Культура Всё о коронавирусе Уфа на самоизоляции: что посмотреть онлайн с 4 по 10 мая

Уфа на самоизоляции: что посмотреть онлайн с 4 по 10 мая

Присоединиться к выступлениям можно не выходя из дома

В программе найдется занятие и для детей

Самоизоляция разрушила многие культурные планы, власти либо перенесли, либо отменили мероприятия. Однако творческих людей коронавирус не останавливает, и они продолжают создавать новые проекты и устраивать представления в режиме онлайн.

Как сообщается на сайте Министерства культуры Башкирии, с 4 по 10 мая жители Башкирии смогут познакомиться с лучшими архивными спектаклями, театральными премьерами, концертами, читками пьес и онлайн-интервью с артистами. Для детей устроят чтение сказок на ночь, а к Дню Великой Победы запустят поэтический флешмоб. Также для любознательных преподаватели проведут видеоуроки по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сценическим речи и движению, различные мастер-классы, лекции и онлайн-конференции.

Так как перечень очень большой, уместить его в публикации не получилось — с подробной программой культурных мероприятий вы можете ознакомиться в файле ниже. Просто скачайте его на свой компьютер или телефон, чтобы программа была у вас под рукой.

Ранее мы рассказывали об ансамбле «Мирас», который порадовал жителей региона веселым видео с репетиции, и о том, как уфимцы переживают самоизоляцию, — самые смешные публикации в соцсетях смотрите в подборке.

Если вы заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем