Культура «Сердце Евразии» в Уфе «Не хватило одного — уважения Elvin Grey к другим артистам!»: супруга врио главы осталась недовольна

«Не хватило одного — уважения Elvin Grey к другим артистам!»: супруга врио главы осталась недовольна

Каринэ Хабирова раскритиковала выступление Элвина Грея

Отличное шоу, но стоило ли его так затягивать?

Не все зрители остались довольны пятничным концертом, который был посвящен 100-летию республики Башкортостан «Алға, Башкирия! Вперед, Башкортостан!». Праздничная программа сильно затянулась, уфимцы устали и хотели поскорее добраться домой вместе с детьми и близкими. Что же стало причиной такой задержки? Многие считают, что певец Элвин Грей забрал себе больше времени выступления, чем следовало бы.

Эмоциональное сообщение появилось в Instagram-аккаунте Каринэ Хабировой, супруги Радия Хабирова.

— Вчера был прекрасный салют, концерт и праздничное настроение... Но к сожалению Не Хватило одного — УВАЖЕНИЯ артиста @elvin_grey_music к другим артистам и к людям, которые пришли послушать не только его и пришли на Фейерверк!!! Все сработали профессионально....организаторам, ведущим и волонтёрам — СПАСИБО!!!

Большое спасибо Вам, дорогие зрители, гости! За терпение и тёплое настроение, несмотря на погоду и неурядицы со временем. Надеюсь все дети и взрослые, которые ждали под дождем здоровы и сегодня гуляют на солнышке!!! — написала в своем аккаунте в Instagram супруга врио главы Башкирии

А как вы думаете, хватает ли Элвину Грею уважения к другим артистам? Присылайте ваши сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78, и Владимир сделает их героями наших традиционных обзоров.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем