи Марксизма-Ленинизма в случае доведения его до точки кипения?!
Гость
7 октября 2020, 02:59
Все просто проспонсированные спорты приехали отдавать долг.Для этого их и спонсируют,другого толка от них нет,места занимают и участвуют в соревнованиях единицы,а для пропаганды здорового образа жизни нужен лишь здравое правление и мышление.