В Росгвардии Башкирии объяснили, почему они применяют силу против активистов на Куштау
15 августа 2020, 15:46
Гость
15 августа 2020, 19:57
Людей сулят за насилие над кошками и собаками, дума законы выдумает, а тут губят природу и все им непочем. Люди одумайтесь! Оставьте природу в покое!!!!
Гость
15 августа 2020, 16:08
Сами же живут в этой республике..ходят по этой земле..дышут этим же воздухом.бьют своих же детей и матерей..
Гость
15 августа 2020, 19:55
Настали времена....люди уже боятся открыто выражать своё мнение, позор...и народная ненависть допускающим и творящим такое...
Гость
15 августа 2020, 17:21
Хотят вторую Белоруссию?
Гость
15 августа 2020, 18:26
Позор РАДИЙ ХАБИРОВУ - Главу РБ,позор МВД РБ-позор Мустафину А. -Главу Города Уфы,позор в/часть в Затоне=Вы все ответите за нападение к жителям РБ.
Гость
15 августа 2020, 18:51
долой антинародную власть Хабирова и Путина
Гость
15 августа 2020, 21:17
А что вы хотели от Хабирова и отца "изнасилованной" дознавательницы?
Гость
15 августа 2020, 21:31
а чё хабиров то притих?), то кого то журил, кого то наказать грозился, а про Куштау мочок)).
Гость
15 августа 2020, 16:19
И не стыдно этим бугаям воевать с женщинами, которые стоят за правое дело? Не идите на поводу у олигархов. Пусть они потратят денюжки на новые экологичные способы добычи сырья для производства соды, а не используют устаревшие во всем мире технологии 50-х годов прошлого века.
Гость
15 августа 2020, 17:07
Нужно подавать в суд на владельцев "Соды". Только не в "наш". Здесь результат предсказуемый и всегда в пользу олигархов, а не закона. Нужно подавать в международный суд, что бы их оштрафовали на миллиарды евро, как это делается в цивилизованных странах за варварское отношение к окружающей среде и экологии.
Гость
16 августа 2020, 13:55
Росгвардия -юто аналог Гестапо? Или я ошибаюсь?
Гость
15 августа 2020, 16:45
пазор путену
Гость
15 августа 2020, 20:58
Как бы не закончилось это противостояние.(Я за сохранение Куштау) Я предлагаю установить памятную доску или стеллу. С надписью:"Уважаемые потомки!Здесь мы грудью встали на защиту Куштау.Простите нас.Мы сделали,что смогли."
Гость
15 августа 2020, 22:55
Это типа побить людей предотвратить беспорядки, а мне всегда казалось что полицаи не должны никого бить, а наоборот оформлять лет на 10 тех кто бьет окружающих
Гость
16 августа 2020, 06:53
+7
−0
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!
Незнайка на Луне.
Гость
16 августа 2020, 08:17
Самое удивительное то, что в случае серьёзного вооруженного конфликта с кем-нибудь, эти трусливые людишки разбегутся кто куда. Забудут и про эту власть. Они могут только воевать с женщинами, детьми, стариками. И то когда их много. Случаев много. Астрахань к примеру несколько лет назад. Когда местные пацаны держали в страхе этих горе-вояк.
Гость
16 августа 2020, 19:35
Уважаемый Радий Хабиров .За Вас голосовали эти люди. А теперь вы называете их терористами.Вами по ставленый глава Ишимбайского района позволяет себе обзывать материть людей.Вопрос как ВЫ можете руководить Республикой .Коррупция в нашей Республике процветает.Народ свой ВЫ не уважаете.Хватит Республику продавать .Все мы под богом ходим.(За все придется ответить.
Гость
15 августа 2020, 19:34
И чего в этой горе священного? Там нет ни памятников, ничего. Обычная гора, коих навалом в мире.
Гость
16 августа 2020, 18:46
Позор вашей газетенке, желтушная пресса. Били дубинками, применялись свето шумовые гранаты, а также газовые, всё потверждается множествами видео. Подсосники Хабирова
Гость
15 августа 2020, 21:13
Страшно. Что нас ждёт?!
Гость
15 августа 2020, 22:17
Башкиры мои! Я не умер! Я живу в каждом из вас!
Гость
16 августа 2020, 09:18
Мы не рабы. Рабы не мы!
Гость
16 августа 2020, 21:11
Когда же вы нажретесь? Кто вам давал права снести символ Башкирии? А что вы скажете вашим внукам? Что изо алочности и жадности вы продали природу? Кто же за вас голосовать теперь то будет, народ ? ПРОТИВ КОТОРОГО вы применили силу. вряд ли. Хотя с Шихана вы хапнули.
Гость
17 августа 2020, 00:44
Есть видео, где силовики применяют газ. Это на территории, огароженной колючей проволокой, там не было активистов
Гость
16 августа 2020, 02:18
В новостях Путин поздравил Лукашенко с победой....... когда уже успокоятся?????
Гость
16 августа 2020, 11:32
Что характерно, те кто из народа требующих разработку горы, сами ругают власть и обвиняют их в жадности и алчности, ругают полицию, но сами же, за 30 серебряников готовы поступиться со своими словами и пойти рушить и уничтожать свою Родину. Кстати, Путин для них тоже плохой, как впрочем и глава РБ.
Гость
16 августа 2020, 21:48
Держитесь стерлитамакцы ! Пусть они дорабатывают Шихан я слышал там сырья еще на сотни лет !
Гость
17 августа 2020, 13:45
Такое впечатление, что Администрация Президента в лице Кириенко и его Хабиров работают не на Путина. Стараются от души генерировать на пустом месте манифестации и ненависть к власти. Не верю в то, что он дурак - хитро валят Путина.
Гость
17 августа 2020, 22:09
Господин Хабиров,руководство таким большим регионом вам не по зубам.Вам нельзя доверить самый плохой колхоз в Ишимбайском районе.Вы так далеки от народа,если вы добровольно покинете пределы Башкирии,вам будет только во благо.Может жульё отстанет от Куштау и гора будет по-прежнему радовать своим величием взоры горожан Стерлитамака,жителей Ишимбайского района и всей Башкирии.Позор!!!!!
Гость
15 августа 2020, 23:34
людям делать нечего чтоль ищут приключения вокруг горы.проблем нет по ходу. гору им жалко.
Сейчас+19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
9 м/c,
южн.
750мм 30%В Росгвардии Башкирии объяснили, почему они применяют силу против активистов на Куштау